Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заработок!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько денег вы зарабатываете в месяц? (в гривнах)
до 300
10%
 10%  [ 17 ]
от 300 до 800
14%
 14%  [ 25 ]
от 1000 до 1500
19%
 19%  [ 33 ]
от 1500 до 2500
16%
 16%  [ 28 ]
от 2500 до 4000
15%
 15%  [ 26 ]
от 4000 до 6000
5%
 5%  [ 9 ]
больше 6000
17%
 17%  [ 29 ]
Всего голосов : 167

Автор Сообщение
dobry-den

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 20

Репутация: 74.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 16:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

работаю на частной фирме - получаю больше 2000 грн./мес. в среднем, могу получать больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 18:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимой, весной, осенью - 0
Летом так что мне достаточно денег и на отдых и на вещи.
P.S. Я студент первого курса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 08:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня деньги бумага, для тебя свобода, на «американскую мечту» сегодня мода. К этой мечте стремишься ты – работать роботом ради бумажной мечты, ты менеджер среднего звена, ты не работаешь «под» ты работаешь «на», твой это век, твоя компьютерная эра –главное не человек, а его карьера… Я не спорю, бабки нужны всем и всегда, но зачем так вкалывать – это беда. Главное в жизни определиться: где твое место и что ты за «птица». (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WebRider

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 803

Репутация: 49.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 13:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе повезло, ты не такой, как все.
Ты работаешь в ...

гм, извиняюсь, задумался Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 13:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёooo... хлопцы! Вам тут не рэп-фэст.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 13:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Ёooo... хлопцы! Вам тут не рэп-фэст.....

еслиб Борз не отписал - это был бы не Борз Smile
Я высказался по теме словами классика, если еще конкретней зарабатываю 500; работу ближайшие 3 года менять не буду, а про остальное смотри мой предыдущий пост, я не болею "американской мечтой", и вообще:
MASTER писал(а):
Главное в жизни определиться: где твое место и что ты за «птица». (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Метинира

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 301
Откуда: Мелитополь
Репутация: 52.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 17:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарабатываю 550 грн в мес. Мало, но работу свою обожаю))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 18:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MASTER писал(а):
Главное в жизни определиться: где твое место и что ты за «птица». (c)


Я вижу ты птица не высокого полета.... Это плохо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 19:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
MASTER писал(а):
Главное в жизни определиться: где твое место и что ты за «птица». (c)


Я вижу ты птица не высокого полета.... Это плохо...

куда мне до дворянина Smile Борз, за других не переживай, пусть они переживают сами за себя и решают как и куда им лететь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 14:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2MASTER Да я не переживаю.... Smile Просто советую, взлетать как можно выше, лететь как можно дальше....

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Вообще-то я из рабочих и крестьян...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 20:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
2MASTER Да я не переживаю.... Smile Просто советую, взлетать как можно выше, лететь как можно дальше....

Взлетать выше и лететь как можно дальше можно и без денег, деньги как раз опускают твое духовное развитие, а то дожили: один мой друг мне в асю написал: я говорит 1 и 2 мая гулять не ходил, дома просидел, денег не было, у него походу если денег в кармане нет, то и ноги уже не ходят и глаза не видят и праздник, не праздник...
Borz писал(а):

Вообще-то я из рабочих и крестьян...)))
все мы вышли из народа, но не все остались с ним...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 21:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MASTER писал(а):

Взлетать выше и лететь как можно дальше можно и без денег


Эх... Молод ты еще... Все в этом мире делается ради них....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 21:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
MASTER писал(а):

Взлетать выше и лететь как можно дальше можно и без денег


Эх... Молод ты еще... Все в этом мире делается ради них....


плин ну запарил чес слово ну вот тебе не стыдно???? вот сидят молодые читают это? и что у них в мозгу? деньги - все! так сказал "папка" Борз! ну что делается, ради них хорошего? неужели Булгаков писал свои книги ради денег??? Леонардо да Винчи рисовал свои картины ради денег? Эйнштейн вывивши свое главное научное произведение "Теория относительности" не получил за него ни копейки! хотя, эта та основа которая дала толчок к дальнейшему развитию науки! не ужели чтоб любить мну над чтоб деньги звенели в кармане? я не хочу как ты купить себе любовь или девушку! она не вещь! я не хочу жить ради денег и мой полет никогда не будит от них зависеть, как бы этого не хотелось "умным папикам"! денег всегда мало! легче научиться жить на те деньги что ты зарабатываешь, чем научиться зарабатывать столько чтоб "хватило"

ЗЫ: Борз, так с тобой неприятно общаться, когда ты начинаешь брюзжать старчеством! ведь видно, что душой ты молод, так откуда в тебе это? или думаешь так солидней смотришься? не думаю что старость украшает....

ЗЫЫ: и вапще! Борз, ну прояви ты жизненную мудрость, которой так хвалишься вечно, указывая, что ты мну старше! и хотя бы раз! прежде чем чет постить задумайся над, тем как это воспримут молодые не искушенные жизнью читатели этого форума! какие мысли ты авторитетно вселяешь в их сердца и душы....

ЗЫЫЫ: Подумай о том, что твоя честь - это все, что есть у тебя изначально! и что задушить ее чувством собственной важности очень легко и а%уенно печально!

Добавлено спустя 10 часов 15 минут 3 секунды:

Работу для человека придумал Бог, чтоб человек мог себя в ней самореализовать, утвердить и проявить, но по закону равновесия в природе (или как физики говорят сохранения энергии) Дьяволу тоже надо было что-то придумать, чтоб не нарушилось равновесие, вот он то и придумал платить за эту работу деньги.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 14:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2MASTER Судя по временным рамкам твоих постов у тебя была бессонная ночь.... Smile
Цитата:
неужели Булгаков писал свои книги ради денег??? Леонардо да Винчи рисовал свои картины ради денег? Эйнштейн вывивши свое главное научное произведение "Теория относительности" не получил за него ни копейки!

Ну начнем с того, что ты не Леонардо, Булгаков или Энштейн..... Smile
И откуда ты знаешь ради чего они творили....? Все в этом мире хотят получить достойное вознаграждение за свой труд, но не у всех получается.... Smile
Цитата:
я не хочу как ты купить себе любовь или девушку! она не вещь!

А с чего ты решил, что я купил любовь за деньги....? Smile
Когда я познакомился со своей будущей женой я "был гол как сокол".... Потом мне пришлось потерять все, что было нажито непосильным трудом и в 30 лет начинать все с начала...
Цитата:
денег всегда мало! легче научиться жить на те деньги что ты зарабатываешь, чем научиться зарабатывать столько чтоб "хватило"

Позиция слабаков... Smile На другом форуме ты по моему давал дельные советы очередному плаксе....
Цитата:
Борз, так с тобой неприятно общаться, когда ты начинаешь брюзжать старчеством! ведь видно, что душой ты молод,

Ну это твое сугубо личное мнение, а в остальном ты прав... Smile
Цитата:
и вапще! Борз, ну прояви ты жизненную мудрость, которой так хвалишься вечно, указывая, что ты мну старше! и хотя бы раз! прежде чем чет постить задумайся над, тем как это воспримут молодые не искушенные жизнью читатели этого форума! какие мысли ты авторитетно вселяешь в их сердца и душы....

А что не так...? Я пытаюсь вразумить вас как можно быстрее спуститься с небес и как можно прочнее укрепиться на земле.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MASTER

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 351
Откуда: я, там смерти нет!
Репутация: 2.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 19:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
2MASTER Судя по временным рамкам твоих постов у тебя была бессонная ночь.... Smile

угу, бывает, а что вас никогда не мучает бессонница?
Borz писал(а):

Ну, начнем с того, что ты не Леонардо, Булгаков или Эйнштейн..... Smile
И откуда ты знаешь ради чего они творили....? Все в этом мире хотят получить достойное вознаграждение за свой труд, но не у всех получается.... Smile

Ну, начнем с того, что откуда вам знать, что я не Булгаков или Эйнштейн? а может я длинными ночами не только отписуюсь на форуме, но и картины пишу? ваше чувство собственной важности и все знания не уместно, видно что вы слишком много мните про себя лишнего (так что не над мну про спускание с неба писать)
Borz писал(а):

Цитата:
я не хочу как ты купить себе любовь или девушку! она не вещь!

А с че го ты решил, что я купил любовь за деньги....? Smile
Когда я познакомился со своей будущей женой я "был гол как сокол".... Потом мне пришлось потерять все, что было нажито непосильным трудом и в 30 лет начинать все с начала...

Извиняюсь, писал в сердцах, перегнул палку, конечно, откуда мне знать про вашу личную жизнь, НО если все так как вы описали вапще поразительно как к вам приелся культ денег? ведь ваша вера в него безупречна! что-то одно из области фантастики! или лицемерия (интересно а кому вы больше врете? себе самому, говоря Деньги - все!
или нам, пытаясь привить эту мысль у нас на форуме?)
Borz писал(а):

Цитата:
денег всегда мало! легче научиться жить на те деньги, что ты зарабатываешь, чем научиться зарабатывать столько чтоб "хватило"

Позиция слабаков... Smile На другом форуме ты по моему давал дельные советы очередному плаксе....


Вот чувствую, что вы как-то переврали и перекрутили мою мысль, но понятней объяснить не могу свой взгляд на эту проблему: я считаю, что тот, кто много зарабатывает еще больше тратит и чем дальше больше зарабатывает, тем дальше еще больше влазиет в кредиты и прочие долги по сему жизнь приобретает рабскую сущность, где ни о какой высоте полета речи быть не может (рабы летают разве что во снах ну уж не как не в делах и мыслях). Кстати думаю, смотрели 0 километр, там рассказана история двух парней, как они столицу приехали покорять и чем эт кончилось, так вот один из них заранее ехал с идеологией раба.

ЗЫ: и не над про тот форум вспоминать, мое отношение к нему вы стерли; посему не над лицемерия и двойных стандартов они меня бесят не подеццки. вот на том форуме и выскажетесь тому сопляку, а то тут вы меня поддерживаете лицемерно, а там рука сопельки утереть ток у мну, поднялась, остальные изобразили из себя Мадонну святую (и вапще то другой случай парень там тупа маялся другим вопросом как бы так жить, чтоб все было но, я при этом ничего не делал)
Borz писал(а):

Ну это твое сугубо личное мнение, а в остальном ты прав... Smile

вапще не понял? а что ктот на форуме высказывает не свое мнение? или есть офицально-единое мнение? Я всегда думал, что каждый, кто отписался, высказал сугубо свое мнение, в том числе и модератор, если он нигде в посте не указал, что пишет от имени администрации.
Borz писал(а):

А что не так...? Я пытаюсь вразумить вас как можно быстрее спуститься с небес и как можно прочнее укрепиться на земле.... Smile

опять 25 отвечая на вопрос: ваш взгляд на деньги, он лично ваш и как бы это мягко сказать, он далеко не хорош и идеален, посему не стоит так критически и авторитетно вселять культ денег в сердца "детей" который на этом форуме, судя по постам не так уж и мало ...

ЗЫ: Я вот подумал на досуге и не вспомнил толком никого кто б ради денег особо старался, вот вы говорите, откуда мне знать, что Леонардо или Булгаков творили свои произведения, для этого есть биографии и истории их жизни с фактами и описаниями свидетелей их жизни и прочее, если прям так рассуждать, то можно много чего на рассуждать Smile откуда нам знать то, откуда нам знать это.... а чем докажите что 2+2=4? мамой клянусь!

ЗЫЫ: вот вспоминал на досуге историю, которую еще в школе учили, так по ней, что делалось за деньги всю жизнь? так вот за деньги всю жизнь предавали, грабили, убивали и воевали, а чтоб ради денег создалось что-то великое не одного разу не вспомнил. Может не будите голословными и напишете пару тройку примеров из истории, когда ради денег совершались великие дела!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 512604

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET