Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пользователи VIVANET объединяйтесь!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 18:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zyxel8 писал(а):
K@ne писал(а):
Бубель & Andrey из-за таких как вы мы всегда будем жить в таком дерьме как сейчас и кризис никогда не закончится Laughing

Цитата:
есть предложение встретиться в автопице и поговорить на счет это всего


Предложение прошло валидацию и одобрено, но только давайте не в автопицце!?Не хочу сидеть рядом с малолетками и гопниками!


Ваши предложения???


Челентано!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zyxel8
Предупреждений : 2

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 68.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 19:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K@ne писал(а):
zyxel8 писал(а):
K@ne писал(а):
Бубель & Andrey из-за таких как вы мы всегда будем жить в таком дерьме как сейчас и кризис никогда не закончится Laughing

Цитата:
есть предложение встретиться в автопице и поговорить на счет это всего


Предложение прошло валидацию и одобрено, но только давайте не в автопицце!?Не хочу сидеть рядом с малолетками и гопниками!


Ваши предложения???


Челентано!


А может мамамия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 20:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zyxel8 насчет сайта хорошо было бы сделать сайт куда бы все пользователи вивы давали бы ссылки на раздачи которые они раздают. И сами качали что им нужно. В идеале было бы отлично разместить на самой странице Вивы инфу об этом сайте. А также ссылки на рекомендованные торрент сайты. Я думаю если хорошо наладить ретрекер это добавит много новых пользователей Вивы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
zyxel8
Предупреждений : 2

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 68.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 20:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):
zyxel8 насчет сайта хорошо было бы сделать сайт куда бы все пользователи вивы давали бы ссылки на раздачи которые они раздают. И сами качали что им нужно. В идеале было бы отлично разместить на самой странице Вивы инфу об этом сайте. А также ссылки на рекомендованные торрент сайты. Я думаю если хорошо наладить ретрекер это добавит много новых пользователей Вивы.


это хорошо но давайте завтра встретимся и обговорим это все в кафе мамамия на районе
мой номер мобильного 0673044122
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Andrey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 358

Репутация: 75.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 20:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K@ne писал(а):
Бубель & Andrey из-за таких как вы мы всегда будем жить в таком дерьме как сейчас и кризис никогда не закончится Laughing

Еслиб у нас в городе был-бы интернет как в Болгарии, или в Латвии, то ябы с радостью честно раздавал и зарабатывал рейтинг, но месяцами раздавать одно и тоже ночами я не смогу. Темболее когда у меня был Укртелеком, у которого скорость отдачи была 512, то я для того чтоб раздать хотябы 30 ГБ, должен былбы держать торент 2 недели без перерыва и чтоб я раздавал всегда на максимальной скорости, но такой вещью я страдать не собираюсь, вот и приходилось читерить рейтинг. Щас я хоть и подключил виванет, и теперь скорость отдачи лучше, но все ровно нужно много времени тратить чтоб нормально раздавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lvow

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 319
Откуда: микрорайон Мелитополь
Репутация: 84.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 14:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey писал(а):
K@ne писал(а):
Бубель & Andrey из-за таких как вы мы всегда будем жить в таком дерьме как сейчас и кризис никогда не закончится Laughing

Еслиб у нас в городе был-бы интернет как в Болгарии, или в Латвии, то ябы с радостью честно раздавал и зарабатывал рейтинг, но месяцами раздавать одно и тоже ночами я не смогу. Темболее когда у меня был Укртелеком, у которого скорость отдачи была 512, то я для того чтоб раздать хотябы 30 ГБ, должен былбы держать торент 2 недели без перерыва и чтоб я раздавал всегда на максимальной скорости, но такой вещью я страдать не собираюсь, вот и приходилось читерить рейтинг. Щас я хоть и подключил виванет, и теперь скорость отдачи лучше, но все ровно нужно много времени тратить чтоб нормально раздавать.


Когда скачиваешь торрент с рейтингом, выбери его свойства в uttorent и убери 2 последних символа своего ключа. Закачка пойдет без использования твоего аккаунта на трекере, как скачаешь верни символы на место и раздавай спокойно для повышения своего рейтинга.

Я качаю почти все на опеншаринге, т.к. новые фильмы появляются там почти мгновенно с остальными трекерами и морочить голову с рейтингом не надо. А на рутрекере уже почти все закрыто правообладателями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 14:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня на рутрекере 2,95 и особо не замарачиваюсь по этому поводу =)
наверное потому что качаю редко ибо винт маааленький =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Andrey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 358

Репутация: 75.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 14:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lvow писал(а):
Andrey писал(а):
K@ne писал(а):
Бубель & Andrey из-за таких как вы мы всегда будем жить в таком дерьме как сейчас и кризис никогда не закончится Laughing

Еслиб у нас в городе был-бы интернет как в Болгарии, или в Латвии, то ябы с радостью честно раздавал и зарабатывал рейтинг, но месяцами раздавать одно и тоже ночами я не смогу. Темболее когда у меня был Укртелеком, у которого скорость отдачи была 512, то я для того чтоб раздать хотябы 30 ГБ, должен былбы держать торент 2 недели без перерыва и чтоб я раздавал всегда на максимальной скорости, но такой вещью я страдать не собираюсь, вот и приходилось читерить рейтинг. Щас я хоть и подключил виванет, и теперь скорость отдачи лучше, но все ровно нужно много времени тратить чтоб нормально раздавать.


Когда скачиваешь торрент с рейтингом, выбери его свойства в uttorent и убери 2 последних символа своего ключа. Закачка пойдет без использования твоего аккаунта на трекере, как скачаешь верни символы на место и раздавай спокойно для повышения своего рейтинга.

Это практически тоже самое читерство рейтинга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Basya
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 388

Репутация: 55.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 14:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам нужно сделать в сети ретрекер! Только врядли ктото этим захочет занятся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 17:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basya писал(а):
Нам нужно сделать в сети ретрекер! Только врядли ктото этим захочет занятся!

Объясни плиз по простому. Что означает ретрекер в сети. А то в википедии сильно мудрено написано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Andrey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 358

Репутация: 75.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 19:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):
Basya писал(а):
Нам нужно сделать в сети ретрекер! Только врядли ктото этим захочет занятся!

Объясни плиз по простому. Что означает ретрекер в сети. А то в википедии сильно мудрено написано.

Он походу попутал значения ретрекер и торент-трекер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Basya
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 388

Репутация: 55.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 20:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey писал(а):
korney писал(а):
Basya писал(а):
Нам нужно сделать в сети ретрекер! Только врядли ктото этим захочет занятся!

Объясни плиз по простому. Что означает ретрекер в сети. А то в википедии сильно мудрено написано.

Он походу попутал значения ретрекер и торент-трекер.

Сам ты походу попутал!

Цитата:
Реализована эта технология довольно просто - внутри сети, в пределах пирингового пространства ставится дополнительный трекер, который обслуживает только приватные подсети.
Основной трекер "зная" диапазоны IP адресов каждого провайдера - при необходимости выдает пользователю кроме основного трекера, дополнительный адрес, того трекера который внутри сети.

Битторрент клиент пользователя обращаясь на оба трекера получает с основного (нашего) списки реальных IP адресов для обмена трафиком, а с ретрекера - списки приватных IP адресов, для обмена трафиком внутри локальной сети.


Инфо отсюда
Офф сайт: http://re-tracker.ru/

Если по "простому" то ретрекер помогает нам увидить локальных пиров, но это не торрент трекер, как написал Andrey, совершенно разные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Drey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 295

Репутация: 100.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 22:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basya писал(а):
Andrey писал(а):
korney писал(а):
Basya писал(а):
Нам нужно сделать в сети ретрекер! Только врядли ктото этим захочет занятся!

Объясни плиз по простому. Что означает ретрекер в сети. А то в википедии сильно мудрено написано.

Он походу попутал значения ретрекер и торент-трекер.

Сам ты походу попутал!

Цитата:
Реализована эта технология довольно просто - внутри сети, в пределах пирингового пространства ставится дополнительный трекер, который обслуживает только приватные подсети.
Основной трекер "зная" диапазоны IP адресов каждого провайдера - при необходимости выдает пользователю кроме основного трекера, дополнительный адрес, того трекера который внутри сети.

Битторрент клиент пользователя обращаясь на оба трекера получает с основного (нашего) списки реальных IP адресов для обмена трафиком, а с ретрекера - списки приватных IP адресов, для обмена трафиком внутри локальной сети.


Инфо отсюда
Офф сайт: http://re-tracker.ru/

Если по "простому" то ретрекер помогает нам увидить локальных пиров, но это не торрент трекер, как написал Andrey, совершенно разные вещи.

Ретрекер есть и давно работает именно этим объясняется увеличение скорости при скачивании торрентов, ретрекер находит пиры внутри сети и тянет файл(ы) от них со скоростью сетки. Мораль сей басни - ничего делать не надо - все давно сделано и успешно функционирует Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 22:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та это по другому называется.Типа ДС++ с оболочкой сайта.На Медиане хотели сделать,но идея так и умерла в зародыше.Самый прикол,что все файлы скачиваются с пользовательских компьютеров по локальной сети и скорость очень высокая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Andrey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 358

Репутация: 75.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 22:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basya писал(а):

Если по "простому" то ретрекер помогает нам увидить локальных пиров, но это не торрент трекер, как написал Andrey, совершенно разные вещи.

А как по твоему называется то что мы и так щас качаем из локалки или магистрали через торент, с высокой скоростью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Интернет Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508009

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET