Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Работа на дому
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 14:12 pm    Заголовок сообщения: Работа на дому Ответить с цитатой

Ситуация такова. Есть жена, есть ребёнок ~2 года (точнее, 1 января будет 2). Суть в том, что жене за эти почти 2 года смертельно надоело сидеть дома без работы, даже фитнесы-кафешки-поездки_к_маме не помогают. Хочет работать. Раньше работала, но не по специальности (сама юрист, т.е. по этой опыта нет). Базовые знания ПК есть. Думал научить её HTML-вёрстке, но конкурентов по этой теме более чем достаточно и, скорее всего, нет смысла. Вобщем, ситуация для всех, имеющих малых детей, знакома и понятна. Какие для жены могут быть варианты работы на дому с неполной занятостью? Eh?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 14:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как варик - хобби, которое приносило бы деньги
например различное рукоделие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 14:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
как варик - хобби, которое приносило бы деньги

да, мышка, как я понял, чем-то подобным как раз занимается. Ещё смотрел в сторону мыловарения, но это ж будет вонь с утра до вечера дома.


Последний раз редактировалось: Serg_HD (Ср Сен 28, 2011 15:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 15:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я по поводу мыловарения не сказала бы, что сильно воняет. Тут другой прикол - мыло, это та вещь, которая соприкасается непосредственно с кожей. Как бы не нанести людям вред. Нужно читать много литературы, подбирать под типы кожи итд
Есть два вида мыла - сваренное с основы и сваренное с нуля. То, которое с основы - та же фигня, что и с рынка. Только более красивого цвета и формы. То, которое с нуля, очень трудоемкое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
diana1

Бомж


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 14:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите advego - биржа статей, может понравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sofia

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 20

Репутация: 1.5

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 20:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Адвего - отличная штука, присоединяюсь.

Там нужно писать статьи на заказ, или выполнять задания ( коменты, отзывы писать) за деньги.

Совет: сразу старатся искать тех Вебмастеров, которые примут в Белый Список. Это обеспечит множество заданий и сократит время, которого уходит много на поиски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
disgusting
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 409
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 64.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 00:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда то регился на адвего и пробывал заниматься. по меому, фигня. можно заработать только если фанатично уткнуться носом в монитор. или в сочитании с другим инет-ремеслом- чтобы деньги выводить через веб-мани, адвего- как дополнение. постинг приносит малый доход, но тоже копеечка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
milas
Предупреждений : 1

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 41
Откуда: мелитополь
Репутация: 53.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 20:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже сижу дома делаю сувениры из бисера ,может кто подскажет куда их можно продать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 20:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milas писал(а):
Я тоже сижу дома делаю сувениры из бисера ,может кто подскажет куда их можно продать

Я могу купить или взять под реализацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 08:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reacnhappy писал(а):
А поделки потом хоть реально продать?
------------------
лікування гастриту
Я же продаю...скажу так, получаю в три раза больше, чем когда на телевидении работала

Добавлено спустя 31 секунду:

pashaaa писал(а):
milas писал(а):
Я тоже сижу дома делаю сувениры из бисера ,может кто подскажет куда их можно продать

Я могу купить или взять под реализацию
Паша, а мои куколки не интересуют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
Паша, а мои куколки не интересуют?


В личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rpuzzly

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 5
Откуда: Мелитополь
Репутация: 9

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 20:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное найти то, что нравиться. Я начинал с писания текстов, вернее с рерайта, изначально без особого фанатизма в день уделял по 3-4 часа и как итог около 1000 грн было за месяц, со временем скорость набора стала больше, заказов больше и соответственно подымался и уровень и цена. Главное желание работать. Заказы легко найти как на free-lance.ru, так и на etxt.ru, а если порыться, то можно и больше источников найти.
По поводу Advego скажу, что пробовал, но как-то у меня с этим не заладилось, хоть и зарабатывал. Оптимальный для новичка могу посоветовать etxt.ru
Сейчас непосредственно занимаюсь дизайном, прибыль больше, но и работать нужно больше. Но когда начинал приходилось весь путь начинаться с нуля, так как совсем другие клиенты и базу нужно набирать с нуля. Было по началу и такое, что сидел неделю без заказов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dewochka123

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 11
Откуда: Мелитополь -Днепропетровск
Репутация: 11.2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 22:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая же ситуации. Я мама двухлетнего ребенка, есть вісшее юридическое образование, но не опіта. Муж в принципе зарабатывает хорошо, но для меня не выносимо сидеть дома и ничего не делать. Нашла для себя :1) адвего 2)Фриланс 3) У меня 3) СП(для тех кто не знает єто совместные покупки, жаль что на єтом форуме их пока нет) 4) помогаю мужу с документацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Mataxari

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 9

Репутация: 16.6

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 14:41 pm    Заголовок сообщения: Работаю на форекс Ответить с цитатой

Работаю дома, вот уж 5 лет... Торгую валютой на форекс. Начинал с малого, сейчас 500 долларов в день имею железно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
mambr

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 488
Откуда: Мелитополь
Репутация: 64.4
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 15:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Работаю на форекс Ответить с цитатой

Mataxari писал(а):
Работаю дома, вот уж 5 лет... Торгую валютой на форекс. Начинал с малого, сейчас 500 долларов в день имею железно.
Скрытая реклама ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507078

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET