Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПРО РОК
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 13:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Deather"]
Sosed писал(а):
(а кое-кто у нас из начальства еще и до 15 минут сократить хочет


с какиех это соображений то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
natio

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 208
Откуда: планета Земля
Репутация: 46.3
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 13:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
гыгы увидал свою рожу по телеку,такой тупняк в интервью вышел,так что смотрели на свои рожи и ржали!!!
всем респект!!!


Аналогично Anxious

А так круть передачка, мне тож понравилось правда смарел с тюнера - канал жудковатый, надо в норм качестве пробить!

Всем уважуха за пеедачу и выступление Speak to the hand
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Usen

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 128
Откуда: Shaolin Tzu
Репутация: 64.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 13:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AoI писал(а):
Deather и Usen респект
спасибо за безсонные ночи.


Это Deather безсонные ночи за монтажом проводил. А я после просмотра Pray
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AoI

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 270
Откуда: Melitopol
Репутация: 35.3
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 08:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итересно что будет в след поледельник?
(только меня плз не надо показывать..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
stas thursday

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1033
Откуда: AURA of INSAINE
Репутация: 32.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 08:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Knopa"]
stas thursday писал(а):
гыгы увидал свою рожу по телеку,такой тупняк в интервью вышел,так что смотрели на свои рожи и ржали!!!
всем респект!!! Smile


По мне так хорошо говорил)))

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

Про Хламиду мало было. А так все хорошо, очень интересно было посмотреть интервью каждой группы и послушать, как они мыслят.[/quote
пасибооооооо!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Kleimora

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 727
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.7
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уууу. Наконец добралась до компа, потому как оч хочется высказать вам свой респект. Не считая того, что на экране были все время оранжевые и зеленые пятна (я не знаю, от вас это зависело, или от телевизора), все просто супер! Особенно монтаж понравился, когда один кадр переходит в другой - прикольно! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Deather

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 251
Откуда: Мелитополь
Репутация: 22.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleimora писал(а):
Особенно монтаж понравился, когда один кадр переходит в другой - прикольно! Smile


Старался как мог! Результат моих ночных бдений (в последнее слово букв не добавлять!!! Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
New GOD

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 143
Откуда: Из кузницы Богов
Репутация: 6.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 13:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харошая передачка вышла, и мою харю там показали
2Kleimora
Это наверна у тебя с теликом проблемы, я вроде бы пятен не видел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AoI

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 270
Откуда: Melitopol
Репутация: 35.3
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 14:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был такой класный эффект
когда показывают типо одного музыканта на первом плане
а по углам остальные пробиваються в фоне
хороший монтаж
Респект! Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Drago

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 54
Откуда: Мелитополь
Репутация: 91.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 20:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монтаж действительно хороший - респект! Good
Но звук! Елки-палки, у вас что нет нормального звукового редактора, трудно отцепить звук от видео и сделать его выше??? Тот звук, что был в перечади, ему "как до Москвы раком" до того звука что был на концерте... Он был УЖАСНО занижен Bad

Добавлено спустя 13 минут 39 секунд:

оффтоп
Дополнительно выскажусь по-поводу интервью Антарисов, сори "Тот день".
Ребят, если вы читаете этот форум, то вам позор на Весь город! Говорить, что единственная мелитопольская группа, которая допилась уважения за пределами города это СКАМС (если обидел фанатов - сори - незнаю как пишется правильно) - ПОЗОР!
"Всё равно"! Это название вам что-то говорит?!! Мелитопольская группа, которая на соревновании рок-групп в Киеве заняла Первое! (1) место с песней "Демон зла" (или другое название "Белая смерть"). Которая на свой Сольный! концерт собрала полный ДК Октябрь, ...
И после этого говорить, что единственные это СКАМС - ПОЗОР! Bad
З.Ы. ребята, вы показали себя с наихудшей стороны! Если вы играете поп-рок, так играйте, но при этом не надо возносить поп и опускать рок! Разочаровался в вас окончательно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kleimora

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 727
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.7
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 20:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да товарищи ляпнули наверное не подумав, или может пошутили вообще, я не помню, в каком контексте это звучало. Да и не стоит так к словам придираться. Кроме Все равно еще есть и Фаталы и Аура оф Инсейн, которые известны за пределами Мелитополя, но по-моему никто из них так резко не высказался как ты! Shame on you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
stas thursday

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1033
Откуда: AURA of INSAINE
Репутация: 32.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 23:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гігі а я ,чуть нетак понял интервью и то что они говорили Think

а поповоду ВсеРавно могу чуть чуть несогласится ибо ,
одно дело занимать места (пусть даже в Киеве) ,а другое дело Что тебя знают и любят повсеместно ,независимо от того занимаешь ты или незанимаешь эти самые места.вон сколько конкурсов проводятся ,
хотя я бы несказал что победители и учасники впринципе известные, я особисто таких небачив.
для того чтобы удостоится сего блага(известности ) ,я считаю нужно несидеть на месте и постоянно ездить по другим городам тоесть нести свою музыку в массы,м всеми правдами и неправдами заробатывать себе какое некакое но имя ...ну еще массмедия(хотя как выясняется мало кто сейчас вообще смотрит телевизор и т.д.)

так что я считаю что мастерство и признание самим народом(т.е.слушателями) 2-е разные вещи.и нестоит их путать.
за мастерство уважают , но если народ это мастерство непрет ,то как некрути....нифиг невыйдет. тоесть должно быть что то еще помимо мастерства-а *что* я к сожалению немогу объяснить(да и врядли кто вообще может)!!!

з.ы.помногочисленным прозьбам отредактил!!!


Последний раз редактировалось: stas thursday (Ср Май 16, 2007 23:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Kleimora

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 727
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.7
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 23:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бууу... Стас, чегой-то я заблудилась в твоих мыслях... Лучше завтра перечитаю на свежую голову!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
HED

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 420
Откуда: Мелитополь
Репутация: 134.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 23:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Стас и 2Клёма:Правильно всё написано, Стас. Вот только разделять абзацики надо, чтоб читалось легче Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Kleimora

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 727
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.7
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 23:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HED писал(а):
2Стас и 2Клёма:Правильно всё написано, Стас. Вот только разделять абзацики надо, чтоб читалось легче Smile


Сорри за флуд... Была такая история когда-то на форуме неформата, что мелитопольцы мол пишут в столбик, т.е. абзацы постоянно ставят. Почему-то их там это бесило жутко... Наверное после этого мы все начали писать в строчку... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 28, 29, 30  След.
Страница 22 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 512913

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET