Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выборы 2012 в Мелитополе.
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

За какого кандидата вы бы проголосовали на выборах в Раду если бы выборы проходили сегодня?
Балицький Євген Віталійович - Партія регіонів
18%
 18%  [ 7 ]
Волков Олександр Валерійович - Самовисування
2%
 2%  [ 1 ]
Гудзь Віктор Васильович - політична партія Конгрес Українських Націоналістів
8%
 8%  [ 3 ]
Іванкевич Олег Костянтинович - Комуністична партія України
32%
 32%  [ 12 ]
Коржилов Микола Миколайович - Самовисування
5%
 5%  [ 2 ]
Коротун Володимир Вікторович - Самовисування
13%
 13%  [ 5 ]
Нещадим Микола Іванович - Політична партія "Громадянська позиція"
13%
 13%  [ 5 ]
Пушня Андрій Григорович - Самовисування
0%
 0%  [ 0 ]
Самбур Марина Леонідівна - політична партія Всеукраїнське об’єднання "Батьківщина"
5%
 5%  [ 2 ]
Всего голосов : 37

Автор Сообщение
Геленджик
Предупреждений : 1

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 04.08.2012
Сообщения: 15

Репутация: 0.6

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 15:20 pm    Заголовок сообщения: Выборы 2012 в Мелитополе. Ответить с цитатой

Нашла интересную информацию вот ссылка на источник http://podrobnosti.ua/promo/2012/08/17/852988.html#comments


А вот собственно и сам материал

Как известно, 28 октября в нашей стране пройдут выборы в Верховную Раду. Пока украинский народ думает, за кого проголосовать в этот раз, доблестные кандидаты в депутаты в рамках предвыборной агитации уже развернули настоящую войну за "лавровые венцы власти".

Так, недавно стало известно, что по избирательному округу №80 (Мелитополь и Мелитопольский район) от Партии регионов выдвинут гражданин Евгений Балицкий. Этого кандидата знают практически все мелитопольцы как представителя городской династии преуспевающих бизнесменов. Фирма "ОлЖеКа", занимающаяся продажей бытовой техники, теле- и радиоаппаратуры, а также местный телеканал "МТВ+" были основаны Балицкими.

С конца 1990 до начала 2000 годов Евгений Балицкий в разные периоды возглавлял Мелитопольский пивоваренный завод и завод "Автогидроагрегат", больше известный как "АГАТ". И горожане наверняка не забыли, что именно при его правлении пивзавод обанкротился и был перепродан. Та же незавидная участь ждала и "АГАТ": предприятие попало в список самых крупных мелитопольских должников, и, для того чтобы рассчитаться с долгами, Балицкий уволил людей и распродал на металл дорогостоящее оборудование - "АГАТ" остановил свою работу, а заводская территория стала стихийной свалкой...

Помимо "управленческих" задатков многоуважаемый Евгений Витальевич обладает еще и ораторскими способностями. В эфире собственного телеканала он весьма красноречив - лестно отзывается о себе и не очень о других кандидатах в депутаты.

Кстати, о кандидатах. На днях появилась информация, что конкурентом Евгения Балицкого от оппозиции будет Марина Самбур - директор того самого телеканала "МТВ+", который принадлежит семье Балицких! Но самое интересное то, что, по словам представителей объединенной оппозиционной партии "Батьківщина", Марина Самбур совершенно не имеет никакого отношения к их партии и вообще к политической и общественной деятельности. Из этого напрашивается вывод, что Е. Балицкий просто сам выдвинул Марину Самбур как псевдоконкурента. Ведь таким образом он отбирает голоса у настоящих кандидатов.

Выяснился еще один весьма интересный факт мелитопольской предвыборной гонки: в течение месяца Центризбирком зарегистрировал по избирательному округу №80 (Мелитополь и Мелитопольский район) трех кандидатов с одинаковой фамилией - Волков! Более того, всех троих зовут Александр!

Рассмотрим каждого из них.

Первый Волков - Александр Николаевич, 1981 года рождения, уроженец Мелитополя, житель Мелитополя, выдвигается от партии Виталия Кличко "Удар". Александр Николаевич известен мелитопольцам еще с выборов в мэры 2010 года. Основатель консалтинговой компании "EMEXB" и IT-компании "Internet Global Technology", а также общественной организации "Антикоррупционная", которая оказывает бесплатную юридическую помощь жителям нашего города и района.

Второй Волков - Александр Юрьевич, 1983 года рождения, уроженец Москвы, житель Киева(!). Об этом человеке никому и ничего не известно, кроме указанных данных и того, что он - самовыдвиженец.

И, наконец, третий Волков - Александр Валерьевич, 1954 года рождения. Помимо фамилии, имени и даты рождения о нем известно лишь то, что он житель пгт Акимовка и работает в детском оздоровительном лагере в пгт Кирилловка(!).

Стоит отметить, что, согласно результатам социологических опросов, большинство наших горожан видят победителем Волкова Александра Николаевича, 1981 года рождения. Следовательно, он и есть главный конкурент Евгения Балицкого. Не напрягая своего воображения, можно предположить, что такое обилие Волковых неслучайно - уж больно на руку это Евгению Витальевичу.

Очевидно, что регистрация под Волкова еще двух однофамильцев-одноименцев была сделана умышленно. Ее цель - запутать людей, которые собираются за него голосовать. Понятное дело, что народ не помнит наизусть отчества и даты рождения всех кандидатов - на это и рассчитано.

Таким образом, становится совершенно ясно, что Балицкий сам создает мнимых конкурентов. И все эти "маневры" говорят о том, что он намерен во что бы то ни стало победить и ради этого не брезгует никакими средствами. Однако насколько эти средства эффективны - станет известно уже через пару месяцев, тогда все и встанет на свои места!

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Если честно, то я разочаровалась в Евгении Балецком. Хотела отдать ему свой голос, но теперь проголосую за более положительную кандидатуру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 17:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а Вы небось сотрудница консалтинга? Smile
Цитата:

Если честно, то я разочаровалась в Евгении Балецком. Хотела отдать ему свой голос, но теперь проголосую за более положительную кандидатуру.


т.е. то, что он якобы хреновый управленец Вас не смущает? а останавливает факт клонирования Волковых? shum lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 17:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Выборы 2012 в Мелитополе. Ответить с цитатой

Геленджик писал(а):

Рассмотрим каждого из них.
Первый Волков - Александр Николаевич, 1981 года рождения, уроженец Мелитополя, житель Мелитополя, выдвигается от партии Виталия Кличко "Удар". Александр Николаевич известен мелитопольцам еще с выборов в мэры 2010 года. Основатель консалтинговой компании "EMEXB" и IT-компании "Internet Global Technology", а также общественной организации "Антикоррупционная", которая оказывает бесплатную юридическую помощь жителям нашего города и района.

Ой, а вы не подскажете, где можно проконсультироваться у Волкова по вопросам земельного права? Ну, бесплатно, разумеется. У меня вот вопросик имеется, два месяца не могу решение правильное принять...
А еще очень любопытно, как жителю города, где находятся ну хотя бы юридические адреса консалтинговой компании "EMEXB" и IT-компании "Internet Global Technology"? В сети о них - тишина. В городе - тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 18:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну понеслось, щас опять представителей набежит на форум, рассказывать нам сказки про Дедов Марозов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skier

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 759
Откуда: Мелитополь
Репутация: 94.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 08:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
«Вернем страну народу» — так написано на предвыборных плакатах нынешних коммунистов. Как известно, живут коммунистические вожди как истинные буржуа, но людям настойчиво промывают мозги баснями о бывшей пролетарской «стабильности» и о колбасе «по два двадцать», нарекают на какие-то «темные» современные правящие силы (но охотно, при случае, заключают союз с этими самыми силами). Коммунисты «забыли» о кровопролитной гражданской войне, которую когда-то развязали в России после падения царской монархии, «забыли» о том, как разогнали другие политические партии и покончили с ростками парламентской демократии; «забыли» о том, что были инициаторами уничтожения миллионов людей согласно классовой морали. «Забыли» о Голодоморе (плюс еще два голода), о том, как в 1939—1941 годах крутили роман с Адольфом Гитлером, а потом вынуждены были положить около 30 миллионов людей, защищая от него себя и свою власть. «Забыли» о дефицитах, очередях, блате, о так никогда и не решенном «квартирном вопросе». «Забыли» о том, что раскололи общество, инспирировали кровавое противостояние, задушили национальные революции (включительно с украинской), построили «железный занавес» на красных границах, отрезав изнасилованную ими страну от всего мира. «Забыли» о бессмысленной и жесткой системе цензуры, о том, как «глушили» западные радиоголоса и душили диссидентов, о том, как устроили Чернобыль, а потом замалчивали то, что случилось (или бесстыдно врали, снимая с себя вину). «Забыли» о том, что 70% экономики страны работало на будущую войну с «западным империализмом», а людям объясняли, что «сухой колбасы временно не хватает» (нынешние молодые люди, наверное, и не знают, что такое «сухая колбаса»?). И еще можно было бы продолжать…


http://zn.ua/SOCIETY/pravda_podrobnostey-107183.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
T4

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 401

Репутация: 32.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 09:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skier писал(а):

http://zn.ua/SOCIETY/pravda_podrobnostey-107183.html

+1
все бессмысленно,народ-быдло.и хер,что исправишь.так было,есть и будет.играйте в пейнтбол,отключите телевидение и не партесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Геленджик
Предупреждений : 1

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 04.08.2012
Сообщения: 15

Репутация: 0.6

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
т.е. то, что он якобы хреновый управленец Вас не смущает? а останавливает факт клонирования Волковых? shum lol


Меня вообще расстроила статья. То как все закручено в этой политике. Теперь даже не знаю за кого и голосовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одни мудилы нам поможет только война
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот грустно, когда вполне хорошие люди, когда дело доходит до политики - готовы чуть ли не убивать друг-друга, и ради чего спрашивается?
Поэтому и не одобряю политических тем и срачей на форуме... Все равно один негатив из этого получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 13:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю как в Мелитополе, а у нас тут я вчера спросил у людей "агитирующих" у палатки "За Партию Регионов" зачем они там стоят, если ПР всё равно купит все голоса, если надо будет. Они молчат в ответ. Даже "за деньги" сказать не смогли, а ведь на вид 50-60 лет обоим. Стыдно ведь должно быть. Вобщем ссыкуны кругом. Обнищавшие ссыкуны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
majster
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 376

Репутация: 25.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 20:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T4 писал(а):
Skier писал(а):

http://zn.ua/SOCIETY/pravda_podrobnostey-107183.html

+1
все бессмысленно,народ-быдло.и хер,что исправишь.так было,есть и будет.играйте в пейнтбол,отключите телевидение и не партесь.

Напрасне Ви так думаєте. Є сьогодення, яке є наслідком того що було, і сьогоднішнє, колись стане підґрунтям майбутнього. Ми не унікальні в своєму розвитку, всі шляхи вже ходжені-переходжені, обирай дорогу яку завгодно, варіантів безліч. Тільки знай, твій вибір дасть результат десь в третьому поколінні. Не буває по іншому. Нинішній стан речей був закладений колись, такими, як ми зараз. А ще, помилково думати, що гармонія наступає якщо є якась кількість чогось матеріального, навпаки, в такому випадку часто настає криза, а от постійне відчуття свідомого, особистого вибору – додає.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TDyn

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 16

Репутация: 6.3

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 13:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу регистрации технических кандидатов. То у Валерьевича и Юрьевича я о Волковых фото нет, высшее образование только у одного так что тут явная подстава рассчитанная на разброс голосов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 13:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикрутил небольшой опрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 14:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<offtop>
Скрыто: 
chilly86 писал(а):
Внуки 120-летней бабушки психанули и решили сами купить квартиру.
- это, чтобы коту не досталась? Smile

</offtop>


Последний раз редактировалось: Kompas-M (Вт Авг 21, 2012 14:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 14:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<offtop>
Скрыто: 
Kompas-M писал(а):
- это, чтобы коту не досталась? Smile


как раз теперь только коту и достанется Smile

</offtop>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504451

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET