Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эпиляция
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miledi

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 388
Откуда: Мелитополь
Репутация: 70.5
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 19:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та область которую я делала стоит 200грн 1 сеанс...вообще цены варьируются от 100 до 800грн за сеанс...дороже всего обходятся ноги (780грн)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Аленкина

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 262
Откуда: Мелитополь
Репутация: 17.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначало был воск, сейчас эпилятор Браун, пользуюсь им и вполне довольна, хотя конечно хотелось бы что бы так раз и навсегда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
КамФетина

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 18
Откуда: дерёвня
Репутация: 4.7

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 15:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

электро не так уж больно,но волосы частенько вростают,а вот это уже проблема.черные точки еще и на ногах-это уж слишком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lisichka

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 73

Репутация: 15.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 04:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленкина писал(а):
сейчас эпилятор Браун, пользуюсь им и вполне довольна, хотя конечно хотелось бы что бы так раз и навсегда!

у меня тож эпилятор Браун, парень подарил. Хотя никак не могу привыкнуть. Ну зато гладенько Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Юля

Бомж


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 2

Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 19:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КамФетина писал(а):
электро не так уж больно,но волосы частенько вростают,а вот это уже проблема.черные точки еще и на ногах-это уж слишком




А как ты от этого избавляешся не подскажешь? У меня такая же проблема?

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:

Irse_Seda писал(а):
я пользуюсь эпилятором уже полтора года. первый месяц-два, было больно. а сейчас вообще не больно даже область бикини делаю. Хватает на две недели. в салон ходить просто трудно выбрать время - маленькие дети. поэтому эпилятор для меня - первый помощник. волосы становятся тонкими и меньше ростут. нет щетины как от бритья.И еще он у меня самый дешевый - 140 грн. нечего и нет смысла гнаться за дорогими. проверно, они все одинаковы. а все эти насадки и охлождающие ролики - понты!


я тоже сделала! Так у меня потом проблемы ужасные были! Волос повростал! И не только на ногах, но и в области бикини! А что такое делать надо чтоб он не вростал? Может крема какие-то...

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Юля писал(а):
КамФетина писал(а):
электро не так уж больно,но волосы частенько вростают,а вот это уже проблема.черные точки еще и на ногах-это уж слишком




А как ты от этого избавляешся не подскажешь? У меня такая же проблема?

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:

Irse_Seda писал(а):
я пользуюсь эпилятором уже полтора года. первый месяц-два, было больно. а сейчас вообще не больно даже область бикини делаю. Хватает на две недели. в салон ходить просто трудно выбрать время - маленькие дети. поэтому эпилятор для меня - первый помощник. волосы становятся тонкими и меньше ростут. нет щетины как от бритья.И еще он у меня самый дешевый - 140 грн. нечего и нет смысла гнаться за дорогими. проверно, они все одинаковы. а все эти насадки и охлождающие ролики - понты!


я тоже сделала! Так у меня потом проблемы ужасные были! Волос повростал! И не только на ногах, но и в области бикини! А что такое делать надо чтоб он не вростал? Может крема какие-то...




ПОМОГИТЕ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ СОВЕТОМ!!! НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ ОТ ВРОСШИХ ВОЛОС?!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Matrix
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 734

Репутация: 138.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 20:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь Мак3 помогает)))))).......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
andreysey

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 213
Откуда: Мелитополь
Репутация: 37.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 20:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matrix писал(а):
Пользуюсь Мак3 помогает)))))).......

оу у тебя тоже черные точки?)) надо и вправду Мак3 попробывать))))) ;D
а ласьёном для питья пользуешся??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Bestыжая

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 645
Откуда: из "Сквозь пальцы"
Репутация: 56
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 13:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы волосы не вростали надо мыться очень жесткой мочалкой.. не знаю на зоне бикини вряд ли поможет))))) но ноги во время каждого душа потрите жесткой мочалкой, раз в неделю делаейте кофейный или солевой пиллинг..Это легко... в пену для бриться добавить немного соли и потереть или кофейной гущи..Дешево, надежно и практично.. Проверено мной....Больше полугода пользуюсь эпилятором и волосы совсем не врастают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Юля

Бомж


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 2

Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 07:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо тебе большое Bestыжая! Обязательно попробую! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Азазель

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщения: 79
Откуда: МЕЛИТОПОЛЬ
Репутация: 5.8

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 20:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool а проще всего(если финансы не поют романсы) ходить на процедуру эпиляции к косметологам,это их работаи они её умеют делать.ну на крайний случай -эпилятор.и вообще,повышенная волосатость,явное доказательство,что мы произошли от обезьян.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Anastasia

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 63
Откуда: Мелитополь
Репутация: 95.4

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 09:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, милые, может кто знает, скажите пожалуйста, где у нас в городе можно сделать эпиляцию карамелью. Очень нужно!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kotenok

Бомж


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 15:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miledi писал(а):
Taai_liira писал(а):
Miledi писал(а):
Все...я решилась все-таки на фотоэпиляцию...в Роксолане...спрашивала, вроде ожогов пока не наблюдалось...

поделисся впечатлениями Smile


обязательно...в следующую субботу 1-ый сеанс...

Я бы не советовала делать фото..., да еще и в Роксолане. Все кто там делали фото..., сейчас делают лазерную эп... в салоне Лето.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 02:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сравнили лазерную и фото...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 02:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жесть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 16:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот хочу попробовать шугаринг, или как выше спрашивали эпиляцию карамелью или арабская дипеляция. без понятия конечно делают у нас ее или нет, но я решилась сделать это сама, начиталась, насмотрелась. Как сделаю отпишу. говорят что это более щадящий способ чем иные, ну и куча там всяких еще диферамб, что правда что нет нужно будет проверить. а если кто делал уже такое, напишите как оно. пару лет назад я уже пробовала...ну вышла какая то жижа которая попалила мне ноги и ниче не удалила. щас начиталась и поняла что все делала не правильно. попытка намбер 2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 509691

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET