Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Технологии создания сайтов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 13:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
Пасиба, Русик ... я б хотел прекратить выясение отношений переросшее во флуд и вернуться в тему. Ее автор наверное хотел нам рассказать чего то интересного ...


Ну после того как все более менее угомонились, повторяю свой вопрос.

2 Georgio: На чем лучше делать WEB service или сайт, который активно работает с DB?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 13:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2raindogs: Прошу уточнить ты имеешь в виду язык программирования, или какую-то БД ?
или все вместе. Просто тут много вириантов ответа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 13:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2raindogs:
Самое популярное на сегодня на просторах СНГ сочетание PHP+MySQL

Детальнее, я проконсультируюсь со своими программистами и админами ... это не входит в круг моих необходимых и непосредственных знаний Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 13:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2raindogs:
Самое популярное на сегодня на просторах СНГ сочетание PHP+MySQL

Детальнее, я проконсультируюсь со своими программистами и админами ... это не входит в круг моих необходимых и непосредственных знаний и обязанностей Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 13:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PHP+MySql - тривиальный ответ.
уточняю если будет часто запрашиваться бд то нужно обязательно проставить индексы и первичные ключи на поля таблицы. Это повысит производительность БД в N раз при частых выборках и редких вставках.
Самыми быстрыми будут CGI приложения написанные на C,C++. При этом желательно было бы еще не просто CGI а FastCgi ДЛя уменьшения нагрузки на сервер и все той же цели повышения производительности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 14:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
2raindogs:
Самое популярное на сегодня на просторах СНГ сочетание PHP+MySQL

Детальнее, я проконсультируюсь со своими программистами и админами ... это не входит в круг моих необходимых и непосредственных знаний Wink


sorry... обратился не по адресу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 14:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
PHP+MySql - тривиальный ответ.
уточняю если будет часто запрашиваться бд то нужно обязательно проставить индексы и первичные ключи на поля таблицы. Это повысит производительность БД в N раз при частых выборках и редких вставках.
Самыми быстрыми будут CGI приложения написанные на C,C++. При этом желательно было бы еще не просто CGI а FastCgi ДЛя уменьшения нагрузки на сервер и все той же цели повышения производительности.


вот... вразумительный ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 14:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas

Чувак, спасибо тебе за то что ты поднял мне настроение на весь день Laughing Laughing Laughing

Ты модератор оказывается Laughing Потёр свои посты и написал "удалено модератором" Laughing Чего ты засмущался? Нужно было оставить Laughing
Вернуться к началу
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 14:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NUCLEuS [FpS] писал(а):
Thomas

Чувак, спасибо тебе за то что ты поднял мне настроение на весь день Laughing Laughing Laughing

Ты модератор оказывается Laughing Потёр свои посты и написал "удалено модератором" Laughing Чего ты засмущался? Нужно было оставить Laughing

він просто супер мен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 14:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
Thomas писал(а):
Давай кидай смелее линку поглядим посмеемся


этот ресурс сделал мне имя в стоичной тусовке, без моего там присутствия Wink все ахнули, когда стало известно, что проект полностью и сам курировал 20 летний подросток Wink

Очень жаль, что сразу по переезду у меня не хватило денег поддержать жизнедеятельность podrobnosti.net ...

Костик, автор подробностей УА до сих пор сквозь зубы со мной общается, и не верит, что это я ему мог так подосрать Smile

Смейся над своей узколобостью Wink


А у меня тогда вопрос. А кто vlasti.net делал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 14:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дождливый пес устроился адвокатом ... хвалю, конечно, что подвел Артема к вразумительному ответу, может приедешь в мель и будешь ему памперсы менять Wink

я напомню еще раз, что не являюсь программистом!!! Я ставлю задачи.

Ваши навыки мне ни к чему, главное, чтоб работало исправно, быстро, качественно!!!

Чего очень трудно добиться от вас, исполнителей ... особенно с таким снарядом зазнайства в голове ... лечитесь от зазнайства ... и помните, что ваши крестики нолики важны лишь для вас, главное, чтоб вы умели правильно в них играть Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 14:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
Georgio писал(а):
Thomas писал(а):
Давай кидай смелее линку поглядим посмеемся


этот ресурс сделал мне имя в стоичной тусовке, без моего там присутствия Wink все ахнули, когда стало известно, что проект полностью и сам курировал 20 летний подросток Wink

Очень жаль, что сразу по переезду у меня не хватило денег поддержать жизнедеятельность podrobnosti.net ...

Костик, автор подробностей УА до сих пор сквозь зубы со мной общается, и не верит, что это я ему мог так подосрать Smile

Смейся над своей узколобостью Wink


А у меня тогда вопрос. А кто vlasti.net делал?


Некто Николай Бабичев, лого рисовал некто Игорь Мартынев. Чтото говорят ФИ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 14:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
Дождливый пес устроился адвокатом ... хвалю, конечно, что подвел Артема к вразумительному ответу, может приедешь в мель и будешь ему памперсы менять Wink

я напомню еще раз, что не являюсь программистом!!! Я ставлю задачи.

Ваши навыки мне ни к чему, главное, чтоб работало исправно, быстро, качественно!!!

Чего очень трудно добиться от вас, исполнителей ... особенно с таким снарядом зазнайства в голове ... лечитесь от зазнайства ... и помните, что ваши крестики нолики важны лишь для вас, главное, чтоб вы умели правильно в них играть Wink


насчет памперсов, оставлю без коментариев.

Да я как посмотрю, ты у нас прямо project manager? Молодец...
А можно пару законченных проектов посмотреть, и узнать примерные сроки за которые они были сделаны.

Ответ важен, т.к. намечается одна работа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 14:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):

Некто Николай Бабичев, лого рисовал некто Игорь Мартынев. Чтото говорят ФИ?


С Колей был знаком, когда еще он в Интермедии работал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 14:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
Georgio писал(а):
Дождливый пес устроился адвокатом ... хвалю, конечно, что подвел Артема к вразумительному ответу, может приедешь в мель и будешь ему памперсы менять Wink

я напомню еще раз, что не являюсь программистом!!! Я ставлю задачи.

Ваши навыки мне ни к чему, главное, чтоб работало исправно, быстро, качественно!!!

Чего очень трудно добиться от вас, исполнителей ... особенно с таким снарядом зазнайства в голове ... лечитесь от зазнайства ... и помните, что ваши крестики нолики важны лишь для вас, главное, чтоб вы умели правильно в них играть Wink


насчет памперсов, оставлю без коментариев.

Да я как посмотрю, ты у нас прямо project manager? Молодец...
А можно пару законченных проектов посмотреть, и узнать примерные сроки за которые они были сделаны.

Ответ важен, т.к. намечается одна работа.


не совсем ... веб одна из свер моей деятельности ...

я маркетолог, в данной сфере ...

Проекты, которые веду сейчас www.daily.com.ua - был сделан ужасно ... поэтому и вызверяюсь на программистов, которые больше люлят, чем делают ... но сделан первоначальный вариант был за 3 недели ... переделка изза выродков программеров растянулась на несколько недель ... но увы у меня не было всех контроллирующих полномочий, которые я выбил счас ... полностью поменял состав сисадминов, взял в штат программера ... короче прекрасно ща все ...

Про остальные проекты щас не хочу рассказывать, не время ... это более маркетологические инновационные задумки ... надо их реализовать для начала ...

Цитата:
Ответ важен, т.к. намечается одна работа.


я довольно занят для левых работ, если это не сверхприбыльно или не сверхиновационно ... т.е. я готов взяться за сверхоплачиваемую работу, либо за ту, которая принесет мне багаж новых знаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507305

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET