Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОФФТОП + Бандера + Майдан+Янукович+Тимошенко.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
покращення
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 205

Репутация: 20.8
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 21:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):
GidraM писал(а):
Калека писал(а):

Объясните, пожалуйста мне, тупому, что Вы хотели сказать и кто такой -"мантр"?

Пропустил слово "них". Для них мантра... Так понятно?

Если Вы в своём опусе имели в виду меня, то для меня убеждение не украинец=фашист, а наци=ублюдок! Любой, кто считает другого хуже по национальному, расовому, половому признаку не достоин звания "человек"

А если считает лучше? Своего?

Калека, вот вы только что сами разделили людей по некоторому критерию да еще и сильно оскорбили?
Согласно вашей логике, можно теперь и вас считать *нехорошим человеком*, прошу прощения?

Давайте будем убивать за убеждения, да? Или презумпция невиновости вроде как в уголовном праве пока еще действует Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
aschil
В настоящее время запрещен

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 21:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.pravda.com.ua/news/2012/01/10/6900405/


Внимание ,чужие среди нас...! Знай гражданин,что судьи,прокуроры,менты,чинуши мелкого и крупного пошиба да и сам Пересидент ,-это вырождение зла и соответственно с ними нужно обходится просто ,а именно, укоротить на голову...!!! И тогда, настанет мир и благоденствие!

(c) Sturmtruppen _ 10.01.2012 21:48


5.12. Запрещается писать сообщения, призывающие к нарушению существующего законодательства. Такие сообщения будут немедленно удаляться, а их авторы наказываться — и хорошо еще, если только модераторами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
majster
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 376

Репутация: 25.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 23:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):
GidraM писал(а):
Калека писал(а):

Объясните, пожалуйста мне, тупому, что Вы хотели сказать и кто такой -"мантр"?

Пропустил слово "них". Для них мантра... Так понятно?

Если Вы в своём опусе имели в виду меня, то для меня убеждение не украинец=фашист, а наци=ублюдок! Любой, кто считает другого хуже по национальному, расовому, половому признаку не достоин звания "человек"


Знаєте, штатні борці з фашистами, дуже часто сповідують фашизм.
Ваші заклинання, чесно кажучи, не переконують, бо картина складається не з останніх сказаних Вами гучних слів, а з того, що Ви наговорили, може навіть на іншу тему.
У мене до Вас питання.
Назвіть. Будь. Ласка. Хто, по Вашому, для українців – національний герой? Я хочу зрозуміти, Ви кажете, що для Вас не українець=фашист, і в той же час ви чітко ділите українців на фашистів і не фашистів. Тільки не чіпляємось за слова, фашист, наці, що там ще у Вас. Ви заявляєте про це постійно. Я не знаю в якій пропорції Ви такий поділ українців, на фашистів, і не фашистів, зробили, хочете назвіть цифру, але я прошу Вас, назвіть кого б на Вашу думку, оті не фашисти, українці, мали б собі за національного героя. Хоч одне ім’я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 01:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

majster писал(а):

У мене до Вас питання.
Назвіть. Будь. Ласка. Хто, по Вашому, для українців – національний герой? Я хочу зрозуміти, Ви кажете, що для Вас не українець=фашист, і в той же час ви чітко ділите українців на фашистів і не фашистів. Тільки не чіпляємось за слова, фашист, наці, що там ще у Вас. Ви заявляєте про це постійно. Я не знаю в якій пропорції Ви такий поділ українців, на фашистів, і не фашистів, зробили, хочете назвіть цифру, але я прошу Вас, назвіть кого б на Вашу думку, оті не фашисти, українці, мали б собі за національного героя. Хоч одне ім’я.

По перше, я не ділю УКРАЇНЦІВ на фашистів та навпаки, я ділю ЛЮДЕЙ (будь якої національності) на тих, кто поважає іншого та тих, кто сам по собі не має підстав пишатися собою, тому шукає ці підстави виключно у своєму походженні, тобто на фашистів та ні.
По друге: чому герой має бути саме НАЦІОНАЛЬНИМ? Чому б не вважати героями Корольова (він народився в Житомірі) чи Патона? Ні, для Вас герої тільки ті, що нищать усе, що не є українським (причому українским тільки у Вашому розумінні)

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:

покращення писал(а):

А если считает лучше? Своего?

Калека, вот вы только что сами разделили людей по некоторому критерию да еще и сильно оскорбили?
Согласно вашей логике, можно теперь и вас считать *нехорошим человеком*, прошу прощения?

Давайте будем убивать за убеждения, да? Или презумпция невиновости вроде как в уголовном праве пока еще действует Smile

Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО делю людей на тех, кого уважаю, и тех, кого не уважаю и так далее. Но это деление произвожу по ПОСТУПКАМ людей, а не по тому, КТО У НИХ РОДИТЕЛИ.
Далее, согласно моей логике, я никогда и не был "хорошим человеком". Я не претендую на святость.
А за убеждения людей всегда убивали, убивают и будут убивать, но, с моей точки зрения, это гораздо справедливее, чем убивать за национальность, хотя бы потому, что свои убеждения ты создал себе сам, поэтому за них в ответе, а национальность зависит не от тебя.
Ну и последнее: людей я не оскорблял. Наци - не люди, они - нелюди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
покращення
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 205

Репутация: 20.8
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 06:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):
Ну и последнее: людей я не оскорблял. Наци - не люди, они - нелюди.

Ну конечно же!
А еще куча народа скажет, что комми не люди - они нелюди!
А еще скажет - оранжи не люди - нелюди!
А еще большая скажет что-то типа - рыги не люди - они нелюди.

А умирать за убеждения украинцам не привыкать. Вот только у вас этих убеждений я не вижу. Или я ошибаюсь, и у вас есть убеждения, за которые вы готовы отдать свою жизнь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 16:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выходит,что наци-это,таки, люди.такие себе люди со своими убеждениями...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 18:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покращення писал(а):

А умирать за убеждения украинцам не привыкать. Вот только у вас этих убеждений я не вижу. Или я ошибаюсь, и у вас есть убеждения, за которые вы готовы отдать свою жизнь?

Убеждения только тогда и есть убеждения, когда готов отдать за них жизнь.
Моё главное убеждение в корне противоречит Вашему, нацистскому. А звучит оно приблизительно так:
НИКОГДА НЕ РЕШАЙ ЗА ДРУГОГО КАК ЕМУ ЖИТЬ! И НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЯЙ ДРУГИМ РЕШАТЬ ЗА СЕБЯ!
А теперь вопрос: а другие национальности не умирают за убеждения? Это, что, прерогатива исключительно "потомков древних укров"?

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

железный канцлер писал(а):
выходит,что наци-это,таки, люди.такие себе люди со своими убеждениями...

Да, нет! Наци только внешне похожи на людей - внутри они полностью звери. Только звери убивают чужаков ТОЛЬКО ЗА ТО, что те - чужаки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
покращення
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 205

Репутация: 20.8
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 20:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):
Убеждения только тогда и есть убеждения, когда готов отдать за них жизнь.

Странно, я вот убежден, что столица Украины - Киев. А вы? Готовы жизнь отдать?
Калека писал(а):
А теперь вопрос: а другие национальности не умирают за убеждения? Это, что, прерогатива исключительно "потомков древних укров"?

А такой вывод вы откуда наковыряли?
А украинцев зачем походя "украми" оскорбляете? Может быть дело во втором законе Ньютона. Вы такой были обиженный, что позволили себе лишку, а вам и вернули с добавкой, а? И где вы у меня нацистские убеждения увидели?
Вы или молоды или увы, Калека, с вами что-то не так.
Дважды ни про что оскорбили неизвестного вам человека. А если я по примеру некоторых в реале сатисфакции требовать начну? Ответите за убеждения?

Учились бы лучше у канцлера обобщениям Smile

Вопрос ведь не в наличии убеждений вообще, а в убеждениях, кторые некоторых, типа Телиги, в Бабий Яр привели. У вас такие есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 21:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эта та,которая была членом ОУН?организации ,провозгласившей Акт восстановления независимости Украины во Львове 30 июня 1941 года,где гитлера признавали чуть ли не великим учителем?
как бы так про ее убеждения то помягче сказать то?у "великого учителя гитлера" тоже были убеждения.

другого за убеждения посадили в концлагерь.правда ,далеко не сразу.это ничего ,что в спецбарак. потом еще и выпустили.тоже ,видать,за убеждения.вы многих знаете врагов нацизма(они себя так к ним любят причислять),которых выпустили из концлагеря?причем за убеждения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
покращення
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 205

Репутация: 20.8
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 22:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
эта та,которая была членом ОУН?организации ,провозгласившей Акт восстановления независимости Украины во Львове 30 июня 1941 года,где гитлера признавали великим учителем?
как бы так про ее убеждения то помягче сказать то?у "великого учителя гитлера" тоже были убеждения.
другого за убеждения посадили в концлагерь.правда ,далеко не сразу.это ничего ,что в спецбарак. потом еще и выпустили.тоже ,видать,за убеждения.вы многих знаете врагов нацизма(они себя так к ним любят причислять),которых выпустили из концлагеря?

Пила кровь русскоязычных православных младенцев?


А в остальном:
Цитата:
Одна баба терла-терла, тардай-дай, тар-дай-дай.
Взяла торбу, та й поперла, тардай-дар-дай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 22:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю больше еврейских....они в ОУН ведь их прям как за своих держали.любили...
ну что от танцовщицы кабаре ожидать то?конечно любви к еврейским детям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
покращення
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 205

Репутация: 20.8
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 22:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Цитата:
Дружба народов Германии и Советского Союза, скрепленная кровью, имеет все основания быть длительной и прочной.

И. Сталин.

"Великий учитель"??? Ну, политика. Грязная вещь.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

железный канцлер писал(а):
ну что от танцовщицы кабаре ожидать то?конечно любви к еврейским детям.

А от учительницы младших классов?
Цитата:
Осенью 1929 Елена вместе с мужем переехали в Варшаву, где уже с 1928 жили её родители. В Варшаве Елена Телига испытывала нужду, работала, выступая в ночных кабаре или манекенщицей, однако затем ей удалось устроиться учительницей начальных классов.


Я вижу вы овладели способами информационной войны Smile Мастерски используете полуправду. Адепт Кремля?

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Цитата:
Телига игнорировала постановления немецкой власти, и в конце концов «Литавры» были запрещены, а 9 февраля 1942 Елена Телига была арестована. Вместе с ней добровольно сдался гестапо и её муж, который ради этого назвался писателем. На стене камеры она нарисовала трезубец и оставила надпись: «Тут сиділа і звідси йде на розстріл Олена Теліга» («Здесь сидела и отсюда идёт на расстрел Елена Телига»). Расстреляна вместе с мужем и коллегами (Иван Рогач, Владимир Багазий и др.) в Бабьем Яру 21 февраля 1942 года.


Цитата:
21 февраля 1992, в 50-летие расстрела, в Бабьем Яру был установлен крест в память об Елене Телиге и других 620 расстрелянных членов ОУН.


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B0,_%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0

Че-то я ее зауважал даже. Калекам до таких далеко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 22:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а причем тут сталин?что вы скачете?речь идет о убежденных сторонниках расовой дискриминации.члены ОУН таковыми являлись.

" оцениваю враждебную и вредительскую волю жидов, которые помогали Москве закрепощать Украину. Поэтому стою на позициях истребления жидов и целесообразности перенести на Украину немецкие методы экстерминации жидовства, исключая их ассимиляцию".
политика?да нет...
[quote="покращення"]

А в остальном:
Цитата:
Одна баба терла-терла, тардай-дай, тар-дай-дай.
Взяла торбу, та й поперла, тардай-дар-дай.



это по сути...видать в камере на стене крапали борцы за убеждения. Applause

откровенно говоря,не хотел бы,чтобы учителем ребенка была танцовщица кабаре.а вы??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
покращення
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 205

Репутация: 20.8
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 22:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я не скачу. Может это вас трясет и вам кажется, что я скачу? Но я не скачу, уверяю вас Smile

И как бы меня не трясло в ваших глазах, но сотни украинских националистов таки лежат рядом с тысячами евреев в Бабьем Яру.

А в остальном, ну вы поняли Smile
Зачем тереть перетертое и жевать пережеванное?

Про танцовщицу - хватит лепить ярлыки. Девушка приехала в чужую страну. С родителями. Работы нет. Перебрала кучу мест, в т.ч. и танцовщицу. Устроилась учительницей. Думаю, что танцовщица зарабатывала больше, чем училка младших классов. Или вам все равно, лишь бы обгадить хорошего человека любым способом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 22:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что с этих сотен?это называется "за что боролись..."
а по сути верно.разговор идет по кругу.но ,думаю,на моем веку уж точно,не сойтись нам.не будет примирения в этом вопросе.
вы мне еще расскажите про "Pretty Woman". расскажите,что так бывает....


Последний раз редактировалось: железный канцлер (Ср Янв 11, 2012 22:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 14 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507945

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET