Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любовь на расстоянии.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 15:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меньше на косметику и на мобилку трать Smile ... хотел када не моглось и ездил Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 15:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, наверное тяжело общаться только виртуально, не видя глаз собеседника, не видя любимого человека в целом. То есть я хочу сказать, что не тяжело, а неудобно немного. После долгого виртуального общения, при реальной встрече чувствуется некий дискомфорт в общении. При постоянном виртуальном общении создаётся иллюзия того, что ты знаешь человека. А вот при встрече в реале ты видишь его мимику, жесты, выражение лица и настроение, которых ты не видел\видела ранее, болтая в чате, по телефону или СМС. Поэтому на чисто психологическом уровне, скорее инстинктивно мозг человека не может подстроиться под собеседника в реале, сопоставляя информацию полученную до встречи и во время встречи.
Это я уже подметил давно. Точно так же как и в аське знакомиться. Бывает, общаешься, общаешься с человеком, привыкаешь к нему... А в реале и поговорить не о чем. Другое дело, если человека уже знаешь и продолжаешь с ним общаться виртуально. Тогда уже создался образ собеседника и общаться как реально так и виртуально легко.
Честно говоря, у меня никогда не было такого, чтобы на большом расстоянии любить человека. Бывала мимолётная влюблённость но, честно говоря, для продолжительных отношений нужно хотя бы раз в две недели видеть любимого\любимую. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shadow

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 644

Репутация: 95.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 16:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы вначале познакомились в реале, а потом, когда я уезжала, он спросил мой номер аськи.. так и стали общаться в инете, писать СМС, звонить друг другу..поначалу было сложно просто не видеть человека, с которым общаешься.. а сейчас уже привыкла более-менее, но всё равно скучаю..
пы.сы. это хорошо, что я его пока не люблю.. иначе из депрессняков не вылазила бы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 16:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и нафиг это любовь, еси от нее депресняки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 16:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гонете ..
не стоит долго общаться в вирте ... надо практически сразу договариваться о встрече, иначе обсудив все темы .. встречаться вам уе незачем ... потрахаться развешо ...

любовь на расстоянии - АБСУРД!!! любовь должна быть здесь и сейчас ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 18:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жорка!!! Блин, то же самое имел ввиду. Вот как я со своей познакомился. Перекинулся 5 фразами на сайте, в которых договорилс о встрече. Результат--налицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 18:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а есе затягивать .. обречено на провал ... точно так же .. есе жить очень долго в гражданском браке ... то он обречен .. пример моя харошая знакомая .. прожила 9 лет с парнем ... расстались Sad а может и Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Anny

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 100

Репутация: 116

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 18:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разлука для любви, как ветер для огня, маленькую любовь она гасит, а большую разжигает ещё сильнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ReZak

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 469

Репутация: 27.4

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 07:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard
Цитата:
Не знаю, наверное тяжело общаться только виртуально, не видя глаз собеседника, не видя любимого человека в целом...


:app:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Shadow

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 644

Репутация: 95.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReZak писал(а):
Wizard
Цитата:
Не знаю, наверное тяжело общаться только виртуально, не видя глаз собеседника, не видя любимого человека в целом...


:app:

не "наверное".. это реально тяжело..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Инка

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 253

Репутация: 20.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 19:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile если эту тему не закроют через пол года я вам отвечу на свой вопрос а пока что могу сказать лишь одно
в Мелитополе у меня не было того что есть сейчас и могу с гарантией сказать что я счасливый человек на данный момент!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Радион

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 269
Откуда: Кислодрыщенск
Репутация: 20.4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 19:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anny писал(а):
разлука для любви, как ветер для огня, маленькую любовь она гасит, а большую разжигает ещё сильнее


согласен на 100% :app:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Лили

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 70
Откуда: zp
Репутация: 29.3

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 17:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я например верю в любовь на расстоянии, еще и как. И ничего не трудно хранить верность. Когда любишь и не представляешь жизни без своей второй половинкито даже мыслей нет про измену, ведь все мысли только о нём, единственном и самом дорогом. Мой любимый живёт в Мелитополе, а я в Запорожье, но не смотря на это наша любовь сильнее всех на свете! Мы ездим друг к другу и каждая минута проведённая вместе приносит столько счастья что словами не передать! Конечно я скучаю когда его рядом нет, мне грустно в душе что я не могу его обнять, поцеловать, но мысль о том что он есть и он меня очень любит сама по себе безгранично приятна. Бывали моменты когда я тоже думала, что любовь на расстоянии это миф, но теперь я могу с уверенностью сказать, что если люди по настоящему любят друг друга то никакие километры не помеха им. Very Happy

любите друг-друга)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Maricka

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 202
Откуда: Мелитополь/Киев
Репутация: 48.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 18:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего, фигня это... Надо либо съезжаться, либо забить. А так тока душевные неприятности с метаниями от осчучения счастья к полному душевному упадку и апатии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
ОЛЕЧКА

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 112

Репутация: 14.2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 18:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лили писал(а):
. И ничего не трудно хранить верность. Когда любишь и не представляешь жизни без своей второй половинкито даже мыслей нет про измену, ведь все мысли только о нём, единственном и самом дорогом.

любите друг-друга)


Мне было бы интересно послушать вторую половину на счет измены, я не верю что там измены нет, мужчины не могут терпеть ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507930

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET