Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Грузия.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kraft
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 249
Откуда: Из соседней страны
Репутация: 46.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 19:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GidraM писал(а):
Это из интервью вице-премьера Грузии на канале ТВi.

Забавный канал. Там ещё лысый такой гастарбайтер с умным видом бухтеть любит.
Кстати после прихода к власти Януковича - единственный канал, который можно смотреть.
Что касается интервью, то наш например премьер-министр такие интервью даёт, что лично у меня уровень жизни должен быть как у коренного жителя эмирата Абу-Даби.
Эти деятели ещё и похлеще рассказать могут.
Оно конечно брехать не пахать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 20:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GidraM писал(а):

Ну программу-минимум (как ты сказал) я набросал, теперь очередь за тобой. Составляй программу действий как воплотить этот минимум.

Ну а я и не рвусь в европу или в россию. Также и не собираюсь бороться за улучшение жизни в Украине: рабам свобода не нужна - они не знают, что с ней делать. Каждый решает для себя сам, что ему нужно: сытое и спокойное рабство или опасная и тяжёлая свобода.
Меня не чешут - я не хрюкаю, но за СВОЁ - загрызу! А воевать за других - дурное занятие, они же тебя первые и продадут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 20:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kraft писал(а):

Оно конечно брехать не пахать)))
Та эт понятно. Та хотя бы свои новости послушай или российский гугль (уж они то точно не врут) на сегодня минимальная пенсия 60 или 70уе, а с 2012 года в бюджете уже забита минималка в 100уе.Ваши там еще конечно рассказывают какие там ужасные цены. Тут собственно был легкий экскурс и по ценам,да и кроме есть много журналистских очерков,но оно понятно, что брехать - не пахать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kraft
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 249
Откуда: Из соседней страны
Репутация: 46.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 20:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GidraM писал(а):
с 2012 года в бюджете уже забита минималка в 100уе.

100 уе=3000 рэ??
Звездец. Видал я такую пенсию. Да у меня в городе бомж на сдачи бутылок в месяц больше поднимает без всякой пенсии.
Мда, с учётом коммуналки и поголовным отсутствии центрального отопления - сам видел по Рустави 2 как там буржуйками зимой топят - как-то не особо всё это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 20:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Меня не чешут - я не хрюкаю, но за СВОЁ - загрызу!
Тільки дядькові різнику твої зубки по барабану.

Цитата:
А воевать за других - дурное занятие, они же тебя первые и продадут.

Десь я вже це чув...

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Kraft писал(а):

Звездец. Видал я такую пенсию. Да у меня в городе бомж на сдачи бутылок в месяц больше поднимает без всякой пенсии.
Пипец, та у вас там прям рай неземной Applause
Вообще-то речь не о нынешнем благосостоянии Грузии (им еще расти и расти),а о темпах роста. А что у вас там на следующий год с бюджетом? 5-6% дефицита? Социалка то поджимает. А газ-то дешевеет. Стабфонд один из самых больших? Ну да,на царювання ВВП хватит, тут даже без сомнения. А потом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kraft
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 249
Откуда: Из соседней страны
Репутация: 46.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 20:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GidraM писал(а):
А потом?

Кредиты будем брать у члена ЕС и крупнейшей житницы Европы, евросвехдержавы так сказать - Украины.
Ну приблизительно как сейчас Греция у Германии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 20:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GidraM писал(а):
Цитата:
Меня не чешут - я не хрюкаю, но за СВОЁ - загрызу!
Тільки дядькові різнику твої зубки по барабану.

Ну, если так считать, то следует идти на бойню, не огрызаясь. Извините, сие не для меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 20:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kraft писал(а):
GidraM писал(а):
А потом?

Кредиты будем брать у члена ЕС и крупнейшей житницы Европы, евросвехдержавы так сказать - Украины.
Ну приблизительно как сейчас Греция у Германии.

Та приходите, мы не жадные. Только по ставкам МВФ... увеличенными в два раза,типа по братски Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 21:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GidraM писал(а):
Та эт не ко мне. Я не буйный .

Я Вам дам Парабеллум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 21:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompas-M писал(а):

Я Вам дам Парабеллум!

Смотрите, а то с новым законом о цензуре, Вас забанят за торговлю оружием или за призыв к войне (пара беллум!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 21:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... и за нарушение авторских прав: цитирование Илфа и Петрова без согласия авторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
majster
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 376

Репутация: 25.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 22:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kraft писал(а):
GidraM писал(а):
с 2012 года в бюджете уже забита минималка в 100уе.

100 уе=3000 рэ??
Звездец. Видал я такую пенсию. Да у меня в городе бомж на сдачи бутылок в месяц больше поднимает без всякой пенсии.

Хороші досягнення, можна жити, але нікому про це не розказуйте, а то як понаїдуть. Тільки одне не зрозуміло, чому навіть бомж російський хоче в Лондон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 06:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

majster писал(а):

Хороші досягнення, можна жити, але нікому про це не розказуйте, а то як понаїдуть. Тільки одне не зрозуміло, чому навіть бомж російський хоче в Лондон.

Хороші досягнення, можна жити, але нікому про це не розказуйте, а то як понаїдуть. Тільки одне не зрозуміло, чому навіть бомж український хоче в Лондон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kraft писал(а):

Звездец. Видал я такую пенсию. Да у меня в городе бомж на сдачи бутылок в месяц больше поднимает без всякой пенсии.

Это где, в Москве? Если да, то не считается, Москва не Россия. Туда стекается 90% доходов страны, если бы не лютое воровство чиновников, этот бомж ездил бы на тойоте как минимум.
Цитата:
Т.е. лично у меня напрашивается аналогия с ростом экономики как при Пиночете в Чили или при Сомосе в Никарагуа.
Как-то не особо...

Ладно, министр врет, тогда почитайте отчет о поездке в Грузию, который выкладывал товарищ Воrz http://www.doroga.ua/Pages/ReportDetails.aspx?ReportID=862 это тоже происки грузинских Пиночетов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kraft
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 249
Откуда: Из соседней страны
Репутация: 46.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 18:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):
Это где, в Москве?

В Туле. 71 регион, 180 км от Москвы по симферопольской трассе.

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

korney писал(а):
тогда почитайте отчет о поездке в Грузию, который выкладывал товарищ Воrz

Вы мне ссылочки то не кидайте. Я в Тбилиси этим летом был сам.
Как то предпочитаю собственными глазами смотреть.
Кстати вопрос. Если в Украине такое гуано, а в Джорджии сплошной файн, то собственно чо ви не там??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507398

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET