Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Технологии создания сайтов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 14:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
Georgio писал(а):

Некто Николай Бабичев, лого рисовал некто Игорь Мартынев. Чтото говорят ФИ?


С Колей был знаком, когда еще он в Интермедии работал.


Он с тех пор развился ... очень толковый специалист, дорогой, но толковее него в городе уж точно нет, да и по стране в определенных инет-кругах он себе сделал прекрасное реноме. Прекрасный руководитель (во как Колю распеарил Smile ) ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с тебя Гога поражаюсь то ты говорил что PHP тормозящий и видишь разницу между JAVA и PHP, потом сьехал что ты не программер а заказчик и все программеры тебя должны слушать. Спешу тебя огорчить. Раз ты не варишь в теме программинга а мы говорим именно по этой теме то какой был смысл горорить о языках и о будто бы то что ты меня учил (что в принципе зазнайство так как на тот момент я уже писал CGI на Delphi и это был первый курс универа)?
То что ты у нас такой супер пупер заказчик ложь чистой воды. Ты как раз самый рядовой. А что программеры должны плясать под твою дудочку вот тут я смеялся. У программера есть четкое задание что нужно сделать он его и делает, а то что ты четко не можешь написать задание так это твои проблеммы. И вообще завязывай флудить ты вечно не в теме от того на тебя все и жалуются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оправдался Wink Не буду тебя больше трогать, шоп не воняло Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бороду сбрей от нее и воняет. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 16:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Programmers:
А теперь по теме. Кто-нить пробовал написать что-нить типа шаблонизатора ? только не такого который просто выводит переменные в нужные места Сейчас я сильно задумался о переходе на XML и XSLT шаблоны так как это передовая технология да и поработав с XSLT понял что это сила. Что вы думаете по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 18:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas один вопрос.... А зачем ты свои посты повырезал? Да ещё и написал что убрано модератором.... ты ведь не модератор..... Интересно ооооооччеень Shocked
Вернуться к началу
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 18:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтоб ты спросил. А то что там написано это мои проблемы мне отвечать, а не тебе. Вам только дай повод пофлудить. ты лучше на вопрос выше ответь или что-нить толковое сказани чтоб люди послушали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 22:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой блин... как же ты технично шифруешься Laughing А ты не флудишь? Вспомни только про бороду........

Короче ты съезжаешь с темы... Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 22:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда на меня делают наезды я отвечаю. А вот от тебя что-то я не дождусь нормального ответа видимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 23:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попонтуйся денить в другом месте ..

я б очень хотел послушать (прочесть) автора сей темки ... человек шото умное хотел скозать ... Sad ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 07:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты опять не втеме Гога!!! Читай выше я уже спросил вопрос и как раз в тему. А вот твои левые посты уже начинают раздражать. Нужно либо тебе прекратить наезды либо решать что-то в привате. Так как это переходит уже в личное, а не в тему. Раз ты такой у нас шаряший то отвечай полалуйста на вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет привата, пожалуйста - отвечай ... я тебя спросил, чего ж ты там про меня такого в асе уточнил??? ты проморозился как и в общей комнате, так и в привате ...

насчет темы, то из-за твоих дешевых пантов человек, создавший ее и желавший что то полезное рассказать, уже наверняка этого не сделает ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 14:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что я о тебе узнал это мое личное дело. Просто факт твоих сказок налицо. И ты сам прекрасно это знаешь. А то как ты подводишь людей это вообще отдельный разговор. Я не хочу ни кому говорить об этом так как я сделал выводы. А если я скажу кто мне рассказал то я подведу тех людей. Они кстати читали эти посты и высмеивали тебя, да и че скрывать меня тоже. Я свои ошибки понял и воспринял это как критику.

Твои посты только на то и претендуют как личное выхваливание и постановка себя в роли заказчика которого все должны слушать. Хотя реально ты за все время ничего толком и не сказал и толком не ответил не на один пост. Вот тут было слышно только о тебе да о твоих достижениях. Ты лишь увиливаешь от ответа. и твои посты это лишний раз доказывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 14:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то что ты темнишь, не значит, что я не понял у кого и что ты спрашивал ... и тех людей ты уже давно спалил .. иди вешайся ...

Дигрод, все ты в игноре ... надоел Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 14:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты лишний раз довел что сказанное мною правда.
А если хочешь меня загрузить то давай по факту.
Твои высказывания о моем умственном развитии для меня ничто. Я выше этого. Исправляйся ты уж слишком оборзел после своего Киева. И вообще попустись иначе с тобой просто перестанут общаться многие. Хотя я так понял это уже начало происходить.
Для меня ты давно в игноре. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507276

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET