Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выборы 2012 в Мелитополе.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

За какого кандидата вы бы проголосовали на выборах в Раду если бы выборы проходили сегодня?
Балицький Євген Віталійович - Партія регіонів
18%
 18%  [ 7 ]
Волков Олександр Валерійович - Самовисування
2%
 2%  [ 1 ]
Гудзь Віктор Васильович - політична партія Конгрес Українських Націоналістів
8%
 8%  [ 3 ]
Іванкевич Олег Костянтинович - Комуністична партія України
32%
 32%  [ 12 ]
Коржилов Микола Миколайович - Самовисування
5%
 5%  [ 2 ]
Коротун Володимир Вікторович - Самовисування
13%
 13%  [ 5 ]
Нещадим Микола Іванович - Політична партія "Громадянська позиція"
13%
 13%  [ 5 ]
Пушня Андрій Григорович - Самовисування
0%
 0%  [ 0 ]
Самбур Марина Леонідівна - політична партія Всеукраїнське об’єднання "Батьківщина"
5%
 5%  [ 2 ]
Всего голосов : 37

Автор Сообщение
TDyn

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 16

Репутация: 6.3

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 13:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балецкий готов на выборы потратить 1 миллион. Частина 8 Круглий стіл "МВ" http://vybor-melitopol.ucoz.ua/load/0-1 Неплохо Женька живет. наверное рассчитывает на то что как будет у власти отобьет их с лихвой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shine_on_you_CD
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 509

Репутация: 90.3
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 02:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто то еще собирается голосовать за регионы? Shame on you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 03:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shine_on_you_CD писал(а):
а кто то еще собирается голосовать за регионы? Shame on you

еще как собираются... кто за плитку тротуарную, кто за "стабильность", кто из-за кинутого куска - 20грн к пенсии... а некоторые, особо одаренные, за "крепких хозяйственников"... Ибо ПР - очень удобный вариант власти для людей, не желающих или не умеющих думать, анализировать, делать выводы.
Самый худший расклад - "та не пойду я на выборы, все равно ничего не изменится". Эта позиция страуса на руку ПР и разрушительна для страны.
Так что проголосуют, не сомневайтесь. И намеченные 70% партия оккупантов в Мелитополе возьмет.
Мне страшно, честно. Даже не бандитская власть пугает, а народ, который получает удовольствие от того, что его загоняют в стойло.
Пишу с телефона, поэтому только сейчас заметила голосование. И, мягко говоря, прифигела. 27% не пойдут на выборы, это же чудовищная цифра!! Ну объясните мне, как можно настолько не уважать себя, чтобы доверить пенсионерам (традиционно активному электорату), выбирать свое будущее??? Как можно настолько не любить свою страну, чтобы не сделать хотя бы этот маленький личный шажок к улучшению жизни?
Равнодушие погубит украинцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 06:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
И намеченные 70% партия оккупантов в Мелитополе возьмет.
- или доберет "тушками" из коммунистов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 07:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Как можно настолько не любить свою страну, чтобы не сделать хотя бы этот маленький личный шажок к улучшению жизни?
Равнодушие погубит украинцев.

Вирус противсыхив захватывает все новые и новые жертвы и даже прививка 2010г не помогла.
Бастинда, Компас - согласен со всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skier

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 759
Откуда: Мелитополь
Репутация: 94.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 07:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):

Самый худший расклад - "та не пойду я на выборы, все равно ничего не изменится". Эта позиция страуса на руку ПР и разрушительна для страны...

Равнодушие погубит украинцев.


Особую досаду вызывает, что такая позиция присуща некоторым предпринимателям, людям которые, казалось бы должны понимать важность действия и пагубность бездействия. Кроме равнодушия предпринимателям присуще еще одно убеждение, что если они независимы от государства, то и не должны ходить на выборы, типа: «Я не трогаю государство, государство не трогает меня». Сводя тем самым к минимуму свои контакты с государством. Не понимают, что их договоры с самими с собой для государства не действительны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 07:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бастинда, а за кого голосовать? В стране реально есть только 3 силы - регионы, комунисты, юльковисты которые способны победить на выборах, современные коммунисты - ни на что не способны, нет у них ни желания что-то менять ни лидера способного пойти на риск и конфликт с олигархами, да и не нужно это им они сейчас только называются коммунистами а на деле просто тусуются у кормушки как и остальные. регионы - те заняты чисто бызнесом набиванием карманов своих, доения всех и вся, и монополизацией всего что можно, на остальное им насрать. юльковисты - отличаются от регионов только в "мовном" вопросе, ну и еще тем что продают в стране все что можно и нельзя иностранцам, такие же монополизаторы и олигархи как и регионы, только в случае их прихода будет еще и очередной деребан собствинности, днепропетровские будут забирать все что можно у донецких, что не лучшим образом скажется на зарплатах простых рабочих. Так скажите мне за кого я должен голосовать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 07:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams, властьимущие всегда будут заняты отстаиванием интересов определённых бизнес-кругов.
Но делать это так, как ПР - "Нам чужого не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было" - беспредел.
Вот разве Вы лично не чувствуете в течение последних двух лет, что власть просто "забила" на любые законы, как государственные, так и общечеловеческие? Вам не страшно от того, что сессии в горсовете проходят в течение 35 минут под всеобщий одобрямс? Вспомните, несколько лет назад - баталии многосуточные. Именно в спорах, в разногласиях выражается свобода. Ваша в том числе. Мне противно и стыдно смотреть на кнопкодавов и рукоподнимателей во власти.
Мне гадко видеть премьер-министром человека, всей душой ненавидящего всё украинское. Мне страшно слышать заявления нашего министра образования, этого засланца, действующего в интересах соседнего государства.
Но самое чудовищное - это ежедневное "кидалово" со стороны власти. Наглое, бесчеловечное, беспринципное, бандитское кидалово. Кидают всех - от военных до предпринимателей, от пенсионеров до чернобыльцев. Сейчас ещё и нацменьшинства с языковым законом кинули...
Я за любую власть, кроме откровенно бандитской.

Да, и ещё. Самое кровавое начнётся после снятия моратория на продажу земли. На неё уже очередь стоит. И через десять лет, отдавая ребёнка в школу, придётся задуматься, в какой класс идти - китайский или русский. Хотя... к тому времени и право определять язык обучкения детей у нас отберут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 08:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще добавлю. Про монополизацию и продают все за рубеж (про юльковцев). Это типа про то как криворожсталь продали? Так это образец, как нужно продавать. И ничего плохо нету в том, что в Украине будет представлен иностранный капитал и в данном случае монополизацией и не пахнет. Ну вот нынешние продают все своим родимым (фирташам да ахметовым, а ну еще сынки яныка в теме), т.е. все поделено,все чинно и главное всеж свои. Тому облгаз,тому порт,тому электро - класс. Вот она монополия чистой воды. А теперь вопрос: ахмет или фирташ снизят тарифы или подымут?Ответ очевиден,правда? Кстать при Йульке таких приватизаций не было. Или мож Некрамсу так обидно за бедного Пинчука? Так ведь что интересно не отжали заводик по беспределу,все что Пинчук вложил в покупку вернули.

Но даже не это главное. Главное сохранить за собой возможность выбора, именно ВЫБОРА, а пророссийкой фикции выборов. Будет свободная возможность выбора власти - будет движение вперед. Нынешние пока такой надежды на свободный выбор не дают, при тех она была реальностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 08:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да эта катавасия с 2004-го началась, и конца ей не видно, и людей способных изменить это я не вижу, и остальные ведут себя точно так же, эти притесняют украинское другие русское - меня не устраивает не тот ни этот вариант, на законы и конституцию неприкрыто ложить начали еще с 2004-го как те так и эти, сейчас это уже просто вошло в норму. Не вижу абсолютно никакого смысла идти на выборы, ибо 1-не за кого голосовать, 2-все равно придут либо те либо эти, и мне насрать кто именно. ПР - трясет бабло из предпринимателей в основном, поморанжоиды - обычных работяг и крестьян. И те и те для меня хреново. А третья сила появятся либо в случае 3-мировой, либо если повторится 1917й - больше никак, это факт.

Вот в том то и прикол что все только продать гаразды, так мы только в долги залезаем, ни одна из политических сил не ставит перед собой цель развивать свою страну, потому нет смысла обсуждать что кому продали - это тупик, нет роста ни производства, ни науки, ни экономики. Это деградация-эмиграция\вымирание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 08:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams писал(а):
ПР - трясет бабло из предпринимателей в основном, поморанжоиды - обычных работяг и крестьян.

Просто смешно читать. К твоему сведению при Йульке ввели единую тарифную сетку и при изменении мин.заработной платы - росла з\плата по все сетке. Эти же опять вернулись к ручной раздаче:тому дам, а тому не дам. А что до бизнеса, так если жмут бизнис, то соответственно этот самый бизнис будет отжимать свое потерянное (ну или хотя бы часть) из з/плат наемников,которая и так сплошь в конвертах (превед пенсия) и нужно добавить, что детенезация экономики только усилилась при нынешних, что вообщем то и следовало ожидать - с черного нала снимается процент и чем этого нала больше,тем больше касса у избранных.
Некрамс, мне сдается ты все понимаешь,но ты до такой степени ненавидишь (причем слепо,не разбираясь) оранжевых, что сам для себя ищешь причины. Привет протывсихам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 08:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне здается уважаемый Гидра, что вы просто член партии Батькивщина и просто отстаиваете свои интересы, и я не хочу тратить свое время на споры о популистских подачках и ПР ходах, я 5 лет работаю в сфере маркетинга и машиностроения, и вижу всю ситуацию в стране не по телевизору. Одной рукой кинули второй в 2 раза больше забрали, что одни что вторые, и сейчас вы можете доказывать только что ваши збаберут чуть меньше рыгионов. На большее ни те не другие не способны, и целей у них нет никаких кроме набивания своих карманов. А протывсихи сейчас для вас конечно дааа очень не выгодны, я знаю.

Ушел работать можете поплевать в спину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 08:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams писал(а):
А мне здается уважаемый Гидра, что вы просто член партии Батькивщина и просто отстаиваете свои интересы,

Членом партии я был единственный раз... в далекие 80е. А так, да - я отстаиваю свои интересы и интересы своих детей и внуков: надежду на будущее,а не прозябание в олигархическом раю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shine_on_you_CD
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 509

Репутация: 90.3
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 08:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Necrams, властьимущие всегда будут заняты отстаиванием интересов определённых бизнес-кругов.
Но делать это так, как ПР - "Нам чужого не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было" - беспредел.
Вот разве Вы лично не чувствуете в течение последних двух лет, что власть просто "забила" на любые законы, как государственные, так и общечеловеческие? Вам не страшно от того, что сессии в горсовете проходят в течение 35 минут под всеобщий одобрямс? Вспомните, несколько лет назад - баталии многосуточные. Именно в спорах, в разногласиях выражается свобода. Ваша в том числе. Мне противно и стыдно смотреть на кнопкодавов и рукоподнимателей во власти.
Мне гадко видеть премьер-министром человека, всей душой ненавидящего всё украинское. Мне страшно слышать заявления нашего министра образования, этого засланца, действующего в интересах соседнего государства.
Но самое чудовищное - это ежедневное "кидалово" со стороны власти. Наглое, бесчеловечное, беспринципное, бандитское кидалово. Кидают всех - от военных до предпринимателей, от пенсионеров до чернобыльцев. Сейчас ещё и нацменьшинства с языковым законом кинули...
Я за любую власть, кроме откровенно бандитской.

Да, и ещё. Самое кровавое начнётся после снятия моратория на продажу земли. На неё уже очередь стоит. И через десять лет, отдавая ребёнка в школу, придётся задуматься, в какой класс идти - китайский или русский. Хотя... к тому времени и право определять язык обучкения детей у нас отберут...


я тебя люблю! под каждым словом подпишусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Геленджик
Предупреждений : 1

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 04.08.2012
Сообщения: 15

Репутация: 0.6

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В стране реально есть только 3 силы - регионы, комунисты, юльковисты которые способны победить на выборах.

А как же партия Удар Виталия Кличка?Мне например нравится их выдвиженец по нашему округу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
Страница 2 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507242

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET