Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

HTC vs Apple (коммуникаторы)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KOS

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 285
Откуда: Мелитополь
Репутация: 139.1
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 09:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samopal) писал(а):
toxa3250-простите,но Ваши "5 копеек" мягко говоря далеки от реальности...)))Видно,что Вы айфон не юзали ни разу...
Какие "коммуникаторные"возможности по-вашему не реализованы в айфоне?
Навигация-бомба!IGO-работает четко!Пользовался сто раз,позиционирует очень точно.Нет-стабильней некуда,что 3G,что WiFi.И почта,и скайп работают без вопросов.Всякие офисные проги,справочники,словари-переводчики,а тем более игры-туева хуча!!Выбирай-нехочу!
Моему афоне года полтора(это 3G),с тачем никаких траблов ваще нет...До этого был 2G.
Камера на уровне конкурентов,конечно,голимовата.Но,с другой стороны,вполне достаточна ,как для мобилы...Меня всегда удивляли люди,готовые платить лишнее бабло за мегапиксели в мобильной камере,которые при малейшей проблеме с освещением начинают "шуметь"как дозиметр в Чернобыле...Ну небудет там качества -"дырка" маловата...)))Находятся красавцы,сравнивающие фото с 5-мегапиксельной камеры в мобиле с зеркалками...
Я уже писал-для меня одна трабла с айфоном-синхронизация с айтюнз.Ну гемор...нужный олько Стиву Джобсу.Правда-и это неудобство уже решено-есть прога SharePod,через нее все льется отменно...туда и обратно...
А насчет оси 5 и 6.5 Вы ваще погорячились...Очень важно на какой оси коммуникатор.Тем более 5...)))Улыбнуло..А андоид мне нравися,хотя плотно не сталкивался-так поюзал 15 мин мобилу товарища...
ЗЫ.Холивары вокруг айфонов и HTC меня убивают.каждому свое-зачем эти смешные разборки)))..Но когда вижу,что инфа необьективна-не могу промолчать))))...

1. КАПЕЦ, меня убило... я пацталом, ЖПС работает бомба, с рывками в 100-200 метров при езде в авто, при прокладке маршрута ну пару мин можно подождать, кроме как ломаного амиго, ничего не поставиш... так что можног считать что ЖПСа нет.
2. ты пробовал поставить скрыть вайфай сеть, поставить туда шифрование WPA2 с паролем, и подлкючить яблокофон? более дыбильного способа подключения не встречал.
3. а ЖПРС инет ктонить смог настроить на аблокофоне? на коммуне на винде это как 2 пальца намочить.
4. к примеру тебе нужно поставить любую нужную для тебя прогу, ты начинаеш рыскать тырнет, придумовать как ее поставить, там же вроде какаято дыбильная система совместимости прошивок, тоже самое что найти нужный софт на линукс. Про синхронизацию воопще малчу.
5. по камере хоть сам понял, у меня на стареньком i710 капера намного покруче.
6. непонятно почему ипанутая цена. Согласен с ранее высказавшимися, цена ему до 300 у.е. и использовать для звонков и прослушивания музыки, ну никак не дял работы в инете когда это необходимо в длительных поездках.

Добавлено спустя 20 минут 41 секунду:

=> Samopal
Я все конечно понимаю, самый лучший телефон, это СВОЙ телефон... но не нужно заставлять людей наступать на те грабли, об каторые сам бьешся регулярно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2KOS Ну вот еще один специалист нашелся который судя по посту айфон в руках н держал.
1.Для ЖПС есть навигаторы остальное такая же фигня как камера на телефоне, для галочки.
3.ЖПРС настраивается элементарно, легче чем на ВМ.
4.
Цитата:
к примеру тебе нужно поставить любую нужную для тебя прогу, ты начинаеш рыскать тырнет, придумовать как ее поставить, там же вроде какаято дыбильная система совместимости прошивок, тоже самое что найти нужный софт на линукс.

Когда прочитал этот маразм вообще не хотелось отвечать ибо у человека 0 знаний по теме, но решил ответить чтобы никто не повелся на этот бред. Прог на айфон сотни тысяч и все они отлично совместимы с любым айфоном, начиная с 2g а прошивка конкретно менялась тольоко 1 раз на 3,0. А вот виндовс мобайл сейчас как раз как линукс, пототму что на нее в сотни раз меньше софта, игр практически нет по сравнению с айфоном.
5. Про камеру всем уже давно понятно, что на телефоне она для галочки. У меня был i710, по сравнению с айфоном это как нокиа 3310. Так что твои чувства мне понятны, но зависть плохая штука и если не можешь себе позволить нормальный аппарат то не надо пытаться его обо*рать.
6. Тут еще раз видно что с айфоном человек знаком только по форумам где такие же как и он его обси*ают. Интернет в айфоне лучший из того что есть на мобильных устройствах, удобство и простота навигации, уменьшение и увеличение страниц, кто лазил в нэте на айфоне в руки не возьмет ничего на ВМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а давайте будем по-толерантнее относиться к собеседнику, и не переходить на личности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
KOS

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 285
Откуда: Мелитополь
Репутация: 139.1
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 13:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можна ваапще подраца.

а по фоням поверь, знаю не понаслышке )), брал у друга поиргаца, когда думал что он действительно отличный как его рекламируют, ошибся и решил пока оставить 710й самс. который я не считаю пределом крутизны и понтовства, который звонит и в инет выходит.
"Я все конечно понимаю, самый лучший телефон, это СВОЙ телефон... но не нужно заставлять людей наступать на те грабли, об каторые сам бьешся регулярно."
этим можно описать твой вышенаписаный пост.
по поводу того могу ли я себе позволить, могу, а зачем? Телефоны свыше 2 тыщ, это " Liar понты Liar ", звонить от этого лучше не станут, да и прием не улучшится.
по поводу сравнения камеры 710-го и 3310, тут ты психанул, т.к. обидели любимый фуфлофон. прости.

Админы сори за флуд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
toxa3250
Предупреждений : 1

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 64
Откуда: Местный
Репутация: 61.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 13:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"1.Для ЖПС есть навигаторы остальное такая же фигня как камера на телефоне, для галочки."

Уважаемый korney,Вы сами то представление имеете когда пишите,что на коммуникаторах навигатор для галочки.....?
О каком нете Вы говорите?
Вы зайдите на форум по вашему афоне на 4рда и сами прочтите,там пост на посте как с одних граблей перелезть на другие...
Параметры моего радиомодуля на Х1 выше нежели на фуфоне,так у меня модель 2008 года,если вы своим айфоном будете так пользоваться нетом как я на своём он у вас закипит...а про навигацию без проблем на х1 держит дорогу не хуже стационарного навигатора на котором кстати тоже винда стоит и иногда вм5.
Нельзя сравнивать гламурные мультимедийные аппараты с коммуникаторами
И дабы прекратить эту не к чему не ведущую беседухочу задать вопрос знатокам фуфонь-Кто Вам сказал,что айфон коммуникатор?Покажите мне его в Тор10 брендов май 2010
http://devdb.ru/pda
а живёт Ваш айфон тут
http://devdb.ru/phone
тоесть в телефонах и пусть он там живёт с долей рынка в 8% и не рыпаеться в коммуникаторы.....Если Вы плохо слышите людей то хотя б рейтингу авторететному прислушайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Samopal)

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 432

Репутация: 104.2
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 16:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипец)))),плакать хочется от ваших баталий....Один судит о телефоне по форумам,второй по опыту,полученному от "брал у друга поигаццо))"...ЖПС работает четко,без рывков,пишу еще раз для слепых...прог валом под ЖПС...одних навигаторов несколько штук(я 4 знаю))...К вафле айфон подключается автоматом-ставишь прогу Автовайфай и все.ЖПРС-без проблем,один раз параметры прописал и все...Про рыскание в поисках проги ваще басни Крылова)))..легче чем на айфоне это не делается нигде...я юзал все кроме андроида плотно-знаю...
Все уже сто раз описано тут,повторяться смысла не вижу...Скажу одно-все проблемы от кривых рук.И по ссылкам вашим тоже народ на может разобраться,потому что не компетентны слегка..я не суперхакер,но сломал свой айфон и перепрошил собственноручно.Это очень легко.
ЗЫ.Насчет цены-полтора года назад я купил 3Г новый за 305баксов.В штатах через интернет.Сейчас он на порядок дешевле.Разве это космическая цена??Кто ж вам виноват,что вы покупаете аппаратуру через десятые руки)))))).
ЗЫЫ.У Димона(saggitarius) HTC-прикольный аппарат...да и стоит на порядок дороже моего айфона..Нравится...Но я не нашел ни одной причины для себя чтобы поменять на него свой айфон.хватает с головой.Каждому свое как грицца...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
toxa3250
Предупреждений : 1

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 64
Откуда: Местный
Репутация: 61.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 16:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипец)))),плакать хочется от ваших баталий....Один судит о телефоне по форумам,

Samopal),суть не в том по чём допустим я сужу об аппарате,а плакать реально охота от того,что много кто пользуется и не знает чем...
Если б не было этих форумов по которым я сужу об аппарате,то наверное твой бы до сих пор не звонил бы у нас Smile
4рда это единственный ресурс где адекватно и кампитентно помогают нам жить с нашими аппаратами.
Меня в принципе зацепило не функционал аппаратов,а то как вообще можно сравнивать разные аппараты в корне.Счас куча аппаратов в которых есть и вай-фай и навигатор и сенсорное управление,но нет притензий на линейку комуникаторов.И нашли ж с чем сравнить с людером коммуникаторов мирового уровня НТС.Когда НТС выпустила первый аппарат помоему не только айфона у Апле не было,а помоему самого апле не было.
И если кто меня не верно понял или может я не верно мысль свою изложил извените повторюсь-Пусть каждый аппарат живёт в своей линейке,а если сравнивать то с равными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Samopal)

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 432

Репутация: 104.2
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 16:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toxa3250-Так в том то и дело,что я сам пользуюсь этим аппаратом и форумы тоже читаю,4рда-в том числе.Значит мое мнение более обьективно)))...Я не берусь сравнивать один аппарат с другим,тем более-определять к какому классу отнести тот или иной-мне все равно.Я просто заметил несколько неточностей в некоторых постах ,о чем и написал.Только поюзав айфон долгое время и самому попробовав его возможности можно судить о его функционале.Лично мне нравится больше всего одно-"ЮЗАБЕЛЬНОСТЬ"(назовем это так),легкий,приятный интерфейс и относительная безглючность...Я еще раз повторюсь-все проблемы у юзеров от кривых рук..Криво пререпрошили в сервисе на ломаную прошивку-и все,впечатление испорчено...
Кста,компания htc основана в 1997 году,а Apple-1970!!!!Так что тут ты тоже не прав)))
ЗЫ.Твой тоже звонит до сих пор)))...но уже поднадоел...хочется поменять...если будут варианты-предлагай))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
max007

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 17
Откуда: из род дома
Репутация: 15
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 16:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

apple был основан в 1976 году, а htc 1997! так что не вводите людей в заблуждение и проверяйте то, что пишите.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

хех, опередил меня)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
toxa3250
Предупреждений : 1

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 64
Откуда: Местный
Репутация: 61.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 17:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

max007 писал(а):
apple был основан в 1976 году, а htc 1997! так что не вводите людей в заблуждение и проверяйте то, что пишите.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

хех, опередил меня)))


Вы похоже читаете только то,что хотите видеть.....
"Когда НТС выпустила первый аппарат помоему не только айфона у Апле не было,а помоему самого апле не было. "
а теперь по поводу истории-
"Впервые iPhone был анонсирован Стивом Джобсом на конференции MacWorld Expo 9 января 2007 года."
а это по НТС
Корпорация HTC основана в 1997 году. Первоначально компания занималась развитием направления карманных персональных компьютеров, впоследствии приоритетным направлением стал активно развивающийся рынок коммуникаторов.
ставили на них свой логотип и продавали под своим брендом. Первое такое соглашение HTC заключила в 2001 году, с тех пор их количество значительно возросло. Среди компаний-партнёров HTC: T-Mobile, Orange, O2, Vodafone.
Так что пишите Вы и не вводите в заблуждение ,разница в 10лет разработки кпк думаю аргумент....А вообще то лучше б они и продолжали делать только компы,это у них здорово выходит тут без аргументов....P.S Это я про апле,а то опять прочтёте то ,что вам хочется...
Да толку распинаться...там ваше два три поста там рейтинг на май 2010 посмотрите процент продаж супер комуникатора айфона и "дрЯнного "НТС я думаю разница в 5-6 раз на мировом рынке что то скажет?
Помоему за 3года жизни айфона откусить 8%рынка это Applause и круто


Последний раз редактировалось: toxa3250 (Сб Июн 12, 2010 17:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
max007

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 17
Откуда: из род дома
Репутация: 15
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 17:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы походу тугодоходяший)) кроме свого 4pda ни чего не воспринимаете? хотя что можно обьяснять челевеку который iphone видел только на картинках...

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:

iphone самый лучший смартфон в мире, это факт! да он не коммуникатор, да он не торомзит, да вы жалеете о том что купили хтк, так зачем обливать калом все что не хтк. успокойтесь, закончите школу, и заработайте денег себе на телефон!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
toxa3250
Предупреждений : 1

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 64
Откуда: Местный
Репутация: 61.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 18:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это развеселил...браво.....брависимо....я до сих пор пользуюсь телефоном автоматом....
Да дружище я только на форуме читаю и картинки рассматриваю......
Очень интересно поклацать Ваш айфон хоть раз в жизни,что то достойное в раках подержу....А то помру и не узнаю как истино выглядит звонящий плеер.
Пусть будет по вашему.Кроме меня Вы как минимум человек 10 развеселили..... Smile
P.S Простите у меня Иксперия Х1 сейчас....пока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
max007

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 17
Откуда: из род дома
Репутация: 15
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 18:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у хтк 100 моделей, а у айфона 1, так что аппле одной моделью рубит бабла почти столькоже что и хтк со своей сотней. так что делай выводы школота)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 18:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

товарищи, прекращаем хамить друг другу
последнее китайское
дальше пойдут меры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
toxa3250
Предупреждений : 1

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 64
Откуда: Местный
Репутация: 61.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 18:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
товарищи, прекращаем хамить друг другу
последнее китайское
дальше пойдут меры


Мер не стоит,я уже прекратил......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 512681

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET