Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Герои 5
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ждете ли вы игру Герои 5?
Безусловно!!!
23%
 23%  [ 5 ]
В общем да, интересно посмотреть...
33%
 33%  [ 7 ]
Скорее нет...
23%
 23%  [ 5 ]
Однозначно нет!
19%
 19%  [ 4 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
Макс

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 306

Репутация: 56.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 18:28 pm    Заголовок сообщения: Герои 5 Ответить с цитатой

19 мая мировой релиз пятых героев. Я сыграл в демо-версию, и был весьма впечатлен. По моему получится действительно лучшая игра из всей серии! А вы как думаете? И вообще ждете ли вы эту игру???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Smoke Mashine

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 407

Репутация: 43.8

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 19:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

III Герои самые крутые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Po1soN

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 163
Откуда: TTM
Репутация: 81.9

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 19:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ес...ес...ес.. Герои пятые рулят. Кстати у меня уже есть НоСД http://games.artsv.net/downloads.php?cat_id=3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 20:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...никада неиграл ни в какую часть героев, даже видел их только издалека...ггг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Максмел

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 113

Репутация: 17.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 09:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дольше года ни в одну часть не играл, но на 5-х Героев взгляну обязательно. Говорят пятые в натуре cool.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Katya

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 164

Репутация: 21.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно будет посмотреть. Люблю эту игру Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kain

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 669
Откуда: 機構
Репутация: 180.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://sichua.melitopol.tv/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=171
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 18:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Герои 5 Ответить с цитатой

Макс писал(а):
19 мая мировой релиз пятых героев. Я сыграл в демо-версию, и был весьма впечатлен. По моему получится действительно лучшая игра из всей серии! А вы как думаете? И вообще ждете ли вы эту игру???


я вот купил 5х Героев, и ничуть не жалею етих 60 рублей, игра себя оправдала однозначнО! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 19:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Po1soN писал(а):
ес...ес...ес.. Герои пятые рулят. Кстати у меня уже есть НоСД http://games.artsv.net/downloads.php?cat_id=3

кчтати, чё то он у меня не пашет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
kain

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 669
Откуда: 機構
Репутация: 180.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 20:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кому надо русификато и НоСД рабочий-обращайтесь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Макс

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 306

Репутация: 56.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 23:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем русификатор? Или охота в глючные пиратки играть? Я лицензионной версией доволен на 100%. Играть можно не отрываясь. И ничего дополнительно "русифЕцировать" не надо... Неужели жаль немного переплатить за игру, но наслаждаться качеством, а не портить нервы нарываясь на глюки пиратской копии? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dexit

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 260

Репутация: 164.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 13:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сравнению с полным отстоем под названием heroes4 Mad , конечно, просто супер, но вот, как по мне, по играбельности далеко не HEROES 3, мне блин надоело играть в кампанию уже в неё же за Инферно (типа Поклоняющиеся), а "закончил" я на третей миссии сей же кампании. Одна надежда, с первым аддоном (1-2 месяца) обещают, помимо "ужастно интерестной кампании", и ужастно ожидаемый "генератор случайных карт"... Эх, вспоминаются чемпы по Героям (не подумайте что по четвёртым), 2 часа напряжённой игры по сети (не подумайте что пол дня Героев 4... а то и весь день)... Эх, есть что вспомнить......................... Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Всётаки и третие Герои не сразу стали "легендой", три аддона, как ни как! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dexit

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 260

Репутация: 164.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 14:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
А зачем русификатор? Или охота в глючные пиратки играть? Я лицензионной версией доволен на 100%. Играть можно не отрываясь. И ничего дополнительно "русифЕцировать" не надо... Неужели жаль немного переплатить за игру, но наслаждаться качеством, а не портить нервы нарываясь на глюки пиратской копии? Wink

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Я бы написал:"Я плакал". Но уж сильно часто это пишут... В общем, мне кажется, что считать версию игры, которая в массы ушла раньше своего оффиц. релиза "неполноценной", глупо... Хотя в Мелитополе и GTA:San Andreas называют четвёртым (а до этого и Vice City), который в свою очередь выйдет х знает когда и врядли на PC.......Чуть не забыл про NFS:Underground 3 - Most Wanted Laughing Laughing ....
...Вот у меня, за неделю до официального релиза(19) появилась полна английская ДВД версия (странно конечно что английская появилась раньше, видать русские "диллеры" оказались понадёжней, впервой...) от "Ubisoft" & "Nival" (на авторане написано, а обложку я видел только в нєте....... спасибо папиной работе и её инэту Very Happy), вот на неё я поставил русик ("тыры-пыры" 1.03, чисто из интереса, а вообще для меня нет принципиальной разницы между русским и английским переводом), и я был реально удивлён тем, что, поставив полную русскую ДВД версию 1С (как ни странно, но эта версия в нэте появилсь в день своего релиза), я обнаружил, что весь текст идентичен (выводы-сами), естественно отличались только языки "голоса" во время "видео" вставок в кампанию..................... К чему это я????? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: dexit (Вт Май 30, 2006 11:16 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dexit

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 260

Репутация: 164.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 14:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, если комуто интерестно, то и у русской 1С версии и у английской версии авторан одинаковый с различием лишь в языковой принадлежности тех или иных буковок... Smile Smile Smile Smile Smile Smile Блин, а это я к чему????
Блин, как же мне жалко ваши 60грн Shocked Shocked Shocked Shocked


Последний раз редактировалось: dexit (Вт Май 30, 2006 11:15 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nulldi Van En

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 250
Откуда: живу на краю земли, как раз над правым ухом третьего слона, считая от головы черепахи
Репутация: 23.5

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 17:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это - напишите сис требования, только желательно из личного опыта... а то на коробках иногда пишут одно а выходит другое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507412

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET