Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Экстремальный спорт
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Увлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Прыгать с парашютом будем?
Давно пора!
72%
 72%  [ 18 ]
А оно нам надо?
28%
 28%  [ 7 ]
Всего голосов : 25

Автор Сообщение
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 21:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже погода ставит крест на планах в этом году.Мне в юности приходилось прыгать зимой - то еще удовольствие.Так что лучше весной, в начале мая.За зиму морально и финансово подготовитесь и - вперед,на пулеметы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 22:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот блин... классно было бы 1го мая, на день рожденья прыгнуть Shocked
Вернуться к началу
Nirvana

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 544
Откуда: Бабруйск
Репутация: 24.7

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 18:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось как мы проходили по анг.язу в школе екстрим спорт, и там была деваха (отличница) она постоянно спрашивала: "а это опасно?" она нырять даже боится потому что может укусить акула Smile


По топику ответил да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 21:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это будет хороший подарок себе на день рождения.Посмотрим,как фишка ляжет.Может и получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 23:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что.народ,весна пришла.Еще примерно месяц и я поеду с первой в этом году группой.Она уже есть и сидит на чемоданах.Жду предложений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 23:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, не хотят мне родители подарок такой на ДР делать... Переживают, мол опасно..... А так как в материальном плане на данный момент времени полностью зависим от них то.... Sad

Вообщем со своих заработков обязательно прыгну.. Мечта детства всё таки Smile WildCat, ты бы не мог ещё раз сказать полную стоимость всего?
Вернуться к началу
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 20:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не трудно.Тандем-прыжок в прошлом году стоил 560гр.,прыжок по "статик лайн"(самостоятельный но с принудительным раскрытием парашюта) стоил 240. Я уверен что в этом году будет дороже,но не на много.За доставку на аэродром я беру 50 гр.если едет 6 человек.Чуть позже я узнаю конкретные цены и обязательно сообщу.Хочу запустить по телевидению рекламный видеоролик ближе к концу апреля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Liver

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 577
Откуда: ipinia
Репутация: 31.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 13:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кул.. хочу тож.. буду ждать объявы...

а для особо безмозглых самоубийц, скока будет реально стоить затяжной с арендой всякой хрени типа экипировки...
понятно конечно что никто не пустит.. ну так, а вдруг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 20:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У спортсменов оплата идет по другому.Там все делится на составляющие:подъем на высоту стоит 90гр,аренда парашюта в зависимости от модели от15 до 70гр за прыжок,аренда снаряжения(шлем,очки,высотомер,комбинезон) тоже оплачивается.Вам это не грозитjavascript:emoticon('Very Happy')
Very Happy Для начинающих есть "статик лайн",для тех кто просто хочет попробовать - тандем.Для тех кто хочет запечатлеть свой героический поступок есть возможность заказать видеооператора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 17:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, поездка удалась.Цены не поменялись и это очень радует.Мелитопольцев на аэродроме встречают как родных - чем это мы им так понравились.Прыжки всем понравились, вся команда довольна.СЕЗОН ОТКРЫТ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Клубничка

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 71
Откуда: Киев
Репутация: 6.3

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 02:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

19.05.07 5-тый прыжок. Уже хочу.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Roxy

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 505

Репутация: 42
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 15:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда неспрыгну Not talking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deftones

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 84
Откуда: Мелитополь
Репутация: 6.3
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 19:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я бы с удовольствием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинаю комплектовать новую группу.Два человека уже в списке,еще один определится к среде.Остается найти еще двух и в следующее воскресенье можно будет пощупать воздух руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 17:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин!!! ну это уже просто невезение!!! у себя во дворе упасть со скутера и сломать ключицу! я в этом году из прыгов выпал однозначно. но к концу сезона еще одну группу вывезу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Увлечения Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 9 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508336

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET