Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что с "Победой"?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой технологии Вы отдаете предпочтение?
Старое доброе 2D
68%
 68%  [ 51 ]
3D
31%
 31%  [ 23 ]
Всего голосов : 74

Автор Сообщение
Slex

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 530

Репутация: 43.6
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100 грн?) Anxious
Тут буча из-за 50-ти поднялась...Smile Наши люди скорее предпочтут проесть и пропить данную сумму.
Возмущает это желание людей ходить в нормальный кинотеатр по низким ценам (а лучше бесплатно или чтобы доплатили еще немного).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dives

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 214

Репутация: 104.4
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 15:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slex писал(а):
100 грн?) Anxious

Ну не ходить на всё подряд и норм. Там просто уровень другой, один и тот же фильм воспринимается по разному. Стоит такой кинозал вроде 2,5кк $, так что, 100грн. это было бы по божески ещё.
А на счёт рекламы, я знаю, вы знаете, вам плохо, что зал не переполнен даже в день премьеры? Мне нет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 16:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dives писал(а):

А на счёт рекламы, я знаю, вы знаете, вам плохо, что зал не переполнен даже в день премьеры? Мне нет. Smile

Я вообще стараюсь выбирать время когда меньше всего людей, ибо ненавижу шумящую, ржащую, шуршащую и жующую толпу)) Так что с удовольствием ходил бы и в пустой зал, вопрос в другом: кинотеатр должен оставаться рентабельным и если будет ходить мало людей, то его ждет участь старой Победы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 20:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подъехал часов в 7 , хотел взять 4 билета на дреда на 9... все забито , свободно пару мест по углам и все(((

Последний раз редактировалось: -=GURU**of**3D=- (Вс Сен 23, 2012 21:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serge

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 494
Откуда: Melitopol
Репутация: 192.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 20:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дубляж фильмов в Победе на русском или украинском? Информации - 0. Все-таки район телевышки - от м/района далековато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 20:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serge писал(а):
Дубляж фильмов в Победе на русском или украинском? Информации - 0. Все-таки район телевышки - от м/района далековато.


На украинском
ветку почитайте, обсуждалось Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
>Kolyancheg<

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 162
Откуда: Мелитополь
Репутация: 104.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 21:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, что дред на русском
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 00:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>Kolyancheg< писал(а):
Дело в том, что дред на русском

Хм, так может и не только дред? Уточнять только в кассе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
>Kolyancheg<

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 162
Откуда: Мелитополь
Репутация: 104.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 07:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mateys писал(а):
>Kolyancheg< писал(а):
Дело в том, что дред на русском

Хм, так может и не только дред? Уточнять только в кассе?

я ходил пока только на него. Сам удивился.
Внизу сабы на украинском были
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 07:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никто не взялся муть эту дублировать в укр, как сам фильм то? трейлер фуфловый )
собстваенно, так и думал... рецензия с киномании:
Скрыто: 
в целом все напоминает дешевый шутер, одни и те же локации, маразматические диалоги, и стадо баранов, которые появляются в кадре, чтобы через секунду быть повергнутыми справедливым Дреддом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 08:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

San4os писал(а):
никто не взялся муть эту дублировать в укр, как сам фильм то? трейлер фуфловый )
собстваенно, так и думал... рецензия с киномании:
Скрыто: 
в целом все напоминает дешевый шутер, одни и те же локации, маразматические диалоги, и стадо баранов, которые появляются в кадре, чтобы через секунду быть повергнутыми справедливым Дреддом

не знаю что там пишет какая-то киномания, но самый главный сайт IMDb сатвит Дредду 7.8. А это очень высокая оценка. Сегодня пойду сам заценю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dives

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 214

Репутация: 104.4
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):
Dives писал(а):

А на счёт рекламы, я знаю, вы знаете, вам плохо, что зал не переполнен даже в день премьеры? Мне нет. Smile

Я вообще стараюсь выбирать время когда меньше всего людей, ибо ненавижу шумящую, ржащую, шуршащую и жующую толпу)) Так что с удовольствием ходил бы и в пустой зал, вопрос в другом: кинотеатр должен оставаться рентабельным и если будет ходить мало людей, то его ждет участь старой Победы...

Все бы в одиночестве смотрели, с друзьями максимум Smile Людей норм, сужу по другим где был, обычно днём зал заполнен на 20-40% и никто не закрывался. А вечером да, почти всё занято. Опустили бы цену на дневные сеансы, народ бы пошел больше и они бы ничего не потеряли как минимум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serge

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 494
Откуда: Melitopol
Репутация: 192.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 23:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
Serge писал(а):
Дубляж фильмов в Победе на русском или украинском? Информации - 0. Все-таки район телевышки - от м/района далековато.


На украинском
ветку почитайте, обсуждалось Smile


Минус два зрителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 23:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел Дредда, отличный фильм! Жесткий, серьезный, без соплей. отличный саундтрек и красивые съемки, особенно порадовало слоу мо. Это как раз один из тех фильмов, которые надо смотреть на большом экране, дома будет не тот эффект, даже на 50" телеке). 3Д тоже понравилось, всем советую 10 из 10ти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
!Distrib

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 268
Откуда: Kyiv - the capital of Ukraine.
Репутация: 62.9
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 23:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже только из кинотеатра, Dredd 3D ...
ИМХО:
3Д - отличЧно, звук - 4+++, сюжет - УГ.
Вообще атмосфера и обстановка понравилась. Не смотря на то, что живу от "Победы" в 300х метрах, после реконструкции пошли с женой первый раз... Общее впечтление - ГУД+!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504428

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET