Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что с "Победой"?
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой технологии Вы отдаете предпочтение?
Старое доброе 2D
68%
 68%  [ 51 ]
3D
31%
 31%  [ 23 ]
Всего голосов : 74

Автор Сообщение
CyberMan

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 509
Откуда: 127.0.0.1
Репутация: 180
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 09:19 am    Заголовок сообщения: Что с "Победой"? Ответить с цитатой

тема перенесена в архив
продолжение обсуждения <<<<ТУТ>>>>



Недавно, когда шёл в больницу, увидел такую картину: кинотеатр "Побекдла" оотчищают от граффити. Есть у кого информация, почему это делают? Надеюсь, кинотеатр будет вновь работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Ego1st

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1035
Откуда: из роддома
Репутация: 128.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 09:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сарафанное радио докладывает, что ее приватизировал хозяин этих мелких 3D, и теперь приводит в божеский вид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Стас

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 133
Откуда: Мелитополь
Репутация: 103.6
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему же сарафанное? это вполне официально произошло, через аукцион. будут еще один 3D кинотеатр делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделали бы лучше нормальный обычный кинотеатр
а то люди со слабым либо нарушенным зрением остаются в стороне (и я в том числе)
а одевать эти непонятно какого качества очки, чтобы 2 часа насиловать свои глаза я не собираюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
CyberMan

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 509
Откуда: 127.0.0.1
Репутация: 180
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное что бы это был обычный кинотеатр, а не очередной 3Д. Нет, я ничего против 3Д не имею, но у меня просто зрение не позволяет смотреть фильмы в 3Д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Стас

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 133
Откуда: Мелитополь
Репутация: 103.6
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
сделали бы лучше нормальный обычный кинотеатр
а то люди со слабым либо нарушенным зрением остаются в стороне (и я в том числе)
а одевать эти непонятно какого качества очки, чтобы 2 часа насиловать свои глаза я не собираюсь


места для поцелуев не для Вас? можно на первых сидеть - эффект лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
CyberMan

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 509
Откуда: 127.0.0.1
Репутация: 180
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот вообще не воспринимаю 3D-изображение по этой технологии. Мне так хочется обычный кинотеатр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас писал(а):

места для поцелуев не для Вас? можно на первых сидеть - эффект лучше.


ну и к чему Вы это написали?
еще раз говорю, что судя по многим отзывам некачественные очки очень сильно утомляют "больные" глаза, после чего они болят
а в кинотеатр ходят, вроде бы как, для развлечения и отдыха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Стас

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 133
Откуда: Мелитополь
Репутация: 103.6
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего такого... Silenced
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
CyberMan

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 509
Откуда: 127.0.0.1
Репутация: 180
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь с chilly86, ведь я хочу посмотреть новинки мирового проката на большом экране и БЕЗ этого вашего новомодного 3D.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть фильмы в 3д есть в обычном 2д в чём проблема? кагбе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
makag

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 381
Откуда: Отсюда
Репутация: 20.2
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberMan писал(а):
Я вот вообще не воспринимаю 3D-изображение по этой технологии. Мне так хочется обычный кинотеатр.


Саня, я прошлым летом сходил в 3D на Кирова, сидел значит в первом ряду, пока сидел смотрел фильм, два раза менял очки - и так и не понял, то ли очки хреновые, то ли у меня со зрением что то не так, то ли еще что то: никаких 3-D эффектов, размытое изображение. В общем сплошное разочарование от 3-D.

В ноябре месяце начал ездить по выходным в Запорожье, в кино, сначала в кинотеатр Маяковского, а потом как то зашел в Довженко, на 3-D, был "Кот в сапогах". Оччень понравилось, я был приятно поражен всеми этими 3-D эффектами.

Так что дело оказалось не в моем зрении, а в очках и в оборудовании, которое стоит в кинотеатре.
будет в "Победе" нормальный 3-D - с удовольствием буду ходить туда.

Для справки:

Цитата:
Дискомфорт после просмотра сцен в 3д могут ощущать люди с нарушением зрения: близорукостью, дальнозоркостью. Всё это из-за перенапряжения. Чтобы не перегружать глаза, следует использовать очки, корректирующие зрение.

Т.е. если просто близорукость/дальнозоркость - обычные правильно подобранные очки для зрения решают ситуацию.

Однако:
Цитата:

Эффекта 3D не увидят люди с нарушением бинокулярного зрения – те, у кого один глаз видит лучше другого.

- т.е. "косоглазие", тут как правило требуется проведение операции, да и та ведь не всегда может дать положительный эффект, к сожалению. Я не специалист в вопросах зрения, прошу сильно не пинать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
CyberMan

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 509
Откуда: 127.0.0.1
Репутация: 180
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, ну тогда если буду в ЗП при деньгах - то тогда попробую посмотреть, но что-то мне подсказывает, что у меня 3Д не потянет - прорбовал играть у друга в игры с 3Д. Так и не увидел его. У меня нет бинокулярного зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chester писал(а):
есть фильмы в 3д есть в обычном 2д в чём проблема? кагбе


ну судя по афишам, то 2д показывают только по утрам и мультики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
CyberMan

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 509
Откуда: 127.0.0.1
Репутация: 180
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
ну судя по афишам, то 2д показывают только по утрам и мультики


Ну а если я, со своим нарушенным зрением, захочу в кинотеатре посмотреть тех же самых мстителей, мне что, убивать зрение и впечателните о фильме 3Д-картинкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504512

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET