Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОФФТОП + Бандера + Майдан+Янукович+Тимошенко.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 17:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

majster писал(а):
железный канцлер писал(а):
majster слился как обычно,делая вид ,что не замечает прямых вопросов.

Що ж до цинічного висловлювання Калєки, що Українці самі відмовляються від своєї національності, не говорячи про причини, то хай це буде на його совісті.

Немцев я привёл в пример потому, что в других национальных сёлах я не был.
А по поводу процитированного выше, то назовите Вы причины. Я же не видел, чтобы в России кто-либо ЗАСТАВЛЯЛ кого бы то ни было отказываться от национальной самоидентичности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kraft
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 249
Откуда: Из соседней страны
Репутация: 46.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 18:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):
Я же не видел, чтобы в России кто-либо ЗАСТАВЛЯЛ кого бы то ни было отказываться от национальной самоидентичности

Полностью с Вами согласен.
Реализация национальной самоидентичности на Мерседесах с номерами ***/05 Дагестан уже достала.
Ведут себя багато борзо ніж кримські татари!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KOS

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 285
Откуда: Мелитополь
Репутация: 139.1
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 18:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uZver писал(а):
Вот почему на каждом форуме всегда находятся 1-2 шибанутых пустой подушкой и намеренно разводят националистические темы и срач?
То ли им платят за это, то ли в РЛ жизни заняться больше нечем...

платят однозначно, сидит дома, срет на 10-20ти форумах и доволен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 19:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так и подмывает спросить,а кого вы собственно имеете в виду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 19:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kraft писал(а):
Калека писал(а):
Я же не видел, чтобы в России кто-либо ЗАСТАВЛЯЛ кого бы то ни было отказываться от национальной самоидентичности

Полностью с Вами согласен.
Реализация национальной самоидентичности на Мерседесах с номерами ***/05 Дагестан уже достала.
Ведут себя багато борзо ніж кримські татари!

Может не 05, а 95 регион... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KOS

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 285
Откуда: Мелитополь
Репутация: 139.1
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 19:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
так и подмывает спросить,а кого вы собственно имеете в виду?
majster этого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
majster
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 376

Репутация: 25.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 20:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
.за тягнибока...забанили.


А скоро будемо банити українофобів, хоч я проти, треба щоб людина виговорилась, а то буде змазана картина її поглядів.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 21:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

majster писал(а):
А скоро будемо банити українофобів

Чтобы банить, для начала нужно ПОРАБОТАТЬ модератором, ну а во-вторых: украинофобов тут я не вижу, а вот русофоб наличествует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kot
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1070

Репутация: 91.7
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 21:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всегда, бревно в глазу не замечаем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 21:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):

Чтобы банить, для начала нужно ПОРАБОТАТЬ модератором,
И на шо тот модератор? Выпишет плацкарту у львівське метро и порядок Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 22:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

majster писал(а):
GidraM писал(а):
Мда... http://www.pravda.com.ua/news/2011/11/24/6782158/
Просить на коленях... даже не знаю что сказать.

Видовище гнітюче. Коментувати нічого. Але цей випадок дає відповідь на те, про що ми тут інколи, поміж флудом, обговорюємо. Все про що ми сперечаємось, зводиться до одного - ставати на коліна перед владою чи ні. Одна точка зору що влада над нами, а інша – я над владою. Тут один товариш писав, якщо є загроза, треба ставати на коліна, щоб спастись, а є інша точка зору – боротись. Люди, як бандерівці наприклад, що не вважали для себе можливим ставати на коліна, за логікою, герої, але тут у нас багато хто називає їх бандитами. Дивно. Правда? А тут і немає логіки, тут психологія – виправдатись у власних очах за готовність стати на коліна. Тому і ярлики – оранжоїди, нацики, дерьмократи.


все таки, Вікторе Васильовичу, Ви знатний тролль....
ну до чого тут бандерівці, нацики, і інші, яких Ви згадали у своєму повідомленні?

тут Вам не молоді наївні студентики, яким можна їздити по вухам
а дорослі люди у яких вже давно сформувався світогляд

якщо не припините кожний діалог переводити в націоналістичне русло - я Вас забаню
досить все розпалювати конфлікти на національному грунті
я Українець і люблю Україну, але фанатизм никого до добра не доводив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
majster
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 376

Репутация: 25.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 22:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
majster писал(а):
GidraM писал(а):
Мда... http://www.pravda.com.ua/news/2011/11/24/6782158/
Просить на коленях... даже не знаю что сказать.

Видовище гнітюче. Коментувати нічого. Але цей випадок дає відповідь на те, про що ми тут інколи, поміж флудом, обговорюємо. Все про що ми сперечаємось, зводиться до одного - ставати на коліна перед владою чи ні. Одна точка зору що влада над нами, а інша – я над владою. Тут один товариш писав, якщо є загроза, треба ставати на коліна, щоб спастись, а є інша точка зору – боротись. Люди, як бандерівці наприклад, що не вважали для себе можливим ставати на коліна, за логікою, герої, але тут у нас багато хто називає їх бандитами. Дивно. Правда? А тут і немає логіки, тут психологія – виправдатись у власних очах за готовність стати на коліна. Тому і ярлики – оранжоїди, нацики, дерьмократи.


все таки, Вікторе Васильовичу, Ви знатний тролль....
ну до чого тут бандерівці, нацики, і інші, яких Ви згадали у своєму повідомленні?

тут Вам не молоді наївні студентики, яким можна їздити по вухам
а дорослі люди у яких вже давно сформувався світогляд

якщо не припините кожний діалог переводити в націоналістичне русло - я Вас забаню
досить все розпалювати конфлікти на національному грунті
я Українець і люблю Україну, але фанатизм никого до добра не доводив


Ви мене з кимось плутаєте.

Ти, брате, любиш Русь,
Як хліб і кусень сала, -
Я ж гавкаю раз в раз,
Щоби вона не спала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 23:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не там, Вы, majster, врагов ищете. Вернее, Вы уводите недовольных в сторону.
Людей унижают и доводят до крайности власть имущие, а Вы, видать, на содержании у них, что указываете на другие национальности как на основной источник всех бед.
Не национальный вопрос нужно поднимать, нужно поднимать людей на гражданское неповиновение либо другие способы борьбы с ох...вшими от безнаказанности ублюдками при власти.
Любой человек делит мир на своих и чужих. Для меня, также как и для Вас, люди другой веры, другой культуры, другой национальности, являются чужими. Но чужие - это НЕ ВРАГИ.
Враги - те, кто посягают на самое святое - на мою свободу и неважно: из своих они или из чужих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
majster
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 376

Репутация: 25.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 01:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):
Не там, Вы, majster, врагов ищете. Вернее, Вы уводите недовольных в сторону.
Людей унижают и доводят до крайности власть имущие, а Вы, видать, на содержании у них, что указываете на другие национальности как на основной источник всех бед.
Не национальный вопрос нужно поднимать, нужно поднимать людей на гражданское неповиновение либо другие способы борьбы с ох...вшими от безнаказанности ублюдками при власти.
Любой человек делит мир на своих и чужих. Для меня, также как и для Вас, люди другой веры, другой культуры, другой национальности, являются чужими. Но чужие - это НЕ ВРАГИ.
Враги - те, кто посягают на самое святое - на мою свободу и неважно: из своих они или из чужих.


Мені нічого добавити. Хіба що уточнення. У мене немає ворогів, і я їх не шукаю, але знаю точно, поки не поставиш всі крапки над і, в питаннях які виникають, будеш топтатись на одному місці. Ви також не приведете моїх слів про інші національності як джерело всіх бід. Навпаки, привожу приклади інших національностей, і кажу відверто що заздрю їхньому патріотичному вихованню. Якщо Ви говорите про інші національності а маєте на увазі Росію, то як бути? Про це не говорити? А чому? У непростих відносинах між поляками і українцями як було знайдено порозуміння? Два народи вибачились один перед одним. І все. Для людей цього достатньо. Далі зробіть висновок самі.
Що ж до об’єднання і спротиву владі, так треба об’єднуватись і боротись, тільки хіба не Ви мені говорили що треба сидіти дома і працювати і платити податки. Ви зараз пропонуєте підніматись людям на громадянську непокору, щоб протистояти владі. Це Ви мені кажете? Так я теж такої думки, і ніколи її не міняв. Ось тільки є правила яких я притримуюсь. Я своїм дітям кажу, хочеш справедливості, виходь тоді, коли порушують чиїсь права, а коли ти попадеш в таку ситуацію, тебе захистять інші, бо коли ти стояв осторонь в першому випадку, а коли тобі наступили на хвіст і ти закликаєш захистити тебе, то якось змазується щирість. Так і хочеться тепер сказати шахтарям, та і не тільки шахтарям, ви сіли грати з наперсточниками, а тепер хочете справедливості, так гра в наперстки її не передбачає.
Ви сказали про громадянське суспільство. Я задоволений. Я сам тільки про це і говорю, демократії не може бути без громадянського суспільства. А ще, найголовніше, без чого і демократії не буде, це патріотичні сили в державі.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 07:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но-но-но... Не баньте majster, он классный чел... Smile
Мне всегда интересно читать его посты....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
Страница 2 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507267

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET