Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Comedy Club
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Кино и телевидение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 20:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А смысл? я и не хочу сказать что у меня получиться лучше, т.к я вообще не считаю нужным хоть как то проявить себя в таком дебелизме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 20:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не согласна...никак...с людьми!!! которые считаю что камеди клаб..сборище...дебилоф и бездельников!!!
не у каждого получицца...как у них!!!
когда было мну..еще лет 12... познакомились в запорожье с галыгиным..когда была еще команда КВН БГУ ))) классный парень )))
а то что творит на сцене..просто делает свою работы...ребята..молодцы...талантливые..и вообще..респект и уважуха!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 22:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Критиковать без фактажа, а еще и с оскорблением национальностей - делослабоумных и маломощных ... конструктивне ребята!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 23:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KK красавчики. Есть что посмотреть и с чего посмеятся. Жаль только что рожи примелькались. А так классно. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Анатолий

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 247
Откуда: Мелитополь
Репутация: 97.2

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 23:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
Критиковать без фактажа, а еще и с оскорблением национальностей - делослабоумных и маломощных ... конструктивне ребята!!!


Жора, не наступай на одни и те же грабли. Насчет национальности я тебе уже говорил как-то. Жид-это не национальность, это образ жизни и мышления, мирровозрение... У тебя в мозгах явный штамп *жид-еврей*. А фактаж явный - по фене ботать, и нигде не работать. Только "феня" теперь более интеллигентная, но все равно посмотри как они засоряют русский язык всякими тупыми словечками, которые у тупых должны вызывать смех, и вызывают.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они артисты ... и по круче галкиных/педросяненов ... те не то, что себя изжили ... да и х к стенке надо ставить за их разрушающий "юмор" ... там не то, что не смешно и своровано у тех же самих КВНщиков ... это просто жутко смотреть ... матов не хватает ...

Камеди клаб не смотрел, просто знаю некоторых из его участников. Знаю их порезанный репертуар ... На самом деле - очень смешные ребята, классные автора, артисты ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

энто способ зарабатывания денег и только. кстати ответ АМИКА - проект "Вне игры".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже говорят неплохой... я не видел правда.... посмотрю - поделюсь мнением. профессиональным. а КК - есть прикольные номера, не спорю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mr.Fuza

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 1097

Репутация: 157.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 17:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс-Вива писал(а):
энто способ зарабатывания денег и только. кстати ответ АМИКА - проект "Вне игры".

Да "Вне игры" тоже классный проект, вот там действительно порезаные редакторами шутки показывают, а также много сценок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gor21

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 36
Откуда: г. Мелитополь
Репутация: 14

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 17:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вне игры - это еще терпимо, но камеди клаб это отстой. Он нечему не учит! А наоборот только делает нынешнюю молодежь которая смотрит эту программу еще более тупой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 18:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комеди клаб - сборище сексуально озабоченных индивидуумов с такимже набором сексуально озабоченных шуточек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 18:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эк вы мою любимую передачу обложили! Сборище тупорылых, сексуально озабоченных, ленивых дебилов-жидов...
Ребятки, как хорошо, что мы все такие разные!!!! Как хорошо, что одним нравится Петросян, другим Регина Дубовицкая энд компани, а третьи ваще не смеются...
Я тут нафлудю пару строк и убегу быстро, пока не заметили. Лично для меня одним из определяющих качеств в человеке является чувство юмора. Ежели смеёмся над одним и тем же - мой человек, найдём общий язык. Так что респект товарищам, которые любят Камеди Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 18:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Bastinda! Вы действительно правы! Все мы разные. И кому то из нас нравиться плоский, дешовый юморок, а кому то высокоинтелектуальные творения от Комеди Клаб. Very Happy Да и на счёт чувства юмора, оно у нас есть и смеяться мы тоже умеем. И ещо, не надо бояться флуда по теме, ведь без него будет сухо и неинтересно, типа ДА НЕТ ДА НЕТ. Скучно и грустно. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Rebroff

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 59
Откуда: Израилофка
Репутация: 16

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 08:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне нравицца КК...и КВН нравицца...и Дубовицкая энд КО тоже нравицца...у каждого свой вкус, и у КК свой стиль...им пох на то кто их смотрит...а вообще, то что они делают сценки с матами, это огромный плюс!!! так втройне смешнее даже получается...интелегенты уже задолбали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
gor21

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 36
Откуда: г. Мелитополь
Репутация: 14

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 19:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Уважаемая Bastinda! Вы действительно правы! Все мы разные. И кому то из нас нравиться плоский, дешовый юморок, а кому то высокоинтелектуальные творения от Комеди Клаб. Very Happy Да и на счёт чувства юмора, оно у нас есть и смеяться мы тоже умеем. И ещо, не надо бояться флуда по теме, ведь без него будет сухо и неинтересно, типа ДА НЕТ ДА НЕТ. Скучно и грустно. Crying or Very sad

Скока не смотрел я эту передачу, я в ней не нашел ничего интелектуального!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Кино и телевидение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507236

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET