Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему девушки любят ВРАТЬ ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 16:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю почему я люблю врать парням.... Laughing но люблю.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 16:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fergie писал(а):
Я не знаю почему я люблю врать парням.... Laughing но люблю.... Smile

И что ты им вешаешь ? Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 16:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Fergie писал(а):
Я не знаю почему я люблю врать парням.... Laughing но люблю.... Smile

И что ты им вешаешь ? Laughing Laughing

ну иногда говорю, не свою имя... где я учусь...
Ой а был такой прикол... в общем-то мальчик проважал меня домой, потом спросил: а ты точно тут живешь? ну я прикальнулась и грю: да нет... когда ты уходишь домой я выхожу из подьезда и иду домой. так что я не тут живу. Он шутки не понят...
Потом смотрю с балкона он стоит и ждет когда я выйду.. мне так смешно стало... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 16:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вру крайне редко. Ложь унижает не обманутого, а меня. Потом придётся выкручиваться, краснеть, мучительно придумывать оправдания себе - фу, не люблю.
Если вру - это, как правило, ложь во спасение. Когда не соврать нельзя. Но до таких ситуаций стараюсь отношения не доводить.
Вообще, мне кажется, что врут и мужчины и женщины одинаково.
Эт не от пола, господа, а от интеллекта зависит ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 16:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я аж задумался Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 16:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Я аж задумался Very Happy


А вот это полезно иногда.

Томас, ну ты много видел умных людей, которых часто упрекают во лжи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 16:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Thomas писал(а):
Я аж задумался Very Happy


А вот это полезно иногда.

Томас, ну ты много видел умных людей, которых часто упрекают во лжи?

В принципе нет. может действительно проблема в том что мне нужно поумнее девушку ? ХЗ. В принципе я люблю с дурнушками знакомится, так как с ними легче всего общаться.

Кстати если меньше врать то жить становиться легче так как совесть чиста. Раньше часто придумывал отмазки, щас лучше сказать правду и выгрести если заработал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 16:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гггг, написала и сама проржалась: я видела много умных людей, которых постоянно упрекают во лжи... По телевизору. В Верховной Раде Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 16:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NUCLEuS писал(а):
Ну..... билять...... поддержую.. Я вон тоже вроде как программер и крекер и хули? Проблем вроде нет Cool Не тут копать нужно Wink

Просто доипаться больше не до чего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 16:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
жека писал(а):
со всякими последствиям или причинами то у тебя там в программировании. с девушками такое не прокатывает.

Да че вы приебались что я программист ? Я что бля другой человек или что ?
Это мое увлечение и работа одновременно. Если вам нравится дрочится с железками под машиной, то мне больше нравится сидеть в офисе с кружечкой кофе.
Так что нехер пинять на мои увлечения.


Ну..... билять...... поддержую.. Я вон тоже вроде как программер и крекер и хули? Проблем вроде нет Cool Не тут копать нужно Wink
Вернуться к началу
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 16:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жека к тебе то и притензиий никогда не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 17:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fergie писал(а):
Thomas писал(а):
Fergie писал(а):
Я не знаю почему я люблю врать парням.... Laughing но люблю.... Smile

И что ты им вешаешь ? Laughing Laughing

ну иногда говорю, не свою имя... где я учусь...
Ой а был такой прикол... в общем-то мальчик проважал меня домой, потом спросил: а ты точно тут живешь? ну я прикальнулась и грю: да нет... когда ты уходишь домой я выхожу из подьезда и иду домой. так что я не тут живу. Он шутки не понят...
Потом смотрю с балкона он стоит и ждет когда я выйду.. мне так смешно стало... Smile


Настолько глупые парни, что спрашивают а правда то а правда то ... от того и вам интереснее врать ... а когда тебе суют трубку и говорят набери свой номер и может быть тебе повезет и я тебя наберу, или что то в этом роде - запоешь по другому .. и будешь смирно ждать звонка ... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 18:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
Fergie писал(а):
Thomas писал(а):
Fergie писал(а):
Я не знаю почему я люблю врать парням.... Laughing но люблю.... Smile

И что ты им вешаешь ? Laughing Laughing

ну иногда говорю, не свою имя... где я учусь...
Ой а был такой прикол... в общем-то мальчик проважал меня домой, потом спросил: а ты точно тут живешь? ну я прикальнулась и грю: да нет... когда ты уходишь домой я выхожу из подьезда и иду домой. так что я не тут живу. Он шутки не понят...
Потом смотрю с балкона он стоит и ждет когда я выйду.. мне так смешно стало... Smile


Настолько глупые парни, что спрашивают а правда то а правда то ... от того и вам интереснее врать ... а когда тебе суют трубку и говорят набери свой номер и может быть тебе повезет и я тебя наберу, или что то в этом роде - запоешь по другому .. и будешь смирно ждать звонка ... Smile

эй не... ячеловек не с таким характером! еси мну такое скажут ни номера ничего! У меня принцып : не я за парнем, а он за мной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Инка

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 253

Репутация: 20.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 18:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помоему все проще простого...........врут то все...но скрывают и утаивают больше!А спрашиваеться зачем это? Спроси у себя сам....ответ найдешь!...Девушки обычно говорят не правду-чтобы узнать сразу парня..а потом открываться на полную
мужчины говорят не правду....ну это их закон жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 18:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще надобность в любой лжи отпадает, когда гнешь свою линию и не обращаешь внимание на вчес .. рано или поздно, девушка сама должна себя оправдать, и перестать винить во лжи - если ты не сдашся к тому времени - все супер ... только надо взять номер или координаты и смыться ... дальше дама любую вину берет сама на себя ... а есле задавать вопросы и т.д. - это ты сам ввязываешся в игру по ее правилам ... надо быть галлантным, и романтичным ... есле хочешь ее трахнуть просто .. тогда вешай мило лапшу сам ... все зависит от твоего умения и мастерства ... обычно много времени не уходит при правильном подходе Wink

а заводить тему про бабскую ложь - это позиция слабых ... даже если ты ей нравишся - она тебе будет лгать, в мелочах, крупных вещах - не важно ... лгать будет по любому, иначе она не интересная!!!

у меня целая коллекция смс ок с лживыми отговорками ... я их собираю лишь и изучаю, для того, чотб более креотивно их игноррировать Smile

но опять таки - игноррировать надо так, чтоб даме это нравилось ... есле ты ей говоришь в лоб - да ты мне лжешь, ей ничего не остается, кроме как отрицать это!!! не признавать же себя виновной в том, что, к примеру, она переспала с твоим лучшим другом ...

пример реально жесткий, но есле и в таком случае ты будешь делать вид, что тебе все пох*й и грамотно ее съедать - она сама разревеЦЦо тебе в жилетку и умолять прощения будет!!!

итак - 2 главные составляющие успеха у дам - САМАПЕСДАТЫСТЬ и ПОХУЙ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 512036

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET