Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хто ми?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хто ми?
Мы украинская нация (не зависимо от национальной принадлежности граждан) независимого государства Украина имеющего свои корни с давних времен и имеющее перспективу дальнейшего развития.
48%
 48%  [ 12 ]
Мы группа людей различной национальности, в силу исторических событий собравшиеся на данной территории и не имеющих какой либо государственной будущности (т.е. распад).
36%
 36%  [ 9 ]
Скорее первое, чем второе.
4%
 4%  [ 1 ]
Скорее второе, чем первое
12%
 12%  [ 3 ]
Всего голосов : 25

Автор Сообщение
ЖЛОБ
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 904
Откуда: Галичина-Мелитополь
Репутация: 12.7
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 16:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompas-M писал(а):
Ну, Эйнштейн, по определению - гражданин мира. А вот чего он там наборол против Гитлера, не слыхал.

Эйнштейн- изобрёл БОМБУ.
Именно бомбу.
Думаю ипонсы по сей день хотят его сьесть.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

аш 25 чел голоснуло.
ОСТАЛЬНЫЕ ПОФИГИСТЫ или ХАТАСКРАЕШНИКИ ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 16:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompas-M писал(а):
Ну, Эйнштейн, по определению - гражданин мира. А вот чего он там наборол против Гитлера, не слыхал.


А это Вам не написали в "Мурзилке",которую Вы отправились читать как то?
"Эйнштейн гражданин мира","проще сбежать"...Слив защитан.Осталось дождаться "комментария" насчет бежавшего Де Голя,как не достойного гражданина...

Я ,конечно,понимаю,что Вам,Компас,по Вашим словам ,более импонирует читать "Мурзилку",но,дабы не докучать более солидными фолиантами,советую посетить хотя бы,не любимую Вами ,Википедию.А заодно и Жлобу,с его теорией,рассового превосходства,не мешало бы почитать ,что:
"Эйнштейн критиковал разработку ядерного оружия, его применение в Японии и испытания на атолле Бикини (1954), а свою причастность к ускорению работ над американской ядерной программой считал величайшей трагедией своей жизни. Широкую известность получили его афоризмы: «Мы выиграли войну, но не мир»; «Если третья мировая война будет вестись атомными бомбами, то четвёртая — камнями и палками».

Ну право глупо винить "изобретателей" электричества в том,что они изобрели электрический стул....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 17:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
он перестал быть достойным гражданином?????

Интересно, а кто эт у нас тут достойный гражданин? И главное - какой страны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 17:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гражданин страны или государства?это разные вещи.выражайтесь яснее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 17:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
гражданин страны или государства?это разные вещи.выражайтесь яснее...


гражданин страны - это что-то новенькое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 17:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я о том же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 17:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
и я о том же...


вы до сих пор продолжаете разделять страну и государство ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 17:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безусловно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 19:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
Безусловно...

Как я понимаю вы отказываете в существовании нынешнему государству в Украине. Ваш сотоворищ вообще не хочет быть украинцем

Позвольте узнать - какому государству по вашему мнению должна принадлежать страна Украина ? Или должно быть новое дикое поле а-ля батько Махно ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 19:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
Калека писал(а):
Меня сейчас хотят сделать украинцем. Я собираюсь защищаться любыми способами.


а Вы сейчас, простите, КТО?

Добавлено спустя 22 минуты 6 секунд:

и вообще, Вам не кажется, что в схеме государство - гражданин должны стоять двухсторонние стрелочки?

защищатся будете... как в море украинское писять, и фантики на газоны бросать, так это аж вприпрыжку, а как быть украинцем, хотябы по отношению к государству, то уж нет.. дудки..

ну ну...

Отвечу по-порядку. В схеме государство - гражданин двухсторонних стрелочек быть не может, так как государство есть орудие насилия над личностью (то есть оно меня имеет, а я его не могу)
Насчёт фантики на газоны, так это, пардон, к незалежным. Ранее каждые сто метров стояли урны, сейчас они где? А я по старой привычке не бросаю мусор на тротуары, так как воспитан не в незалежной Украине.
Насчёт моря украинского - не юродствуйте, Вы ещё вспомните, "как сало украинское есть...".
Ну и на первый вопрос - сейчас я, простите - человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 20:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):
железный канцлер писал(а):
Безусловно...

Как я понимаю вы отказываете в существовании нынешнему государству в Украине.


Откуда такие такие странные причинно-следственные связи?Есть сформировавшееся так или иначе государство.Нравится это мне или нет,но оно есть и отказывать ему в существовании-это ваша фантазия...А мое дело принимать его или нет.Ведь не стоит же Вам повторять,что проживая в Советском государстве,Солженицын или Сахаров ,во многом не принимали его(советское государство).так же как и Эйнштейн.Проживая в Германии ,ненавидел фашистское государство.неужели Вы ставите знак равенства между Германия и Рейх,Россия и Советы?Так же, применительно и к сегодняшнему дню.Государство украина есть.Но вот любить,понимать,принимать его (государство) не обязан.Другое дело мое отношение к стране Украина,где возможны различные государственные модели,отличные от сегодняшних...
Вы ведь не глупый человек,с чего бы Вы это так не понимали объективно простые вещи?Не хочется думать,что это принцип:усраться ,но не потдаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 20:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):
железный канцлер писал(а):
Безусловно...

Как я понимаю вы отказываете в существовании нынешнему государству в Украине. Ваш сотоворищ вообще не хочет быть украинцем
Позвольте узнать - какому государству по вашему мнению должна принадлежать страна Украина ? Или должно быть новое дикое поле а-ля батько Махно ?

С какой стати Вы называете меня сотоварищем кого бы то ни было. Мало того, что Вы решаете какой я должен быть национальности, так Вы ещё и товарищей мне выбираете. Я что, у Вас на иждивении?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ЖЛОБ
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 904
Откуда: Галичина-Мелитополь
Репутация: 12.7
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 20:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):

Я ,конечно,понимаю,что Вам,Компас,по Вашим словам ,более импонирует читать "Мурзилку",но,дабы не докучать более солидными фолиантами,советую посетить хотя бы,не любимую Вами ,Википедию.А заодно и Жлобу,с его теорией,рассового превосходства,не мешало бы почитать ,что:
"Эйнштейн критиковал разработку ядерного оружия, его применение в Японии и испытания на атолле Бикини (1954), а свою причастность к ускорению работ над американской ядерной программой считал величайшей трагедией своей жизни. Широкую известность получили его афоризмы: «Мы выиграли войну, но не мир»; «Если третья мировая война будет вестись атомными бомбами, то четвёртая — камнями и палками»...

И продолжал до конца своих дней трудится над БОМБАМИ.
Вы канцлер смешны и непоследовательны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 20:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
"Эйнштейн критиковал разработку ядерного оружия, его применение в Японии и испытания на атолле Бикини (1954), а свою причастность к ускорению работ над американской ядерной программой считал величайшей трагедией своей жизни.

Ну это у ученых такая традиция. Изобретать оружие и плакать о том, что они делали. Был и в Союзе такой академик-ядерщик - борец за мир. Very Happy
Да что там, академик, у нас и на форуме есть такие. Все вокруг их достают, ущемляют, государство - г...но. Но, тем не менее, проживают в ненавистной стране и никуда не собираются. Мазохисты наверное, или на самом деле, не все так плохо? Или, просто нытики по жизни? Фиг его знает...

* В подготовке поста использованы материалы из журналов "Перець" за 1953-1979гг., и газеты "Юный ленинец" за 1965-1985гг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 20:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смешной тот,кто плохо читает и не прислушивается к советам почитать.читайте больше,потому как ваши посты начинают пахнуть откровенной глупостью и невежеством.про теорию поля (то чем и занимался эйнштейн после...)Вам ,как я полагаю,рассказывать не стоит.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Kompas-M писал(а):
железный канцлер писал(а):
"Эйнштейн критиковал разработку ядерного оружия, его применение в Японии и испытания на атолле Бикини (1954), а свою причастность к ускорению работ над американской ядерной программой считал величайшей трагедией своей жизни.

Ну это у ученых такая традиция. Изобретать оружие и плакать о том, что они делали. Был и в Союзе такой академик-ядерщик - борец за мир. Very Happy
Да что там, академик, у нас и на форуме есть такие. Все вокруг их достают, ущемляют, государство - г...но. Но, тем не менее, проживают в ненавистной стране и никуда не собираются. Мазохисты наверное, или на самом деле, не все так плохо? Или, просто нытики по жизни? Фиг его знает...

* В подготовке поста использованы материалы из журналов "Перець" за 1953-1979гг., и газеты "Юный ленинец" за 1965-1985гг.

Мазохизм это наступать на те же грабли с возрастающим удовольствием.Вам не надоело путать понятия страны и государства?Плохо читаете или учились плохо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508150

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET