Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кого хотят настоящие мужчины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ариана

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 571
Откуда: Мелитополь
Репутация: 132.5
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 13:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изучила внимательно все то, что в девушке ищут наши завсегдатаи форума - ребята. Цитирую то, что понравилось..

Wizard:
Цитата:
... чтоб была немного романтичной...
... чтоб могла понять, когда нужно, поддежать если какие-то неприятности...
... девушку хочу тихую, спокойную.


Thomas:
Цитата:
...я бы хотел тихую спокойную приветливую девушку... с такими можно строить реальные отношения и семью в часности...


Почему тогда в большинстве своем вы, ребята, обращаете внимание на девушек-зажигалочек? Возможно, они просто быстрее привлекают ваши взгляды, а спокойные девушки не пытаются себя навязать, запомниться чем-то ярким. Спокойная, романтичная девушка открывается уже потом, когда рядом надежный человек. С ним она будет самой-самой и яркой, и интересной, и умной, и нежной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 13:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариана писал(а):
Почему тогда в большинстве своем вы, ребята, обращаете внимание на девушек-зажигалочек?

Ариана, ты подскажи, где искать спокойных и благоразумных девушек... а за неименнием таких приходится падать на "зажигалок". Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IRKA

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 430

Репутация: 32
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 14:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
Ариана писал(а):
Почему тогда в большинстве своем вы, ребята, обращаете внимание на девушек-зажигалочек?

Ариана, ты подскажи, где искать спокойных и благоразумных девушек... а за неименнием таких приходится падать на "зажигалок". Sad


в библиотеках поищи Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 14:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё тут такого? Могу и в библиотеках! Подумаешь, типа обломала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ариана

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 571
Откуда: Мелитополь
Репутация: 132.5
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 14:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
Ариана, ты подскажи, где искать спокойных и благоразумных девушек... а за неименнием таких приходится падать на "зажигалок". Sad


А неужели таких вообще не встречал?
Может, ты просто упустил такую девушку?

А если серьезно говорить о том, где их искать, то А) там где учишься (возможно даже в одной группе или на одном курсе) - там видно и умственный уровень девушки, ее умение высказывать свои мысли, сообразительность, то, насколько она спокойна - бывает ведь на парах сидит - тише воды, ниже травы, а услышит звонок - как по сигналу и зову "Go!" ее сдувает с места - или покурить на крылечке, или сплетни обсудить с подружками, или с молодыми людьми (чем больше, тем лучше) пококетничать.. и т.д. и т.п. в общем в стенах родного ВУЗа понаблюдай за девушками, та, которую ты ищешь - она всегда ведет себя достойно; Б) через общих знакомых, но тут многое зависит от самих знакомых, все-таки круг общения бывает разный, и не думаю, что человек, сам и близко не напоминающий пример хоть какого-нибудь приличного воспитания, сможет предложить тебе познакомиться с милой, романтичной девушкой; В) тут и далеко ходить не нужно - по интернету, немного общения в сети, знакомство... и на второй-третьей встрече ты сам поймешь, что из себя представляет новая знакомая; Г) поройся в памяти - ты мог быть знаком с такой девушкой, мог даже с ней за одной партой сидеть, вместе с ней ожидать в приемной к врачу (не дай Бог, конечно, что-то серьезное, но даже в больничных коридорах люди знакомятся), ехать с ней в одной маршрутке и предаться увлеченной беседе, или вы пересекались где-нибудь в городе и остались координаты - не откладывай, позвони, это ни тебя, ни ее ничем не обязывает; Д) ты же в Наутилусе работаешь, насколько я помню, и вот обращай внимание на молодых особ, которые приходят к вам - это уже показатель того, что она интересуется не только косметикой, шпильками, модными журналами и сериалами; Е) важно из всего, что я тут понаписывала, - то, что нужно уметь разглядеть в девушке то, что ты ищешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 14:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в ауте.... Респект пожизненный.... :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: Applause Applause Applause Applause Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 15:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАсИБо за такой ФРИСТАЙЛ Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 15:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариана писал(а):
...на второй-третьей встрече ты сам поймешь, что из себя представляет новая знакомая;

Обычно хватает одной встречи или разговора в течении максимум часа для того чтобы понять, что за человек передо мной стоит. Есть такие девушки, которые всё время молчат и не могут\не хотят что-либо сказать в разговоре. Бытует мнение, что они считают что хватит только их красоты... Постараюсь опровергнуть... Ессесно встречают по одёжке.. Но если интеллектуальный уровень человека в разговоре близок к нулю, то какая-бы там ни была неземная красота, но этот человек будет просто красивой игрушкой. Красивой, но не интересной... ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-Butterfly-

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 260
Откуда: Melitopol
Репутация: 17.4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 16:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
Ариана писал(а):
...на второй-третьей встрече ты сам поймешь, что из себя представляет новая знакомая;

Обычно хватает одной встречи или разговора в течении максимум часа для того чтобы понять, что за человек передо мной стоит.


Я тоже считаю, что может хватит буквально часа...а один человек считает, что его там познать невозможно и т.д. и т.п. Познать может и невозможно,зато узнать вполне..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-Butterfly-

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 260
Откуда: Melitopol
Репутация: 17.4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 16:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
Есть такие девушки, которые всё время молчат и не могут\не хотят что-либо сказать в разговоре. Бытует мнение, что они считают что хватит только их красоты... Постараюсь опровергнуть... Ессесно встречают по одёжке.. Но если интеллектуальный уровень человека в разговоре близок к нулю, то какая-бы там ни была неземная красота, но этот человек будет просто красивой игрушкой. Красивой, но не интересной... ИМХО


Побольше бы парней, которые так мыслят... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 17:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luboy muzhchina hochet:

1. 3-y razmer min.
2. krugluyu malen'kuyu i krepkuyu popku.
3. simpotichnuyu mordochku, chto bi bilo ne stidno pered znakomimi.
4. horoshuyu figuru, tonkaya taliya po vozmozhnosti. chem ton'she, tem luchshe.
5. nalichie uma privetstvuetsya, no ne garantiruetsya.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Chaozik

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 140
Откуда: w1zard.ucoz.ru
Репутация: 24.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 17:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Butterfly-, Wizard так встретьтесь может как раз ві друг друга и ищите Smile по возрасту подходите Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 18:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
Luboy muzhchina hochet:

1. 3-y razmer min.
2. krugluyu malen'kuyu i krepkuyu popku.
3. simpotichnuyu mordochku, chto bi bilo ne stidno pered znakomimi.
4. horoshuyu figuru, tonkaya taliya po vozmozhnosti. chem ton'she, tem luchshe.
5. nalichie uma privetstvuetsya, no ne garantiruetsya.



Raindogs, при всём уважении, не могу согласиться с абсолютно всеми пунктами... Особенно насчёт третьего размера... Нравится всё в меру. И стереотип: "чем больше--тем лучше" явно не для меня. Как говорится "что занадто--то нездраво".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 18:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
raindogs писал(а):
Luboy muzhchina hochet:

1. 3-y razmer min.
2. krugluyu malen'kuyu i krepkuyu popku.
3. simpotichnuyu mordochku, chto bi bilo ne stidno pered znakomimi.
4. horoshuyu figuru, tonkaya taliya po vozmozhnosti. chem ton'she, tem luchshe.
5. nalichie uma privetstvuetsya, no ne garantiruetsya.



Raindogs, при всём уважении, не могу согласиться с абсолютно всеми пунктами... Особенно насчёт третьего размера... Нравится всё в меру. И стереотип: "чем больше--тем лучше" явно не для меня. Как говорится "что занадто--то нездраво".


3y razmer, eto ne 4y Smile

kak raz samoe to.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 00:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
Wizard писал(а):
raindogs писал(а):
Luboy muzhchina hochet:

1. 3-y razmer min.
2. krugluyu malen'kuyu i krepkuyu popku.
3. simpotichnuyu mordochku, chto bi bilo ne stidno pered znakomimi.
4. horoshuyu figuru, tonkaya taliya po vozmozhnosti. chem ton'she, tem luchshe.
5. nalichie uma privetstvuetsya, no ne garantiruetsya.



Raindogs, при всём уважении, не могу согласиться с абсолютно всеми пунктами... Особенно насчёт третьего размера... Нравится всё в меру. И стереотип: "чем больше--тем лучше" явно не для меня. Как говорится "что занадто--то нездраво".


3y razmer, eto ne 4y Smile

kak raz samoe to.

со всем согласен, нефиг там трепаться о прекрасном и высоком. но 3 размер эт не каждому подуше. я вот несильно люблю когда фыры такие... честный второй - самое то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508812

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET