Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Последний фильм,который вы посмотрели...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 188, 189, 190 ... 260, 261, 262  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Кино и телевидение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fild
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Мелик
Репутация: 148.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 23:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гол. Второй раз посмотрел но на пк и внимательно. Понравился. Из за любви к футболу.
ЗЫ. Кто нибудь знает стоящие фильмы о футболе? Хулиганы не предлогать смотрел раз пять его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 07:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fild писал(а):
Гол. Второй раз посмотрел но на пк и внимательно. Понравился. Из за любви к футболу.
ЗЫ. Кто нибудь знает стоящие фильмы о футболе? Хулиганы не предлогать смотрел раз пять его.


есть один...
с В. Гафтом в главной роли...
помоему так и называется "Футбол"...

Добавлено спустя 8 часов 38 минут 56 секунд:

Геймер...
както не впечатлил...
суррогаты, геймер... какаято навязчивая идея у голивуда))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 00:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Голая правда"- фильм местами смешной,но в целом шлак.Жаль потраченного времени.Эти сортирные шутки-всё на что способны американцы...Мне их искренне жаль.
А вот пиксаровский мультик "Вверх" порадовал.Очень хороший получился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 14:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел
Планета 51 - мультик совсем не понравился , пару раз улыбнуло, но в целом шлак. Совершенно не дотягивает до уровня Вверх, Астробоя, Фрикаделек))) 5\10
Дождь едой ( он же Облачно возможны осадки в виде фрикаделек) - я вообще скептически отношусь к мультам с таким стилем анимации , больше нравится уклон в реализм... но тут просто шедевральный мульт , в некоторых моментах я вообще под столом валялся , кстати почитав коменты к мульту получается что то не очень , но в очередной раз убедился что на вкус и цвет фломастеры разные) Мне и девушке ну очень понравился ) момент вообще убил , говорит оператор по совместительству врач...
-я полечу с вами , вам нужен второй пилот.
- так ты еще и пилот? o_O
- и ещё я физик-ядерщик.
- что правда? o_0
- нет , ещё я юморист. Applause 10\10
Сумерки новолуние - я не понимаю от чего там девушки кипятком писают , откровенное гавно , полный набор стандартов ( смазливый вампир , обычная девушка... влюбляются и все естественно не в восторге) как можно на такое вестись? собрал фильм в США 72ляма за выходные , 2012 собрал 8лямов о_0 Ладно тупые америкосы , но фильм появился на торренте моей сетки и за часа 2 штук 200 коментов... вот такое содержание -
смотрю фильм и плачу от счастья , такая любовь. Ложусь спать и плачу потому что все мужики козлы и не тру любящие вампиры... Снится Едвард , какойже он классный. Просыпаюсь и плачу потому что это был сон , опять смотрю фильм Brick wall
Это печально(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 14:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):

Дождь едой ( он же Облачно возможны осадки в виде фрикаделек) - я вообще скептически отношусь к мультам с таким стилем анимации , больше нравится уклон в реализм... но тут просто шедевральный мульт , в некоторых моментах я вообще под столом валялся , кстати почитав коменты к мульту получается что то не очень , но в очередной раз убедился что на вкус и цвет фломастеры разные) Мне и девушке ну очень понравился ) момент вообще убил , говорит оператор по совместительству врач...
-я полечу с вами , вам нужен второй пилот.
- так ты еще и пилот? o_O
- и ещё я физик-ядерщик.
- что правда? o_0
- нет , ещё я юморист. Applause
10\10


а мне понравился момент, где ученый пытался батю научить на компе работать))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 15:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
-=GURU**of**3D=- писал(а):

Дождь едой ( он же Облачно возможны осадки в виде фрикаделек) - я вообще скептически отношусь к мультам с таким стилем анимации , больше нравится уклон в реализм... но тут просто шедевральный мульт , в некоторых моментах я вообще под столом валялся , кстати почитав коменты к мульту получается что то не очень , но в очередной раз убедился что на вкус и цвет фломастеры разные) Мне и девушке ну очень понравился ) момент вообще убил , говорит оператор по совместительству врач...
-я полечу с вами , вам нужен второй пилот.
- так ты еще и пилот? o_O
- и ещё я физик-ядерщик.
- что правда? o_0
- нет , ещё я юморист. Applause
10\10


а мне понравился момент, где ученый пытался батю научить на компе работать))))
дааа это тоже жесть , как я его понимаю, научить родителей что-то за компом делать вообще нереально Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 15:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):

Сумерки новолуние - я не понимаю от чего там девушки кипятком писают , откровенное гавно , полный набор стандартов ( смазливый вампир , обычная девушка... влюбляются и все естественно не в восторге) как можно на такое вестись? собрал фильм в США 72ляма за выходные , 2012 собрал 8лямов о_0 Ладно тупые америкосы , но фильм появился на торренте моей сетки и за часа 2 штук 200 коментов... вот такое содержание -
смотрю фильм и плачу от счастья , такая любовь. Ложусь спать и плачу потому что все мужики козлы и не тру любящие вампиры... Снится Едвард , какойже он классный. Просыпаюсь и плачу потому что это был сон , опять смотрю фильм Brick wall
Это печально(

фильм рассчитан на девушек в подростковом возврате. ты был девушкой в подростковом возрасте? вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 16:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyMoon писал(а):
-=GURU**of**3D=- писал(а):

Сумерки новолуние - я не понимаю от чего там девушки кипятком писают , откровенное гавно , полный набор стандартов ( смазливый вампир , обычная девушка... влюбляются и все естественно не в восторге) как можно на такое вестись? собрал фильм в США 72ляма за выходные , 2012 собрал 8лямов о_0 Ладно тупые америкосы , но фильм появился на торренте моей сетки и за часа 2 штук 200 коментов... вот такое содержание -
смотрю фильм и плачу от счастья , такая любовь. Ложусь спать и плачу потому что все мужики козлы и не тру любящие вампиры... Снится Едвард , какойже он классный. Просыпаюсь и плачу потому что это был сон , опять смотрю фильм Brick wall
Это печально(

фильм рассчитан на девушек в подростковом возврате. ты был девушкой в подростковом возрасте? вот и все.


значит нужно на ДВД писать, мол аудитория специфическая...
девушки 16-18 лет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
fild
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Мелик
Репутация: 148.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 16:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поворот не туда 3 и добро пожаловать в Зомбиленд. Очередные американские ужасы. Под пиво пойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
(: fly jumper :)

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 8
Откуда: Мелитополь
Репутация: 1.9

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 17:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я посмотрел тока шо комедию знакомтесь дэйв! прикол! тупо ржачь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора AIM Address
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 18:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луна 2112......необычно, интеллектуальное кино про Луну, нет стрельбы, экшена, монстров!!!Вывод: посмотреть и забыть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 21:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BENDER писал(а):
"Голая правда"- фильм местами смешной,но в целом шлак.Жаль потраченного времени.Эти сортирные шутки-всё на что способны американцы...Мне их искренне жаль.
А вот пиксаровский мультик "Вверх" порадовал.Очень хороший получился.

Мне обе картины понравились Smile В голой правде конечно веет америкоским юмором, но если его особо не замечать, то в целом неплохо) А вот "геймер" муть конечно редкостная)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 08:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В голой правде конечно веет америкоским юмором


Ну было бы странно еси бы в американском фильме веяло русским юмором Very Happy Мне фильм тоже понравился))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятница 13-какой то нелепый фильм.Написано ужасы.Только надо указывать возрост от 3 до 5.Так он найдёт свою аудиторию )))
Хотя за весь фильм показали три раза сиськи.Да,это круто ) и очеееень страшно.В топку такое говно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BENDER писал(а):
Пятница 13-какой то нелепый фильм.Написано ужасы.Только надо указывать возрост от 3 до 5.Так он найдёт свою аудиторию )))
Хотя за весь фильм показали три раза сиськи.Да,это круто ) и очеееень страшно.В топку такое говно.
полностью согласен... бред полный , а как банально он убивал своих жертв... один удар в голову и все. совсем не прикольно(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Кино и телевидение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 188, 189, 190 ... 260, 261, 262  След.
Страница 189 из 262

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 511640

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET