Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кого хотят настоящие мужчины
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julio

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 601
Откуда: www.abcmusic.com.ua
Репутация: 76.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 07:33 am    Заголовок сообщения: Кого хотят настоящие мужчины Ответить с цитатой

Ни чего - а кого! Я настаиваю на таком порядке.
И так, мы, мужчины будем писАть в этой теме о том, кого хотим мы.
Тока сразу предупреждаю - Дженифер Хлопец )))))

Любой мужчина хочет не глупую знающую себе цену девушку.
Одно время я встречался с одной девушкой и вроде как все нормально, но ее отношение к своей личгности меня просто порожало. Она не ценила себя и то, что делает. Это печальное зрелише. В виду этого нам пришлось растаться. И я об этом поступке ни сколько не жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 09:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу девушку, у которой голова не будет забита только шмотками, косметикой и ночными клубами. Лучше ресторанами и более приличными местами. Чтоб была немного романтичной, обязательно умела готовить Smile ( хотя и сам тоже умею, но всё равно...). Необязательно топ-модель, нет. Главное чтоб в голове что-то было, а не ниточка, на которой уши держатся. Чтоб могла понять, когда нужно, поддежать если какие-то неприятности. В принципе, уже нашёл такую ( ну почти такую), но всё равно,идеала своего я врядли найду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настоящий мужчина хочет настоящую женщину ...

Гы ... кста ... вчера как то мило расстались с последней подружкой и как то так легко стало на душе ... очень даже ... это гораздо лучше, чем то ощущение непонятности и вроде бы как привязанности и кой то ответственности друг перед другом, портящей нервы нам обоим последний месяц ... чувство вины, какое то, что я проводил времч с другими в пору разлуки ...

Так, вот к чему я ... Ирка одно время для меня была настоящей женщиной ... даже была влюбленность какая то ... о которой ни капли сожаления Smile

В ней идеально сочитаются прекрасные физическо физиологические показатели (прекрасное тело, лицо,волосы ...), прекрасное владение этими самыми показателями, телом в частности ... женская рассудительность, прекрасный, четкий разум ... в то же время отличные человеческие качества ... не животное, доящее на бабки ... в смысле ...

Вроде бы все идеально, но скорее всего я не готов к каким то серъезным отношениям и преднамеренно тормозил во многом ...

Вторая мораль - прежде чем находить настоящую женщину нада четка представлять себе, что ты будешь для нее настоящим мужчиной, а не размазней, жеребцом бегающим на сторону .. и проч ... т.е. прежде, чем просить полной отдачи от настоящей женщины, настоящий мужчина должен быть готов пожертвовать тем же, и не менее!!!

Напустил много воды, но как раз все совпало так, что я еще и выговорился маласть Smile спасибо Julio за вовремя созданную темку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы хотел тихую спокойную приветливую девушку. С такими очень сложно познакомится.
Как по моему именно с такими можно строить реальные отношения и семью в часности. Так как я люблю спокойные отношения это как раз по мне. любые резкие выпады девушки в мою сторону оказываются принятыми в штыки которые потом могут вырасти в стену. Я ищу спокойствия в жизни сейчас это никак не получается поэтому нужно чтоб был человечек рядом с которым тебе спокойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Я бы хотел тихую спокойную приветливую девушку. С такими очень сложно познакомится.
Как по моему именно с такими можно строить реальные отношения и семью в часности. Так как я люблю спокойные отношения это как раз по мне. любые резкие выпады девушки в мою сторону оказываются принятыми в штыки которые потом могут вырасти в стену. Я ищу спокойствия в жизни сейчас это никак не получается поэтому нужно чтоб был человечек рядом с которым тебе спокойно.

Томас, поддерживаю полностью. Тут я с тобой солидарен на 100%. Забыл просто написать, что девушку хочу тихую, спокойную и безо всяких тараканов в голове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nadinka

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 770
Откуда: отовсюду
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 14:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх Жорик, такую диваху отпустил. Может ещё и пожалеешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 15:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вроде бы все идеально, но скорее всего я не готов к каким то серъезным отношениям и преднамеренно тормозил во многом ...



та шо ты гонишь! преднамеренно он тормозил! лучче б так и написал - протормозил... Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 15:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadinka писал(а):
Эх Жорик, такую диваху отпустил. Может ещё и пожалеешь.


Все, что не происходит, все к луччему!!!

Еще полно таких ...

да и вапще - мостов никто не сжигал ... просто мы сошлись на том, что не встречаемся ... мы итак почти месяц не виделись (после ссоры), и всего пару раз за это время созванивались ...

просто освободили друг друга от каких то невидимы цепей ответственности друг перед другом ... все файно Smile


Цитата:
та шо ты гонишь! преднамеренно он тормозил! лучче б так и написал - протормозил...


более точно будет - проморозился Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Julio

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 601
Откуда: www.abcmusic.com.ua
Репутация: 76.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 15:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне видать одному только повезло.
Она у меня спокойная, умная, добрая ну и т.д.
Двумя словами: завидуйти фсе! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 16:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завесть плохое чувства!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Julio

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 601
Откуда: www.abcmusic.com.ua
Репутация: 76.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 16:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно по-хорошему. так сказать "Бэлой" завистью )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 16:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это немношк другая тем .. по моему с флейма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 08:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
... и безо всяких тараканов в голове.


Таких не бывает в природе. Тараканы в голове есть абсолютно у всех, тока разные, у кого-то больше у кого-то меньше но есть полюбому.
Просто надо чтоб твои тараканы нашли общий язык с её, и будет фсё класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 09:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wowka писал(а):
Wizard писал(а):
... и безо всяких тараканов в голове.


Таких не бывает в природе. Тараканы в голове есть абсолютно у всех, тока разные, у кого-то больше у кого-то меньше но есть полюбому.
Просто надо чтоб твои тараканы нашли общий язык с её, и будет фсё класс.

Значит наши с ней тараканы моментально при встрече подружились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wowka

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1230
Откуда: Мелитополь
Репутация: 214.8
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 09:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
У меня аналогично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507624

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET