Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чего хочет девушка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 22:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
raindogs писал(а):


вот вот... и я о том же ... сорвёт резьбу нах....
граждане, соблюдайте ГОСТы и рабочую дисциплину! Evil or Very Mad


.....а для того чтобы это не произошло старшее поколение должно делиться опытом...наставники вперед !!!! вы уже умудренные жизненным опытом...можете подсказать....хотя многие госты если не все устарели


В механике если я не ошибаюс Украина с шестьдесят какого то года ввела один или два госта. Так шо учить надо в основном старые стандарты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 07:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики, а вас чё сюда занесло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Nady

Бомж


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 19:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверно же девушки, нормальные девушки, а не шлюхи позорные стараются найти нормального серьезного парня, а не придурка который так только и смотрит на все юбки и 24 часа в сутки думает о сексе. Они забывают что мы - люди, все таки не животные, чтобы только и делать что трахаться, а божьи творения, способные любить и уважать людей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 21:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы животные только трахались - они бы вымерли. У животных обычно есть сезоны, а у людей должны быть мозги, коли ставят себя выше.
Всегда было интересно, как девушки ищут нормальных, серьезных парней. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fabelbuch
Предупреждений : 1

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 87
Откуда: Мелитополь
Репутация: 16.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 09:26 am    Заголовок сообщения: Как ищут.. Ответить с цитатой

Выражение "искать парня" ассоциируется у меня с поиском чего-то обыденного..поиск книжки, поиск в Интернете..
на разных этапах своей жизни мы преследуем разные цели..поначалу нам просто хочется встречаться, чтобы встречаться..потом нам это надоедает и мы начинаем задумываться о серьезных отношениях - не на день, не на месяц, а на дольше - навсегда...вот тогда и старается человек увидеть в парне, или в девушке приличное, серьезное - а не ветер..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IgorIgorevich
Предупреждений : 1

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 28

Репутация: 1.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 00:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 17:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kir789

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 39
Откуда: Мелитополь
Репутация: 105.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 18:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне чет все попадаются девушки то по бухать то по трахаться только, как недавно сказала : типа ты очень хороший но я не для тебя , я тебя счастливым не сделаю ((( я в шоке. все было замечательно и тут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fabelbuch
Предупреждений : 1

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 87
Откуда: Мелитополь
Репутация: 16.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene14m, Ваше видео - просто неотразимо!!!
Вот что значит, мозг мужчины и мозг женщины. Wink))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мучачос
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 116

Репутация: 0.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 23:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки и сами незнают что они хотят , как и все остальные мадамы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Adagio
В настоящее время запрещен

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 15

Репутация: 7.4

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 09:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет мужчин, женщины предпочитают альфа самцов, который будет доминантен над нею. Могу расписать.
Статья по теме http://man-woman.livejournal.com/11660041.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то с друзьями поднималась эта тема. Smile Почему девушки легко связываются со всякими отморозками, что бросают их, бьют и тому подобное, при том что нормальные, добрые и верные парни чаще остаются в одиночестве.
Вопрос остался открытым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо все зависит от возраста сабжа
как мне кажется, то схема приблизительно такая
- до 23-24 лет - приключений
- после 23-24 лет - семьи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Adagio
В настоящее время запрещен

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 15

Репутация: 7.4

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 13:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uZver писал(а):
Как-то с друзьями поднималась эта тема. Smile Почему девушки легко связываются со всякими отморозками, что бросают их, бьют и тому подобное, при том что нормальные, добрые и верные парни чаще остаются в одиночестве.
Вопрос остался открытым.
Как ни странно им это нравится. Нравится чувствовать превосходство мужчины, точнее это у них в генах. Например, не обращая внимания, или недооценивая ее личность, ты как бы говоришь "ты не достойна моего внимания, я сильно крут для тебя" ну и у девушки в мозгу появляется мысль что он действительно так крут, как там у Пушкина? "Чем меньше женщину мы любим Тем больше нравимся мы ей".
У меня есть знакомый боксер, все такое, так когда мы несколько раз знакомились с девушками он довольно жестко их ставил на место, с угрозами и т.д., когда они что то "не так" сказали или сделали, и что ты думаешь? Они оставались с нами и довольно симпатизировали ему, и там явно не из за внешности.

chilly86 писал(а):
имхо все зависит от возраста сабжа
как мне кажется, то схема приблизительно такая
- до 23-24 лет - приключений
- после 23-24 лет - семьи
На сколько я их знаю, девушки не способны на приключения, протест, риск, и любые авантюры. Они могут это делать идя на поводу у мужчины. Т.е. сами до этого дойти не могут чисто по природе своей. И жажда семьи любви и близости к любимому, у них с раннего детства. И ИМХО по дефолту является любое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 13:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adagio писал(а):
На сколько я их знаю, девушки не способны на приключения, протест, риск, и любые авантюры. Они могут это делать идя на поводу у мужчины. Т.е. сами до этого дойти не могут чисто по природе своей. И жажда семьи любви и близости к любимому, у них с раннего детства. И ИМХО по дефолту является любое мнение.


к сожалению Вы не указали свой пол в профиле, но могу предположить, что Вы плохо знаете девушек Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507127

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET