Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОФФТОП + Бандера + Майдан+Янукович+Тимошенко.
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
majster
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 376

Репутация: 25.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 00:40 am    Заголовок сообщения: ОФФТОП + Бандера + Майдан+Янукович+Тимошенко. Ответить с цитатой

я так чувстую, что нужна тема, в которой бы некоторые форумчане могли бы выпустить пар по некоторым "наболевшим" вопросам...
мат запрещен, оскорбления не желательны

chilly86



GidraM писал(а):
Мда... http://www.pravda.com.ua/news/2011/11/24/6782158/
Просить на коленях... даже не знаю что сказать.

Видовище гнітюче. Коментувати нічого. Але цей випадок дає відповідь на те, про що ми тут інколи, поміж флудом, обговорюємо. Все про що ми сперечаємось, зводиться до одного - ставати на коліна перед владою чи ні. Одна точка зору що влада над нами, а інша – я над владою. Тут один товариш писав, якщо є загроза, треба ставати на коліна, щоб спастись, а є інша точка зору – боротись. Люди, як бандерівці наприклад, що не вважали для себе можливим ставати на коліна, за логікою, герої, але тут у нас багато хто називає їх бандитами. Дивно. Правда? А тут і немає логіки, тут психологія – виправдатись у власних очах за готовність стати на коліна. Тому і ярлики – оранжоїди, нацики, дерьмократи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 20:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не собираюсь спорить с Гидрой и Мастером, но, господа, обратите внимание, что вставший на колени не смирился, но БОРЕТСЯ, а большинство СТОЯ согнули шеи под ярмо. Так что, по-Вашему, лучше стоя лизать зад власти? А, как по мне, то лучше на коленях бороться.
Majster: ярлики (я маю на увазі "наці") не тому, що мені соромно стати навколішки. Рабів я не шаную, але, мабуть, жалію. Проте, тих, кто мріє поставити навколішки інших (а саме такі є наці) я ненавиджу. Але себе, як і бандерівців, не вважаю героєм. Я, скоріш за все, вилупок, тобто "КАЛЕКА".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mello

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 63
Откуда: Sin city
Репутация: 13.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 13:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что б раздуть скандал стал на колени, как унизительно... Not talking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 13:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

majster писал(а):
бандерівці , за логікою, герої, але тут у нас багато хто називає їх бандитами.


согласен.вешать гражданских,стрелять в спины-это не бандитизм.воевать со своими -это героизм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
majster
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 376

Репутация: 25.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 00:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):
Не собираюсь спорить с Гидрой и Мастером, но, господа, обратите внимание, что вставший на колени не смирился, но БОРЕТСЯ, а большинство СТОЯ согнули шеи под ярмо. Так что, по-Вашему, лучше стоя лизать зад власти? А, как по мне, то лучше на коленях бороться.
Majster: ярлики (я маю на увазі "наці") не тому, що мені соромно стати навколішки. Рабів я не шаную, але, мабуть, жалію. Проте, тих, кто мріє поставити навколішки інших (а саме такі є наці) я ненавиджу. Але себе, як і бандерівців, не вважаю героєм. Я, скоріш за все, вилупок, тобто "КАЛЕКА".


Ваші висновки це виправдання. Агресивне виправдовування. З чого це Ви зробили висновок що я вважаю за краще стоячи лизати дупу владі? Коли не маєш своєї позиції, тоді приходиться все пояснювати, чому так. Мені, чесно, не хочеться обговорювати цей конкретний випадок, бо ми не знаємо як себе поведемо коли припруть. Але я тепер точно знаю звідки агресія.
Спробую пояснити. Ви мабуть чули пісню –
Русский парень от пуль не бежит,
Русский парень от боли не стонет,
Русский парень в огне не горит,
Русский парень в воде не тонет.
Хочеться геройства. Правда? А де його взяти, коли ти готовий стати на коліна.
Дідусю Олега Тягнибока запропонували очолити церкву московського патріархату, або в Сибір. Він сказав – я з своїм народом. На коліна не став.
Ще раз повторюсь, я не маю на увазі кожен конкретний випадок, але Україна розділена по цьому признаку, на тих хто вважає що перед владою можна стати на коліна, щоб легше було боротись, і на тих, хто так не вважає.
До речи, Юлька, класичний випадок. Ви звернули увагу в який спосіб її ненавидять? І хто? Ненавидять за те, що не стала на коліна. Таке не пробачається.

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:

железный канцлер писал(а):
majster писал(а):
бандерівці , за логікою, герої, але тут у нас багато хто називає їх бандитами.


согласен.вешать гражданских,стрелять в спины-это не бандитизм.воевать со своими -это героизм.

Розкажіть, будь ласка, про своїх, хто це?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у вас жители своей страны как то делятся на своих и не своих?

"Об украинских массах говорить поздно. Мы их плохо воспитали, мало убивали, вешали."
не скажите кто этот герой?он ваш или не ваш?

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

majster писал(а):

До речи, Юлька, класичний випадок. Ви звернули увагу в який спосіб її ненавидять? І хто? Ненавидять за те, що не стала на коліна.


"Купи себе петуха и крути ему бейцы, а мне крутить не надо!".вот уж удачный пример не ставшей на колени... Applause

Встреча Путина и Тимошенко. Тимошенко:
- Так как нам решить вопрос с газом?
Путин:
- Просто, Юля. Сделайте мне ми......т.
- Хорошо. Только Владимир Владимирович, встаньте пожалуйста на табурет.
- ???
Тимошенко с гордостью:
- Никогда Украина не встанет на колени !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
majster
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 376

Репутация: 25.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 00:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
а у вас жители своей страны как то делятся на своих и не своих?



В історії таке було часто. Судетські німці, наприклад, були хто, для «жителей своей страны»?
Коли Ви кажете «жители своєй страньі», замість українці, не треба бути психологом, щоб відчути тут підтекст. В такому випадку мені хочеться поговорити про своїх. Якими вони бувають. Такої пов’язаності як між українцями і росіянами мабуть немає в світі. В Росії держава і науку підтягла щоб творити версії, що ми один народ. І от на цьому фоні, не можу зрозуміти дивних речей. Як в Україні росіян, так і в Росії багато українців, і що кидається в очі, свої українці, для росіян, на відміну від своїх росіян, для українців, не мають можливості зберігати там, в Росії, свою національну ідентичність. Ось в Україну, з Америки, Роксі Топорович, донька українських емігрантів, привезла свій фільм «Фольк». Про українські танці. Я шокований, на території бувших ворогів, спасалась українська культура. Скрізь, виявляється, по всьому світові, крім Росії.
Так що свої теж бувають різними.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 08:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

majster писал(а):
железный канцлер писал(а):
а у вас жители своей страны как то делятся на своих и не своих?


Як в Україні росіян, так і в Росії багато українців, і що кидається в очі, свої українці, для росіян, на відміну від своїх росіян, для українців, не мають можливості зберігати там, в Росії, свою національну ідентичність.

Вы лжёте!!! Я неоднократно бывал в России и знаю целые сёла, в которых живут немцы, сохранившие культуру и язык. Есть такие поселения, в которых живут, сохранив национальную культуру и другие национальности. То есть в России никто не мешает сохранять "національну ідентичність". Это зависит от самого человека. И, если украинцы в России отказываются от своей национальности, то виновата в этом не Россия, а сами украинцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
majster
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 376

Репутация: 25.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 09:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):
majster писал(а):
железный канцлер писал(а):
а у вас жители своей страны как то делятся на своих и не своих?


Як в Україні росіян, так і в Росії багато українців, і що кидається в очі, свої українці, для росіян, на відміну від своїх росіян, для українців, не мають можливості зберігати там, в Росії, свою національну ідентичність.

Вы лжёте!!! Я неоднократно бывал в России и знаю целые сёла, в которых живут немцы, сохранившие культуру и язык. Есть такие поселения, в которых живут, сохранив национальную культуру и другие национальности. То есть в России никто не мешает сохранять "національну ідентичність". Это зависит от самого человека. И, если украинцы в России отказываются от своей национальности, то виновата в этом не Россия, а сами украинцы.
Не розумію. Хіба я щось говорив про німців? В Росії ніколи, ні в які часи, німці і росіяни не вважались одним народом. В тому то і феномен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

majster слился как обычно,делая вид ,что не замечает прямых вопросов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот почему на каждом форуме всегда находятся 1-2 шибанутых пустой подушкой и намеренно разводят националистические темы и срач?
То ли им платят за это, то ли в РЛ жизни заняться больше нечем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
majster
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 376

Репутация: 25.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
majster слился как обычно,делая вид ,что не замечает прямых вопросов.


Де там питання? Я описав своє спостереження, що українці в Росії, на відміну від росіян в Україні, не мають можливості, там в Росії, зберегти свою національну ідентичність, на що Калєка звинуватив мене в брехні, бо він особисто зустрічав у Росії «целые сёла,в которых живут немцы, сохранившие культуру и язик». Все, у мене ніхто нічого не запитує, мені розповідають, що з німцями ситуація інша. Я і не заперечую. Моя реакція була на Ваші висловлювання про своїх, і я привів приклад, що свої бувають теж різні, і привів свій приклад, а Калєка тільки підтвердив мною сказане – братній народ, українці не зберегли свою ідентичність в Росії, а інші народи таку можливість в Росії мають, хоч і не задекларовані як братні.
Що ж до цинічного висловлювання Калєки, що Українці самі відмовляються від своєї національності, не говорячи про причини, то хай це буде на його совісті.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 13:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

majster, "Не строй мне Клару Целкин!".ну слился так слился.ну не любите вы отвечать на неудобные вопросы,так что ж тут поделать.я же думаю вы умеете читать не только последние посты ,а и предыдущие.вот там и ищите.
вам ,я так понимаю,приятнее разглагольствовать,как и всем нацикам о том,что "как не повезло с народом,населением",чем отвечать на прямые вопросы.так другого народа нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 14:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
я так понимаю,приятнее разглагольствовать,как и всем нацикам о том,что "как не повезло с народом,населением",чем отвечать на прямые вопросы.

Повезло,не повезло - какой есть другого не будет. А то,что мы все в опе нужно винить только себя(народ Украины).Ни Йуща,ни Яныка,ни Кучму (хотя и их "заслуга" таки не малая, но по сути они это мы) в первую очередь только себя. Можно (но не нужно) разбираться кто там как голосовал,но от этого уже ничего не изменишь. Вчера смотрел передачу А. Соколова (Свобода слова) мне там понравилась мысль. Мы проголосовали за независимость (между прочим,зачинатели этого процесса как раз есть жители Донбасса (парадоксально сейчас звучит,правда?РУХ - это понятно,само собой приложился),это как первый шаг к успеху. Но вот дальше мы остановились. А ведь избери Черновола тогда Президентом,далеко бы уже были. Испугались неизвестного (национализм,Европа - какое-то все чужое),стали на пол пути и стоим. И сейчас перед нами есть возможность сделать этот самый второй шаг. Выборы впереди. Нужно думать,а не просто отдавать голос за "своего парня". Я вообще в последнее время все больше думаю, о "Свободе" Тягнибока. Возможно таки и нужны сейчас,чтоб резко,безкомпромиссно повести страну в одном направлении. И люстрация нужна,пусть и запоздалая,но просто как факт. Раз переболеть и все.
Что до выборов. Оппозиционные силы наконец-то приняли решение выдвигать по каждому ТВО единого кандидата (главное, чтоб не разосрались) в противовес рыгам. Посмотрим кто там у нас будет. А от ПРасов уже по соседнему ТВО (приазовский район) засветился Пшонка младший (компы в школе раздавал, проблемы района изучал,ну или делал вид). Интересно а кто у нас будет,Вальтер сказал,что баллотироваться не будет.

Понравилось http://www.youtube.com/watch?v=swZLbj6iGcE&feature=player_embedded
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 15:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. что народа другого не будет это факт.так что со всеми вытекающими последствиями про люстрацию забудьте.это ваша фантазия.как и вступление в евросоюз.пол страны были членами кпсс,влксм.какая люстрация???
2.то что,народ заслуживает тех правителей,которые у него есть-это то же факт ,с которым с вами согласен.
3.черновол был сторонник федерализма!неужели не знали?
4.за тягнибока то и говорить не хочу.нацик конченый.тут ,на этом форуме,одного за то,что говорит этот мерзотник ,тягнибок,забанили.


а вот это действительно интересно.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2011/11/29/6797917/
бей своих?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504487

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET