Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Vampire: The Masquerade - Bloodlines
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 00:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я первй раз вентру проходил,смотрЮ.что всё до максимума мона прокачать,прошёл со страшным скрипом,потом выяснилось,что вентру самые никакущие из кланов... интересно ещё носферату поиграть,тока крови много нужно шоп затемнение безумолку колдовать,шоп не палиться... а самые мерзкие твари в игре... это как ни странно зомби... я когда 2й раз проходил,решил читами побпловаться,как раз раздобыл... нотаргет... никто не видит... акромя зомбей,у сцуки,а ежели укусють да ещё и в круговую в это время обступят,пока выковыряешься от одного,второй с проходняка присасывается,козлы блин... и ваще,я почему в игры с зомбарями чёт побаиваюсь чёт играть,незнаю чо,вамриры,оборотни,уроды какие пофигу,а зомбики чёт меня вперають...
сорри за оффтоп,эт када я в 14 лет приехал с летних каникул из Екатеринбурга,привёз диск с РезИвол3... пошёл к другу и до 4 ночи с 8 вечера в него с ним резались,ну как резались... он резался,я больше смотрел,а на утро часов в пол-седьмого домой двинул,а народу на улице в воскресенье в это время мало,если не сказать ваще нету,по пути домой ни одного не встретил,а когда подходил к своему подъезду,резко из него вывалился чувак какой то,ёмаё,я думал или усрусь или помру и усрусь одновременно,я думал зомбарь какой вылез нах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 16:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сёня фишку высек в вамприах... во 2й миссии,которую даёт Килпатрик,когда ищешь второго чувака уже,заходишь в белую дверку напротив ласт раунда,там тело висит на прутьях железных без бошки,бошка на полу валяеться... там ещё есть баскетбоьное кольцо,если попадаешь в кольцо бошкой,то начинаются шумы как с баскетбольного матча ))))))))) улыбнуло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 23:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пршёл за малкавиана,сцуко,тяжкий народец блин
начал тремерской бабой играть,мож меня теперь Граут к себе в тремерскую пирамиду примет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Coma

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 980

Репутация: 101.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 23:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там короче регент Максимилиан Штраусс должен по-ходу хату дать, если в одном из квестов правильно поговорить с ним..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 00:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надеюсь не в скайлайн апартментс на 4м этаже? и ты никогда не бывал в той комнатке,что закрыта в башне Штрауса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507399

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET