Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Насколько любите...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Всегда ли вы слушаете музыку определенного направления ?
Полюбому, всё остальное - ПОЛНАЯ ДИЧКА
5%
 5%  [ 4 ]
Почти всегда, но бывает потягивает на новенькое
52%
 52%  [ 37 ]
Я хочу услышать все более менее известные группы
9%
 9%  [ 7 ]
Какие ещё стили, всё по настроению...
29%
 29%  [ 21 ]
А мне и радио хватает
2%
 2%  [ 2 ]
Всего голосов : 71

Автор Сообщение
diman_bulgar

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 190

Репутация: 25.6

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 02:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз речь идет о конкретном направлении музыки , то я тоже не циклюсь на одних Драгах , Кр.Дер. , Шанхай и т.д. Просто когда тяга че то жестокое , заводящее послушать ставлю их . Текста в тему (особенно про политиков Smile Smile ) , муза качает , дисы неплохие . Ну вместе с этим делом Техно и кислота закон . Вообще мало видел людей , которие слушают реп и не слушают техно . Помоему таких нет Very Happy . Когда надоедает , я лучше Моцарта или что в этом духе постявлю . меня лично расслабляет по-полной . Ну , а когда ваще все надоедает , ставлю попсу типа уси-пуси , но это в редких случаях . Слова бред , даже не вслушиваюсь , мелодия для всех одна Very Happy . А реп помоему и слушают из-за текста плюс если баунс неплохой по него замутят ваще класс . А западных репаков только из-за музыки слушаю , классные биты . А текст вообще понять не реал : первое - на английском :? , второе скорость читки . Мистикл по-моему сам не поймет что читает Smile Smile Да и в рэпе направлений хватает . Просто некоторые из них больше похожи на другой стиль музыки. Пример "Крестная семья" - то ли рэп , то ли шансон ? Фактор ---2 вообще по-началу под рэпаков косили , какой на х... рэп Smile Или еще "Дискотека авария" тоже рэперами себя прозвали , ужас Very Happy У них даже в названиии какой-то песни или альбома слово рэп встречается . Просто опопсили слегка рэпчину . Лига , помоему , в каком-то интервью сказал , что типа настоящий рурэп в undergroundе . Ну да , после его выхода из bad ballans , группа ничего нормального не записала , "Тачки" Шеффа - отстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Миха

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 442
Откуда: ХарьковРапаСити
Репутация: 32.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 08:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2diman_bulgar:
Блин, вот читаю, и типа мои мысли излгаешь! Верняк гаваришь! :app:
Полнастью паддерживаю!
Меня прёт исчо Music Instructor, Flying Steps (ибо сам када та был причастен к брейкингу), Planetfunk. Fatboy Slim сильный DJ, мож даже лучший. Feithless прикольную музню лабает. Ну и многие другие тож заслуживают на внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Киска

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 9
Откуда: Мелитополь
Репутация: 15.4

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 00:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обажаю клубняк,техно и реп. В принципе, лушаю разно. Нравиться Глобал диджейс, Еминем, DMX, Black Eyed Peas, Gven Stephany,Georgios Mazonakis, 50цент, Тату,короче многое. А еще я обажаю все песни с Элегии!!! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Миха

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 442
Откуда: ХарьковРапаСити
Репутация: 32.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 06:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киска писал(а):
Я обажаю клубняк,техно и реп. В принципе, лушаю разно. Нравиться Глобал диджейс, Еминем, DMX, Black Eyed Peas, Gven Stephany,Georgios Mazonakis, 50цент, Тату,короче многое. А еще я обажаю все песни с Элегии!!! Razz

А Black Eyed Peas были признаны лучшей поп-группой 2005-го! Гг Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Nulldi Van En

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 250
Откуда: живу на краю земли, как раз над правым ухом третьего слона, считая от головы черепахи
Репутация: 23.5

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 18:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Кажный день слухаю тяж и готку,но бывают и перепады, иногда даже попсу слушаю. Ненавижу шансон, просто крайнее отвращение испытываю в маршрутках." (с) URAL
не буду переписывать от себя... ибо полностью согласен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 09:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diman_bulgar писал(а):
Вообще мало видел людей , которие слушают реп и не слушают техно . Помоему таких нет

Есть!особенно Tiesto и Faithless рулят! Smile а реп вообще не слушаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Drey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 295

Репутация: 100.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жека писал(а):
diman_bulgar писал(а):
Вообще мало видел людей , которие слушают реп и не слушают техно . Помоему таких нет

Есть!особенно Tiesto и Faithless рулят! Smile а реп вообще не слушаю.

тиесто это трансс и фэйтлесс походу тоже Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drey писал(а):
жека писал(а):
diman_bulgar писал(а):
Вообще мало видел людей , которие слушают реп и не слушают техно . Помоему таких нет

Есть!особенно Tiesto и Faithless рулят! Smile а реп вообще не слушаю.

тиесто это трансс и фэйтлесс походу тоже Wink

разницы никакой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Миха

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 442
Откуда: ХарьковРапаСити
Репутация: 32.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жека писал(а):
diman_bulgar писал(а):
Вообще мало видел людей , которие слушают реп и не слушают техно . Помоему таких нет

Есть!особенно Tiesto и Faithless рулят! Smile а реп вообще не слушаю.

Ты путаеш, Диман гаварил, что те кто слушают рэп в основном слушают и техно. А не наабарот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Anyta

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 157

Репутация: 19.2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 20:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ваще люблю - The black eyed peas. Cool Но бывает слушаю даже рок... По-разному.. Very Happy смотря какое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mrs Kenny

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 21
Откуда: Оттуда, где не толстеют!
Репутация: 29.3

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 14:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предпочитаю слушать рок, мешая его с классикой (иногда). Но никогда не стерплю попсы и шансона! В основном, подбор слушаемой музыки идёт по настроению. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 16:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все под настроение, но шансон я никогда не слушаю, а клубную, могу одну песню, больше не выдерживаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
stas thursday

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1033
Откуда: AURA of INSAINE
Репутация: 32.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 16:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

восновном мои предпочтения упирается в МЕТАЛ,НО, так же немогу
переодически не сидеть на трип-хопе,джазе(всех направлений),и арт - роке.потому что если слушать МУЗЫКУ а не СТИЛЬ.то я думаю везде можно найти чтонибудь для себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 17:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авария,
госпожу рамазанову, смотрю, тоже не прочь послушать? Smile вижу, на авку ее поставил (-а)...

если по вопросу, то слушаю разную музыку. в каком плане? главное, чтобы не попса и не блатняк. для меня в музыке главное искренность и честность исполнителя-музыканта к слушателю. мне не нравятся лица, которые на протяжение 20 лет играют в одном и том же направлении. я им перестаю верить после третьего-четвертого альбома. и вообще, не люблю разговоры о стилях, так как само по себе понятие стиля загоняет в определенные рамки. а музыка в клетке - это рак для ушей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
stas thursday

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1033
Откуда: AURA of INSAINE
Репутация: 32.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 17:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролль писал(а):
Авария,
госпожу рамазанову, смотрю, тоже не прочь послушать? Smile вижу, на авку ее поставил (-а)...

если по вопросу, то слушаю разную музыку. в каком плане? главное, чтобы не попса и не блатняк. для меня в музыке главное искренность и честность исполнителя-музыканта к слушателю. мне не нравятся лица, которые на протяжение 20 лет играют в одном и том же направлении. я им перестаю верить после третьего-четвертого альбома. и вообще, не люблю разговоры о стилях, так как само по себе понятие стиля загоняет в определенные рамки. а музыка в клетке - это рак для ушей...

ого прикольная метафора .клево сказала Eh? .РЕСПЕКТ!!!оч точно Eh?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 511987

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET