Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПРО РОК
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stas thursday

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1033
Откуда: AURA of INSAINE
Репутация: 32.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 23:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleimora писал(а):
HED писал(а):
2Стас и 2Клёма:Правильно всё написано, Стас. Вот только разделять абзацики надо, чтоб читалось легче Smile


Сорри за флуд... Была такая история когда-то на форуме неформата, что мелитопольцы мол пишут в столбик, т.е. абзацы постоянно ставят. Почему-то их там это бесило жутко... Наверное после этого мы все начали писать в строчку... Smile

подколола типооо...
нуну поговори мне тут еще ,жинка!!!!
Think Think Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
AoI

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 270
Откуда: Melitopol
Репутация: 35.3
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 07:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЫ ГЫ ГЫ
Мелитополь
Пишет
Встолбик
и нии**т
Бугага

Сори за офтоп

По по теме:
2 Drago
"Елки-палки, у вас что нет нормального звукового редактора, трудно отцепить звук от видео и сделать его выше??? Тот звук, что был в перечади, ему "как до Москвы раком" до того звука что был на концерте... "
ТЫ сам сделай ЛУЧШЕ!!!!
ато п*ть все гаразды
лучшеб, если тебе так важно есть ли у ребят хорошая прога - ПРИНЕС БЫ и лицензию купил
А то Б*ля умников полная хата
а сделать ни кто ниче не может
советчики блин


(опять в столбик - стильь излождения мыслей такой ГЫ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 08:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AoI писал(а):

ТЫ сам сделай ЛУЧШЕ!!!!
ато п*ть все гаразды
лучшеб, если тебе так важно
есть ли у ребят хорошая прога -
ПРИНЕС БЫ и лицензию купил
А то Б*ля умников полная хата
а сделать ни кто ниче не может
советчики блин

(опять в столбик - стильь излождения мыслей такой ГЫ)


гы! прямо белый стих получилсо))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Drago

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 54
Откуда: Мелитополь
Репутация: 91.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleimora писал(а):
Да товарищи ляпнули наверное не подумав, или может пошутили вообще, я не помню, в каком контексте это звучало. Да и не стоит так к словам придираться. Кроме Все равно еще есть и Фаталы и Аура оф Инсейн, которые известны за пределами Мелитополя, но по-моему никто из них так резко не высказался как ты! Shame on you

Да, прошу прощения, забыл про Фаталов и Ауру. Хотя, ИМХО, им до популярности Все равно далеко. Никто из них почему-то не рискует дать сольный концерт, как давали Все равно.
Отдельно прошу прощения за резкость высказанного - просто сильно взбесило Pardon
stas thursday писал(а):
...а другое дело Что тебя знают и любят повсеместно ,независимо от того занимаешь ты или незанимаешь эти самые места...
...так что я считаю что мастерство и признание самим народом(т.е.слушателями) 2-е разные вещи.и нестоит их путать...

Eh? Я что-то путал? Странно... Ребята выграли известный конкурс, они же собрали на Сольный концерт полное ДК Октябрь - эт значит, что есть мастерство и люди это мастерство любят и ценят. Не так ли?
AoI писал(а):
ТЫ сам сделай ЛУЧШЕ!!!!
ато п*ть все гаразды
лучшеб, если тебе так важно есть ли у ребят хорошая прога - ПРИНЕС БЫ и лицензию купил
А то Б*ля умников полная хата
а сделать ни кто ниче не может
советчики блин

Для начала следи за речью... а теперь собственно по вопросу.
Во-первых, люди работают и получают за эту работу деньги. Если я неправ - поправьте.
Во-вторых, супер-пупер мега прогу для простого понижения звука не надо. Достаточно того, что есть в Винде. На крайний случай есть НероВэйвЕдитор (входит в компект Неро, если не ошибаюсь с 6 версии), у которого достаточно функций, что б обработать звук в среднем качестве.
В-третьих, я не советую - я высказываю Свое Личное Мнение - для этого форумы и созданы.
Еще вопросы/претензии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drago писал(а):
Никто из них почему-то не рискует дать сольный концерт, как давали Все равно.


Не помню я что-то ни одного как ты говоришь "СОЛЬНОГО" концерта Все равно. Всегда лабали все вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Usen

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 128
Откуда: Shaolin Tzu
Репутация: 64.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drago писал(а):
Во-первых, люди работают и получают за эту работу деньги. Если я неправ - поправьте.


Ха-ха-ха.
Деньги, а что это такое?

К сожалению, вся программа держится на энтузиазме её авторов. Хорошую апаратуру, с которой можно без проблем подключиться к микшерному пульту, начальство не доверяет. Монтаж проходит в нерабочее время - глубокой ночью.
Так что, уважаемый, если вы хотите передачу в формате HDTV, то можете стать её спонсором! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Для того чтобы вы смогли провести для нас мастер-класс в создании передачи вам уже заказан сезонный пропуск на трк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Drago

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 54
Откуда: Мелитополь
Репутация: 91.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 14:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wowka писал(а):
Не помню я что-то ни одного как ты говоришь "СОЛЬНОГО" концерта Все равно. Всегда лабали все вместе.
Щас сижу заливаю "Сказки узедного города М" (передача про Все равно). Где-то 25 минута и под конец. Иль я чего-то непонял?
Usen писал(а):
Ха-ха-ха.
Деньги, а что это такое?

К сожалению, вся программа держится на энтузиазме её авторов. Хорошую апаратуру, с которой можно без проблем подключиться к микшерному пульту, начальство не доверяет. Монтаж проходит в нерабочее время - глубокой ночью.
Так что, уважаемый, если вы хотите передачу в формате HDTV, то можете стать её спонсором! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Для того чтобы вы смогли провести для нас мастер-класс в создании передачи вам уже заказан сезонный пропуск на трк

Smile За ентузиазм - тут уже более 20 станиц народ высказывает похвалу и уважение.
Спонсором, да и после таких смайлов Smile - с радостью б... были б деньги Angel
По-поводу мастер-класса: http://www.pctuner.ru/page-al-virtualdub.html быстрое обучение: http://www.pctuner.ru/page-id-215.html или же http://www.findsoft.ru/screen.php?id=5058, http://gerz.ru/prog/2006/05/11/no1_video_converter_v417/ - этого вполне достаточно что б вырвать аудио из видео и всунуть обратно (некоторые проги бесплатны, тот же ВиртуалДуб).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Deather

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 251
Откуда: Мелитополь
Репутация: 22.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 15:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drago писал(а):
Во-первых, люди работают и получают за эту работу деньги. Если я неправ - поправьте.


Поправляю! Многие почему-то думают, что работа на ТВ приноситу чуть ли не бешеные бабки!!! Чувак, ты ошибаешся. Мне иногда даже стыдно сказать сколько я получаю.
Usen прав, передача делается почти на полном интузиазме. Звук на концерте пишется прямо на микрофон. Чтобы завести его с пульта у нас нет технической возможности. Таких камер которые могли бы это поддержать у нас только две, но их начальство дает только на очень важные сьемки.
Да и вообще!!! Когда сидиш уже ночью и монтируеш передачу, зная, что завтра весь день будеш сонный и убитый!!! Что тебе за нее никто ни Х... ни заплатит, иногда думаеш - "На Х... оно ваще надо???", то вполне мог где-то и запарится со звуком.
По крайней мере могу сказать, что действительно звук был запорат (записался намного тише чем у всех) на Ауре, но тут виновата была камера. Я его поднимал как только мог.
2Drago хотел бы я посмотреть чоб ты там намонтировал после 12 часов монтажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Неформалка

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 132
Откуда: Мелитополь
Репутация: 18
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 15:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, я конечно не совсем понимаю чё вы именно там делаете и как, но по вашим словам понимаю что это что-то сложное. Ну, случилась с качеством звука запара, ну и ладно с ней. Спасибо хотя б за то, что вы вообще такую програму сделали. Но...
Когда идут передачи про группы, типа там про КиШ, Арию, Кипелова и т.д. , то у вас проскальзывают некоторые неточности.
Например:
Вообще, я по жизни слушаю панк и одной из моих любимых групп является "Король и Шут". Так вот смотрела вашу передачу про них и заметила пару неточностей, возьму для примера самые основные:
песня, которую вы назвали "Путник", в реале называется либо "Будь как дома, путник" или "Лесник",это зависит от альбома: если первое название, то это альбом "Будь как дома, путник"(2002 год если я не ошибаюсь), а второе - "Король и Шут"(1996). Названия "Путник" как такового у песни не существует, ну разве что если это пиратка. Погнали дальше, песни "Смерть Гарри" тоже как ни странно нет, есть или "Месть Гарри" или "Все покойники"(это название было в сборниках, которые вышли за месяц до появления альбома "Бунт на корабле", в который и вошла эта песня). Во всем этом вы можете убедится зайдя на официалку группы http://korol-i-shut.ru
Так что ребята, я могу понять когда сами снимали что-то запоролось, но когда вы подбираете материал про группы ......, то наверное надо быть повнимательней, ведь среди зрителей могут находится фанаты групп, которых вы можете расстроить или возмутить неточностью информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Drago

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 54
Откуда: Мелитополь
Репутация: 91.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 16:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deather писал(а):
Поправляю! Многие почему-то думают, что работа на ТВ приноситу чуть ли не бешеные бабки!!! Чувак, ты ошибаешся. Мне иногда даже стыдно сказать сколько я получаю.

Ну эт смотря на каком телеканале и на какой программе. Но про мелитопольское телевидение - понимаю полностью. Можешь не говорить Smile
Deather писал(а):

Usen прав, передача делается почти на полном интузиазме. Звук на концерте пишется прямо на микрофон. Чтобы завести его с пульта у нас нет технической возможности. Таких камер которые могли бы это поддержать у нас только две, но их начальство дает только на очень важные сьемки.
Да и вообще!!! Когда сидиш уже ночью и монтируеш передачу, зная, что завтра весь день будеш сонный и убитый!!! Что тебе за нее никто ни Х... ни заплатит, иногда думаеш - "На Х... оно ваще надо???", то вполне мог где-то и запарится со звуком.
По крайней мере могу сказать, что действительно звук был запорат (записался намного тише чем у всех) на Ауре, но тут виновата была камера. Я его поднимал как только мог.
2Drago хотел бы я посмотреть чоб ты там намонтировал после 12 часов монтажа.

Собственно претензия была не по-поводу Ауры и тишины звука, а по-поводу Сквозь пальцы и грубости звука (получился намного ниже).
К счастью видео монтажем не занимаюсь Smile поэтому могу что-то сказать лишь на уровне "продвинутого юзера" Angel
Спасибо за более-менее конструктивную критику Wink
По-поводу Все равно давайте переберемся в другую тему а не оффтопить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AoI

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 270
Откуда: Melitopol
Репутация: 35.3
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 13:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drago писал(а):

К счастью видео монтажем не занимаюсь Smile поэтому могу что-то сказать лишь на уровне "продвинутого юзера" Angel
Спасибо за более-менее конструктивную критику Wink

Чувак я тебя понимаю!
Ты хочешь чтоб передача была как можно лучше
и пытаешься советовать
на, извини, если ты сам любитель
то ты только советовать и можешь, но ни чем другим к сожалению не сможешь помозь

ни чего личного - просто ты слижком резко высказывался в сторону авторов передачи
они же её для нас всех делают
делают как могут - за что им спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Drago

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 54
Откуда: Мелитополь
Репутация: 91.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 15:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За резкость просил прощения, попрошу еще раз - Pray
Действительно получилось резче чем хотелось - сори
Хотел тонко указать на ошибку, а получился наезд Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AoI

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 270
Откуда: Melitopol
Репутация: 35.3
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 09:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК
без проблем...
Drool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
kreminolist

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 106

Репутация: 16.3
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 13:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОБЬЯСНИТЕ МНЕ ДОРОГИЕ НАШИ ОПЕРАТОРЫ ПОЧЕМУ 15 ЧИСЛА НИКТО ИЗ ВАС НЕЗАХОТЕЛ СНЯТЬ КАК БЫКИ БЕЖАЛИ ЗА НЕФОРАМИ И ПОКАЗАТЬ ПОТОМ В ПРОРОКЕ ИЛИ У ВАС ПЛЕНКА НА КАМЕРЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Drago

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 54
Откуда: Мелитополь
Репутация: 91.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 13:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому, что если б они попытались, то сейчас бы на эту камеру снимали совершенно другие люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 28, 29, 30  След.
Страница 23 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508877

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET