Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Благотворительность.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Netuzhu

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1157
Откуда: Н.Мелитополь
Репутация: 180.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goodwin писал(а):
сегодня везде будут молится за сирот

Чуть припоздал с вопросами, но всё же. Кто будет молиться? По всей Украине или во всём мире? Это призыв присоединиться к общей молитве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 14:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите адрес детдома в Мелитополе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 18:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Подскажите адрес детдома в Мелитополе...
У нас в городе два интерната и приют плюс палата отказников.
Один из интернатов находится напротив "зеленки", приют 2 пер. Чехова, это за 4 школой. Палата отказников находится в детской больнице на Фролова, но там принимают в основном пеленки-памперсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 18:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
Borz писал(а):
Подскажите адрес детдома в Мелитополе...
У нас в городе два интерната и приют плюс палата отказников.
Один из интернатов находится напротив "зеленки", приют 2 пер. Чехова, это за 4 школой. Палата отказников находится в детской больнице на Фролова, но там принимают в основном пеленки-памперсы.

Спасибо Катя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 20:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та не за что. Раньше я часто бывала во всех этих учреждениях, пока не узнала, что всю мою помощь тупо растаскивает персонал. Теперь я вожу вещи, обувь, игрушки в церкви. При чем абсолютно в любые. Недавно большая партия отправилась в "Новое поколение", например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 08:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохо. В церквях наверное больше по адресу попадает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 22:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uZver писал(а):
Плохо. В церквях наверное больше по адресу попадает.
Не больше, а все. В церкви часто приводят интернатовских, так волонтеры этих церквей после служения выдают вещи по размерам. А то что одето на ребенке, уже не снимешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Olya

Залетный


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.03.2014
Сообщения: 6
Откуда: Мелитополь
Репутация: 1.3

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 22:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мережа «ОККО» уже третій рік поспіль
підтримує проект «Зробимо Україну чистою».
Запрошуємо приєднатися і Вас.

12 квітня приділіть невелику частину свого
часу заради великої мети, приходьте
з друзями та родинами, адже, чим більше
людей – тим менше сміття!
Ето пришло мужу на почту, кто что слышал? и еще , какие акции есть на сегодня?хоть и один выходной, все же хочеться быть полезным чуть дальше масштабов собственного мирка и забот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Netuzhu

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1157
Откуда: Н.Мелитополь
Репутация: 180.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 19:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olya писал(а):
кто что слышал?


Не слышал, но поддерживаю - завтра, конечно, никто не выйдет - на Вербное Воскресенье то! А вот послезавтра... Было бы очень здорово убрать мусор вокруг своего дома, работы. Или на территории новопостроенного храма Св Мчцы Татианы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Clair

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 13.05.2014
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 10:29 am    Заголовок сообщения: Благотворительный велокросс Ответить с цитатой

Благотворительная акция «Здоровые дети в единой стране»

17 мая 2014 года с 11 ч. в г. Мелитополе стартует благотворительная акция « Здоровые дети в единой стране». Главная идея, которой - массовый велопробег всех желающих. Инициаторами данной акции выступила Благотворительная организация «Сияние надежды», при поддержке Мелитопольского городского исполнительного комитета, отдела культуры, управления молодежи и спорта, мелитопольской первичной организации Национального союза журналистов Украины в г. Мелитополе.

Целью акции является привлечение внимания общественности к пропаганде здорового образа жизни. Оказание помощи тяжелобольным детям - Коваленко Владиславу, Абрамовой Даше, Айрапетян Маше, Заряновой Насте которые нуждаются в дорогостоящей медицинской помощи. Дети – это будущее нашей страны. Здоровое детство – залог этого будущего.
Главное - это объединение людей на почве общечеловеческих моральных ценностей - доброте, сострадании, милосердии и любви к ближнему.

Польза велосипеда очевидна даже для неспециалистов. Этот вид транспорта знаком нам с детства, многие любят его и всё больше людей использует. Поэтому мы будем очень рады видеть всех жителей и гостей г. Мелитополя на нашем празднике. Приходите со своим велосипедом. Но даже если у Вас нет трех или двух колесного друга. Все равно приходите. Ведь помимо велопробега будет проводиться выставка велосипедов, показательные выступления велосипедистов, «Супервелокросс» для малышей, парад велосипедов и яркий концерт от студентов и учащихся учебных заведений и культурных учреждений г. Мелитополь.

Регистрация участников велопробега начинается с 10.30. Старт в 11.30.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Olya14

Бомж


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 17.06.2014
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 19:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! Помогите, пожалуйста! К моей знакомой обратилась девушка из вашего города за помощью,Анна Петухова http://vk.com/id252355220, говорит, что у ее дочки рак мозга. Никто не знает волонтеров , кто занимается больными детками в вашем городе? Хотим помочь, но быть уверенными, что деньги пойдут на лечение детки. Спасибо за помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 19:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, похоже на правду: http://www.nadeshda.com.ua/vy_pomogli/petukhova_katja/
но без гарантий, как понимаете. Неизвестно, тот ли это ребенок, и почему мать не обратится в этот же фонд за помощью снова...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Olya14

Бомж


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 17.06.2014
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 20:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное!!!! Ну, по крайней мере, ребенок есть.

[color=green][size=9]Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:[/size][/color]

Ребята, если еще у кого-то будет информация о Кате Петуховой или выход на волонтеров, пожалуйста, отзовитесьSmile Хочется помочь ребенку. Спасибо всем огромное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
annazp1

Бомж


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.08.2014
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 21:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Уважаемые жители г. Мелитополя, хочется поделится с Вами в надежде, что меня услышит Ваша жительница и работница местного телевидения Наталья (фамилию пока не называю), поскольку у меня просто нет другого выхода.
Итак, я Анна, мне 35 лет и я замужем за Сергеем уже 14 лет. За последний год нам пришлось пережить страшную трагедию. В декабре прошлого года моему мужу поставили диагноз, который никому не пожелаешь, рак – онкозаболевание. Мой муж очень сильно переживал, о его болезни знаем только я, его родной брат Александр и его гражданская супруга Наталья, и мои родители. Родителям Сергея, мы не говорим, поскольку они их возраст и состояние здоровья заставляют нас боятся добить их еще и этим.
Так вот, пережив первые дни и приняв решение бороться с этой болезнью и не сдаваться, мы с мужем нашли больницу в г. Киеве, где его могут прооперировать. В г. Киеве Сергею сделали операцию, все это время я была с ним, все расходы мы несли самостоятельно. Первые несколько месяцев было тяжело, но потом нам почти удалось побороть эту болезнь (если знаете то никто не дает 100% результата по излечению таких заболеваниий), и теперь Сергею необходимо раз в полгода проходить курс лечения в больнице, во избежание рецидива, и постоянно пить таблетки. Это вкратце, замечу, что родственники мужа никакой материальной помощи нам не предлагали.
И вот, после первой реабилитации, проведенной моим мужем в г. Киеве, и наконец-то постепенного возвращения к нормальному образу жизни, у наших родственников возникли проблемы материального характера. Гражданская жена брата моего мужа Сергея – Наталья позвонила ему и сказала, что у Александра проблемы и срочно нужны деньги. После нескольких истерических дней на протяжении которых, Наталья и Александр фактически вымогали у Сергея деньги на решение своих проблем без всякого объяснения причин возникновения таких проблем, муж отдал все деньги, какие у него были, несмотря на то что ему самому нужны деньги на собственное лечение. Но как я и предполагала этим дело не закончилось, и теперь постоянно Наталья и Александр требуют у Сергея деньги и у их мамы Лидии, доводя их обоих до нервного срыва. Мой муж и его мать отдали практически все деньги, которые у них были, но это не останавливает наших родственников. Они говорят, что если им не помочь, то Александр погибнет и эти играют на нервах и эмоциях.
Но то, что Наталья стала писать эсмэски моему мужу, где пишет, о том, что Сергей жалеет деньги для помощи его брата и вызвало у меня желание написать. Если честно не могу понять, как можно вымогать деньги у инвалида страдающего онкозаболеванием таким низким способом, не думая о последствиях.
Я очень люблю своего мужа, у нас растет сын, и я хочу, чтобы и сын, и муж были здоровы и сделаю для этого все, в связи с чем и первый раз пишу, может быть так много. Наталья работает в Вашем мелитопольском телевидении, позиционирует себя как полезную обществу личность, ведет интернет страницу этого телевидения. И при этом пишет такие гадости моему мужу (больному !!!!!), что просто в голове не укладывается. Естественно на мои обращения к ней она не обращает внимание, как и ее муж Александр. Я конечно все понимаю, у всех бывают проблемы и нужно помогать их решать родственникам, но ведь, когда была нужна помощь нам, никто из них и пальцем не пошевелил, а теперь еще и считают его виноватым. Вот почему и хочу поделится своими эмоциями, поскольку не могу понять, как можно отнимать последнее и больного человека и при этом писать ему всякие гадости?
Надеютсь Наталья меня услышит, поскольку другого способа достучатся до нее у меня нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 05:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сумбур какой то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504453

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET