Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ДДТ, КИНО, Наутилус, Аквариум... и.т.д
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):

аквариум - никогда не был нариком и удоолбаем, шоп "вкурить" смысл


Да... чтоб въехать в Аквариум, нада ОЧЕНЬ сильно накурицца... Гребенщиков ведь долбит серьёзно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
crazy_4iter

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 65
Откуда: Мелитополь
Репутация: 10.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДДТ и Кино.
Это легендарные группы
Я уважаю их творчество !
Эти группы сечас слушаю многие люди,и я думаю будут ещё долго помнить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 14:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну из Кина мне нравиться Кукушка. Нау только дыхание. А ддт, би2, алиса - вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Spiritnets

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 259

Репутация: 15.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 14:55 pm    Заголовок сообщения: Re: ДДТ, КИНО, Наутилус, Аквариум... и.т.д Ответить с цитатой

Natosha писал(а):
Что скажете насчет этих групп?

Мне например очень нравятся, особенно ДДТ и Кино.

Уважаю, особенно "КИНО".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sovesti@net

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 29
Откуда: Мелитополь
Репутация: 7.2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все вышеперечисленные группы с моей точки зрения достойны звания легенд, как минимум, потому что их существование дало толчок к развитию рок культуры в советское время, и то, что можно сказать уже сменилось поколение, а интерес молодежи к ним может, и поубавился но, тем не менее, для многих их творчество до сих пор близко.
ДДТ- лирика, прекрасные образы. Из своих впечатлений с концерта, когда стоишь в зале полном народу с тобой рядом мужчина лет 45, возле него сын лет 16, на трибуне бабушка с зажигалкой, и несчастный мент который когда на него не смотрит начальник, одним глазом коситься на сцену, и слегка шевеля губами, подпевает.
Алиса - лично для меня немного перебор агитации, понукания к действию. Но опять же текстовая база превосходная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Coma

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 980

Репутация: 101.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 19:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wowka писал(а):

Да... чтоб въехать в Аквариум, нада ОЧЕНЬ сильно накурицца... Гребенщиков ведь долбит серьёзно.


по ходу, там не только ганджа, а еще и грибочки )))

по сабжу:
щас в винампе играет Алиса на Шаболовке. слушаю с удовольствием, при том, что последний раз слушал алису классе в 11, эдак, лет 7 назад Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 00:23 am    Заголовок сообщения: Re: ДДТ, КИНО, Наутилус, Аквариум... и.т.д Ответить с цитатой

Natosha писал(а):
Что скажете насчет этих групп?

Мне например очень нравятся, особенно ДДТ и Кино.


Нравится ДДТ, и две песни Аквариума- "Иван чай" и "Великий дворник". Группу Кино вообще немогу слушать, его голос меня отталкивает, какой-то он тяжелый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серега

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1284
Откуда: Melitopol
Репутация: 57.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 12:43 pm    Заголовок сообщения: Re: ДДТ, КИНО, Наутилус, Аквариум... и.т.д Ответить с цитатой

Knopa писал(а):
Natosha писал(а):
Что скажете насчет этих групп?

Мне например очень нравятся, особенно ДДТ и Кино.


Нравится ДДТ, и две песни Аквариума- "Иван чай" и "Великий дворник". Группу Кино вообще немогу слушать, его голос меня отталкивает, какой-то он тяжелый.


ну ты даеш!всех притягивает а тебя отталкивает!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Spiritnets

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 259

Репутация: 15.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 12:46 pm    Заголовок сообщения: Re: ДДТ, КИНО, Наутилус, Аквариум... и.т.д Ответить с цитатой

Knopa писал(а):
Группу Кино вообще немогу слушать, его голос меня отталкивает, какой-то он тяжелый.

Это у Цоя тяжелый голос!? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 19:21 pm    Заголовок сообщения: Re: ДДТ, КИНО, Наутилус, Аквариум... и.т.д Ответить с цитатой

Серега писал(а):
Knopa писал(а):
Natosha писал(а):
Что скажете насчет этих групп?

Мне например очень нравятся, особенно ДДТ и Кино.


Нравится ДДТ, и две песни Аквариума- "Иван чай" и "Великий дворник". Группу Кино вообще немогу слушать, его голос меня отталкивает, какой-то он тяжелый.


ну ты даеш!всех притягивает а тебя отталкивает!!!


Знаю что многим нравится. Пыталась послушать смысл песен, но больше 5 минут не воспринемаю, его голос все обрубает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 19:23 pm    Заголовок сообщения: Re: ДДТ, КИНО, Наутилус, Аквариум... и.т.д Ответить с цитатой

Spiritnets писал(а):
Knopa писал(а):
Группу Кино вообще немогу слушать, его голос меня отталкивает, какой-то он тяжелый.

Это у Цоя тяжелый голос!? Shocked


На любителя, для меня тяжелый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Varvar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 400

Репутация: 51.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 21:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все эти группы для меня являються источниками вдохонвения. Меня в последнее время не радует Бутусов - опопсел, а творчество Наутилус - это супер. Очень нравиться альбом Наугад(кто знает где можно скачать бесплатно- напишите на мыло). ДДТ - без коментариев, особенно лирические отступления на концертах. Кино - это просто лучшее. Очень нравиться совместный их домашний концерт с Майком Науменко. Аквариума нравиться лишь несколько песен, но Город Золотой - это классика, хотя написана и не БГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Mantis

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 971
Откуда: Мелитополь
Репутация: 48.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 14:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Applause Русский рок форева, я хоть и слушаю иностранку в большей мере но русский это моя молодость хотябы Good Bye america Бутусова и Осень ДДТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Виктория

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 409

Репутация: 33.1
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 22:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Кино" и "Алиса" :app:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kleimora

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 727
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.7
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 22:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу говорить плохо об этих группах, ведь я на них выросла. Под "Черный альбом" кино еще лет в 6 подпевать любила. У родителей пластинка была! С НАУ примерно то же самое.
Но, чуваки, в конце то концов, нужно ведь вперед двигаться! Да, многие группы из русского рока заслужено считаются легендами, но ведь и сейчас много хороших групп. Нельзя зацикливаться на том, что слушали еще наши родители!!! Прогресс должен быть имхо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508309

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET