Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение работы провайдеров - ЗАКРЫТО - ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 198, 199, 200  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 358

Репутация: 75.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 21:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перечитавши всю эту тему понял кое-что…
1) Как только Укртелеком сделал довольнотоки хорошие тарифы сразуже админы других провайдеров на этом форуме (Tiger и KIS) стараются обосрать чем-то Укртлеком, походу у них просто появился серьезный конкурент а они все стараются найти отмазки типо Укртлеком отстой и всякое такое… Может хватит уже придумывать всякую неправдивую охинею про Укртелеком?
2) Я к Укртелекому подключен уже полтора года, до этого был подключен к ПМП, причем тарифы на те времена на ПМП меня ну просто жуть как не устраивали (45 коп. за мегабайт), я дет посидел на нем несколько месяцев и перешел на ОГО, и некапельки не жалею.
3) За все время когда использовал Укртлеком, в обслуживании ничего даже плохого и не увидел, они даже для того чтоб облегчить пользователям подключение и перенастройку Интернета полностью позволили чтобы это можно было все делать через сайт, и ненадо никуда ходить, ниче почти ненадо делать (причем такого обслуживания я не в одном провайдере не видел). Также у Укртелекома есть постоянная служба поддержки которая работает круглосуточно (такого в наших скажем так колхозных провайдерах (МКТ, ПМП и медиана) я не слышал(может и есть я такой возможности не исключаю, но я о таком не слышал))
4) То что у Укртелеком нету локально сети, FTP серверов, Игровых серверов, это все полная тупость, зачем оно надо? Чтоб как на ПМП или на МКТ был какойто поршивый сервер WoW (у которого онлайн где-то 1-10 человек ), сервер Lineage II (с онлайном 1-30 человек), или чтоб был сервер Counter-Strike где админам всеровно на сервер и то что там читеры (на котором тоже онлайн ну максимум будет человек 30-40), зачем оно надонадо это все дерьмо? Если в самом Интернете этого можно найти намного больше где намного лучше идет обслуживание серверов, и намного больше онлайн, и получаешь намного больше удовольствие… А нашет FTP серверов, невидел смысла от них, если теже самые Фильмы, Музыку, драйверы, программы и т.д. и даже больше я могу найти в томже Интернете.
5) И на конец на стабильность работы в Укртелеком я некогда не жаловался в отличии от тех людей которые подключены к МКТ, которые часто жалуются на лаги.

P.S. после этого моего поста я уверен, что щас польются всякие комментарии со всяким бредом (причем я уверен от техже Tiger и KIS), я высказал просто свое личное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 05:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Andrey.
пункт 1) Если верить Raindogs'у то серьезный конкурент у нас появился еще года два назад. Сначала появился Сириус-128, потом АДСЛ и нам, местечковым провайдерам, предполагалась чуть-ли немедленная смерть. Но она как-то затянулась...
2) На ПМП никогда не было тарифов 45коп. С момента организования тарифы были 40коп/Мб и ниже. Тут ты что-то путаешь...
3) Возможно частный случай, просто повезло и не более того. Но я не видел отзывов других пользователей о техподдержке в случаях "веб-сервер недоступен, что делать?" С тем же успехом можно рассуждать о техподдержке Киевстара и МТС (всеукраинские провайдеры как и сам укртелеком) в случаях "а почему у меня не удается отправить СМС" и т.п.
4) Доп.услуги. Когда ты из инета через телеком скачаешь архив гига 4 с вывеской "Windows Vista Prerelease", предположим, а там окажется Fedora Linux (а потратишь на это нннное количество времени), то кому пожалуешься? То же самое касается драйверов с ФТП. Аналогично и по игровым серверам.
5) у тебя опять-таки частный случай, но сопоставляя пункты 2 и 5 - ты никогда не был клиентом именно ПМП.

P.S. Комментарий я в любом случае должен был оставить. иначе и быть не могло.

Добавлено спустя 42 минуты 22 секунды:

2dexit, это mtr (multi-trace-route), если ты заметил, то там первое поле после хоста - Snt (количество отправленных пакетов), а следующее - именно время доступа. на 1Кб-пинге выше чем 100мс я у себя ни разу еще не видел.

2raindogs, (из темы про ОГО...),
1. ты не ответил на вопрос "почему?". Я конечно повторяюсь, но какое твое канадское дело до цен на инет в мелитополе? Оригинал вопроса можно посмотреть тут http://www.melitopol.com.ua/forum/viewtopic.php?p=131052#131052
2. Это где ж в Канаде пальмы? Ты уж просвети...
3. ПРАВИЛЬНО! Applause зачем ходить в магазин через дорогу, когда можно за хлебом съездить на такси в Запорожье. А запорожский админ пусть будет шофером, пусть протирает штаны. Applause
4. Если тебе приятно общаться с единомышленниками на melitopolcity.com то что ты делаешь на этом форуме? Хорошо хоть не написал "главное, калличности", только это уже наверное через пробел между буквами "л". В Канаде так и русский забудешь совсем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 05:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
Доп.услуги. Когда ты из инета через телеком скачаешь архив гига 4 с вывеской "Windows Vista Prerelease", предположим, а там окажется Fedora Linux (а потратишь на это нннное количество времени), то кому пожалуешься? То же самое касается драйверов с ФТП. Аналогично и по игровым серверам.


повеселил данный пункт... я то всегда думал, что драйвера нужно скачивать с сайта производителя оборудования, а тут оказывается у местного провайдера архив драйверов всея интрнет ROFL
а по поводу "качал виндовз, а в архиве линукс" вообще укатайка... тигра, это не с тобой случайно такое произошло?
на ЛЮБОМ торрент портале стоят комментарии на торрент, я уже не говорю, что на большинстве трекеров, торренты постятся только релиз группами.

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:

Tiger писал(а):

1. ты не ответил на вопрос "почему?". Я конечно повторяюсь, но какое твое канадское дело до цен на инет в мелитополе?


а знаешь, мне как-то глубоко наплевать, что тебе не нравится мой интерес... если у тебя с этим проблемы, то обратись к психиатру

Tiger писал(а):

2. Это где ж в Канаде пальмы? Ты уж просвети...


дык много есть мест куда компьютерщики неудачники ездят в отпуск отдыхать Cool

Tiger писал(а):

3. ПРАВИЛЬНО! Applause зачем ходить в магазин через дорогу, когда можно за хлебом съездить на такси в Запорожье. А запорожский админ пусть будет шофером, пусть протирает штаны. Applause


опять не понятно... у тебя проблемы со зрением, или по чтению были двойки? ты мне растолкуй, зачем нужен админ на коммутационной стойке cisco? я так думаю что людям которые разбираются в вопросе, тоже будет интересно узнать мнение мелитопольского профессионала.

Tiger писал(а):

4. Если тебе приятно общаться с единомышленниками на melitopolcity.com то что ты делаешь на этом форуме? Хорошо хоть не написал "главное, калличности", только это уже наверное через пробел между буквами "л". В Канаде так и русский забудешь совсем...


опять ты за своё... я еще на 6-7 форумах сижу, так мне лично у тебя спрашивать разрешения нужно где мне постить? да... вам товарищ к психиатору нужно срочно Cool


Andrey, я так понимаю, что ты единственный клиент укртелекома, у которого всё работает и не было никогда проблем... вот повезло человеку Clapping Good


Последний раз редактировалось: raindogs (Ср Дек 26, 2007 06:11 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 06:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, можно и с сайта производителя оборудования. Возьмем, к примеру, NVidia, скачать можно самый свежак, а потом оказывается что драйвера к вашей карточке "NVidia FX5200" нужно было скачать в разделе Old, потому как в текущем релизе она уже не поддерживается.

Клиент качал именно через торрент и именно с этим комментарием. Я не вижу проблем в создании торрента с любым комментарием. Ты как будто никогда не закачивал в папку Upload на BBS файлы с именем super_mega_archivator.exe (хотя это был всего лишь переименованый arj.exe) только для того, чтобы получить возможность скачать оттуда свежий rar.

Добавлено через несколько минут... уж очень понравились ответы.

Цитата:

а знаешь, мне как-то глубоко наплевать, что тебе не нравится мой интерес... если у тебя с этим проблемы, то обратись к психиатру

у меня нет проблем к твоему интересу, только наверное к психиатру не мне придется идти.

Цитата:

дык много есть мест куда компьютерщики неудачники ездят в отпуск отдыхать

вот уж не думал что ты себя к неудачникам причисляешь. То-то мне показалось странной твоя склонность к психиатрам.

Цитата:

опять не понятно... у тебя проблемы со зрением, или по чтению были двойки? ты мне растолкуй, зачем нужен админ на коммутационной стойке cisco? я так думаю что людям которые разбираются в вопросе, тоже будет интересно узнать мнение мелитопольского профессионала.

а зачем тогда здесь вообще персонал, обслуживающий всё оборудование укртелекома? наверное, чтобы на месте разбираться со всеми проблемами возникающими в процессе эксплуатации и ПРОФЕССИОНАЛЬНО отвечать на возникаюшие в связи с этим вопросы

Цитата:

опять ты за своё... я еще на 6-7 форумах сижу, так мне лично у тебя спрашивать разрешения нужно где мне постить? да... вам товарищ к психиатору нужно срочно

я сижу на аналогичном (если не большем) количестве форумов, но связанных с моей профессиональной деятельностью. а вот чем Вы занимаетесь в рабочее время не помешало бы узнать Вашему руководству.


Последний раз редактировалось: Tiger (Ср Дек 26, 2007 06:25 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 06:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
Да, можно и с сайта производителя оборудования. Возьмем, к примеру, NVidia, скачать можно самый свежак, а потом оказывается что драйвера к вашей карточке "NVidia FX5200" нужно было скачать в разделе Old, потому как в текущем релизе она уже не поддерживается.


а выбрать тип карточки перед тем как качать уже требует титанических мозговых усилий? ROFL

Tiger писал(а):

Клиент качал именно через торрент и именно с этим комментарием. Я не вижу проблем в создании торрента с любым комментарием. Ты как будто никогда не закачивал в папку Upload на BBS файлы с именем super_mega_archivator.exe (хотя это был всего лишь переименованый arj.exe) только для того, чтобы получить возможность скачать оттуда свежий rar.


удивлю тебя, но НИ РАЗУ не скачал с трекеров которыми пользуюсь, не то что было заявлено.
какие bbs, ты еще fido мне здесь начни вспоминать... устраивать слёт пенсионеров держателей нодов.

Добавлено спустя 39 минут 44 секунды:

Tiger писал(а):

у меня нет проблем к твоему интересу, только наверное к психиатру не мне придется идти.


ну раз не тебе, так уж подыщите там у себя кого то... кто там у вас самый умный по вопросам ценовой политики интернет услуг Wink

Tiger писал(а):

вот уж не думал что ты себя к неудачникам причисляешь. То-то мне показалось странной твоя склонность к психиатрам.


да это я специально для тебя написал, что бы потешить твоё самолюбие Twisted Evil
а пальма конкретно вот эта... под ней и лежал

Цитата:

а зачем тогда здесь вообще персонал, обслуживающий всё оборудование укртелекома? наверное, чтобы на месте разбираться со всеми проблемами возникающими в процессе эксплуатации и ПРОФЕССИОНАЛЬНО отвечать на возникаюшие в связи с этим вопросы


а персонал для решения проблем на клиентской стороне... и там как раз 24/7 тех саппорт.... а у вас шо не 24/7 ? а если ночью у клиента что то случилось? тебя надеюсь хоть телеграммой-молнией вызывают?

Цитата:

я сижу на аналогичном (если не большем) количестве форумов, но связанных с моей профессиональной деятельностью. а вот чем Вы занимаетесь в рабочее время не помешало бы узнать Вашему руководству.


ёбтель... я уже в панике... шо делать, куда хаваться ROFL
ой по кому то больничка плачет Twisted Evil

чувствую скоро начнется чистка на этом форуме сообщений о подключившихся к укртелекому Wink

p.s.

ты уж сделай мне одолжение, не добавляй комментарии в свои предыдущие сообщения, а то читатели теряют нить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 07:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я может и удивлю, но кроме виндовых драйверов (где есть указанная процедура выбора) они еще и под FreeBSD/Linux драйвера делают. И даже под "старые" видеокарты эти драйвера периодически обновляют. Титанических усилий, конечно, не требуется, но иногда сначала скачиваешь "самый свежак", а потом оказывается что нужно было скачать более старую.
То же самое касается версий виндовозного DirectX. Каким-то играм вполне достаточно DirectX 9.0c, каким-то нужно нужно не меньше чем феральская 2007года. а как угадать?

Насчет BBS ты наверняка сам понял что я хотел сказать, зачем аппелировать к мнению остальных, делая вид что не понял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 07:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
Я может и удивлю, но кроме виндовых драйверов (где есть указанная процедура выбора) они еще и под FreeBSD/Linux драйвера делают. И даже под "старые" видеокарты эти драйвера периодически обновляют. Титанических усилий, конечно, не требуется, но иногда сначала скачиваешь "самый свежак", а потом оказывается что нужно было скачать более старую.
То же самое касается версий виндовозного DirectX. Каким-то играм вполне достаточно DirectX 9.0c, каким-то нужно нужно не меньше чем феральская 2007года. а как угадать?

Насчет BBS ты наверняка сам понял что я хотел сказать, зачем аппелировать к мнению остальных, делая вид что не понял?


ну в принципе согласен, это нужно быть как минимум sun certified, что бы скачать нужный драйвер пользуясь такой формой
http://www.nvidia.com/Download/index.aspx?lang=en-us

по поводу bbs, ты спроси сколько здесь человек знает что это такое Wink

минусы лепим потому что уже аргументов никаких нет?
да не рви ты так перед начальством ж..пу, или боишься что в мелитополе такому отличному профессионалу работы не найдётся? так ты обращайся к нам на портал, там вакансии публикуются

мне тебя жалко... вроде и интернет по твоим же словам у вас самый лучший, а у укртелекома лажа... только тут вот незадача, сообщений всё больше и больше оставляют те, кто подключился или подключается к укртелекому... ты еще и другие темы почитай, так еще больше интересного узнаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 08:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну в принципе согласен, это нужно быть как минимум sun certified, что бы скачать нужный драйвер пользуясь такой формой
http://www.nvidia.com/Download/index.aspx?lang=en-us

а ты сюда не пробовал?
http://www.nvidia.ru/object/linux_ru.html
особое внимание обрати на "специальные драйвера для Legacy GPU"
Я вообще-то не о винде говорил, а он FreeBSD/Linux

По поводу BBS - главное что ты сам понял, что я у тебя спросил по поводу Upload BBS и торрентов, опять повторяюсь. Только разумного ответа я так и не увидел, так... игра на публику.

Минус ты получил за "еврейскую привычку" отвечать вопросом на вопрос без достойной агрументации. Мое начальство (Генеральный Директор, замом которого я являюсь), об этом форуме даже не подозревает, ему есть чем заняться помимо этого. Главное чтоб твое не знало.

Сообщений все больше и больше от круттелекома (тут я специально ошибся) на этом форуме - так это все твоими молитвами видать.

P.S. А если форум укртелекома почитать? Там тоже много интересного найдется. Только не по поводу "местечковых провайдеров", а по поводу лаж самого укртелекома. И наверняка даже не все желающие запостились, у них возможности просто не было. А после переключения на других провайдеров даже не было желания. Ибо возможны неадекватные действия вплоть до отключения телефонов и пр.
P.P.S. Монополия конечно классно, только не факт что так будет вечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ни кто не хочет выложить на фтр сервис пак 3-й на хр английскую,а то 300мв качать накладно как то...вроде всем нужная вещь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kot
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1070

Репутация: 91.7
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zx[0313] писал(а):
А ни кто не хочет выложить на фтр сервис пак 3-й на хр английскую,а то 300мв качать накладно как то...вроде всем нужная вещь.

Оффтоп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kot писал(а):
zx[0313] писал(а):
А ни кто не хочет выложить на фтр сервис пак 3-й на хр английскую,а то 300мв качать накладно как то...вроде всем нужная вещь.

Оффтоп!


и что?
напиши еще-флеймонебезпечно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2zx[0313]
Ну выложу я его на свой FTP? А толку тебе с этого? Если ты не клиент сетки МКТ или ПМП, то ты его все равно не скачаешь. Потому что доступа не будет. Закрыт он для других пользователей других провайдеров.

Файловый сервер - это когда пользователи сетки по согласованию с админом выкладывают собственноручно скачанное файло для доступа остальным пользователям сетки. Иногда это файло бывает общедоступно (как в твоем случае), иногда приходится изрядно порыться по инету прежде чем найдешь нужное.
На ФТП все упорядочено и лежит по отдельным директориям. Отдельно программы, отдельно музыка, отдельно видео. Поэтому пользователю проще взять нужное на ФТП, чем рыться по инету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вылаживай,у меня мкт.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Про файловый сервер тут,на форуме,были предложения,но остались без ответа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
2zx[0313]
Ну выложу я его на свой FTP? А толку тебе с этого? Если ты не клиент сетки МКТ или ПМП, то ты его все равно не скачаешь. Потому что доступа не будет. Закрыт он для других пользователей других провайдеров.

Файловый сервер - это когда пользователи сетки по согласованию с админом выкладывают собственноручно скачанное файло для доступа остальным пользователям сетки. Иногда это файло бывает общедоступно (как в твоем случае), иногда приходится изрядно порыться по инету прежде чем найдешь нужное.
На ФТП все упорядочено и лежит по отдельным директориям. Отдельно программы, отдельно музыка, отдельно видео. Поэтому пользователю проще взять нужное на ФТП, чем рыться по инету.


ftp://85.198.130.20 у меня уже месяца 2 неработает (24.10.07 18:08 у меня дата стоит на последних файлах la2_interlude, наверно я их в тот день качал, больше в тот день ничё некачалось уже)
ftp://85.198.130.19 у меня уже месяца 4 неработает через Total Commander 6.55 , токашо узнал что через Opera заходит =)
ftp://10.0.0.8 щас работает, но недавна сдыхал и многое стёрли, кстати недавна хотел скачать SP2 на ХР Номе, ненашлось на фтп (раньше ставил его с фтп успешно), скачал с майкрософта, половину устанавливает, потом рамка нет доступа и откат, нуладна несудьба, обойдуся, хотя винда лицензионная, диск переливается =).

З.Ы вы как человек относящийся к провайдерам, скажите как сделать трассировку, что была у вас выше пля определения пинга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zx[0313]
Предупреждений : 3

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 936

Репутация: 76.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger,спасибо за сп3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 198, 199, 200  След.
Страница 19 из 200

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 512093

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET