Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кого хотят настоящие мужчины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 09:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димочка..речь и орляыках..кто их на девочек вешает..подумай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 09:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие аллегории? спроси у тех кто пожили лет десять. И то я далеко пошел. У них такая же страсть как и в первые дни знакомства, они ответят НЕТ. Хотя могут конечно наврать и тебе и самим себе. Вот и все. И зачем копаться в чьем-то белье не понимаю?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
Димочка..речь и орляыках..кто их на девочек вешает..подумай!


Лена, сами себе начали вешать тысячи лет назад.

У мужчин интелект выше и они делали так как им было выгодно.

Но, во всем плохом что делают с нами люди виноваты прежде всего мы, потому что позволяем это с собой делать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 09:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна!! согласна,что мы сами выбираем себе свой путь в жизни... но об интеллекте..Помолчим,Дмитрий!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 09:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
Согласна!! согласна,что мы сами выбираем себе свой путь в жизни... но об интеллекте..Помолчим,Дмитрий!!!


Я бы тоже не хотел об интелекте. Просто есть же какие-то причины тому, что женщины в таком положенни. А на востоке вон ваабще. Вот я высказал предположение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 09:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):

У мужчин интелект выше и они делали так как им было выгодно.

с этим не соглашусь!!! а где аргументы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 09:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролль писал(а):
Димон писал(а):

У мужчин интелект выше и они делали так как им было выгодно.

с этим не соглашусь!!! а где аргументы?


Я аксиомы не доказываю. Оговорюсь только, что имею ввиду усредненное значения мужчины и женщины. Если нужны аргументы - просто посмотри вокруг себя. Этот мир на 90% создан мужчинами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 09:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим.

Я обязательно спрошу у тех, кто прожил 10-ть лет.......ОБЕЩАЮ! (Как я понимаю речь идёт о годах прожитых в браке?!)

Ну пока их, десятилетних нет под рукой, лучше спрошу у себя, который прожил 15-ть с половиной лет....... Так нормально будет?!

Такая ли страсть как 15-ть лет назад?! Вы будете удивлены, но это ТАК. И это зависит не от годов прожитых, а от ЛЮДЕЙ! От МУЖЧИНЫ и ЖЕНЩИНЫ!!! Я сейчас Вам на вскидку, приведу пять примеров из жизни своих знакомых, у которых страсть закончилась, не успев начатьться, вот прямо после ЗАГСА и закончилась......

Дим! Не пейте всё подряд вино, потеряете вкус к качественным сортам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 09:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
Дим.

Я обязательно спрошу у тех, кто прожил 10-ть лет.......ОБЕЩАЮ! (Как я понимаю речь идёт о годах прожитых в браке?!)

Ну пока их, десятилетних нет под рукой, лучше спрошу у себя, который прожил 15-ть с половиной лет....... Так нормально будет?!

Такая ли страсть как 15-ть лет назад?! Вы будете удивлены, но это ТАК. И это зависит не от годов прожитых, а от ЛЮДЕЙ! От МУЖЧИНЫ и ЖЕНЩИНЫ!!! Я сейчас Вам на вскидку, приведу пять примеров из жизни своих знакомых, у которых страсть закончилась, не успев начатьться, вот прямо после ЗАГСА и закончилась......

Дим! Не пейте всё подряд вино, потеряете вкус к качественным сортам!


Если принять за правду, тогда я тебе завидую. И все. Я бы тоже так хотел. Но врятли получица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 09:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы Димон, для начала ПОПРОБУЙТЕ, а там будет видно, получится или нет............
)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 09:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
А Вы Димон, для начала ПОПРОБУЙТЕ, а там будет видно, получится или нет............
)))


Это предложение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 09:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим

Других мыслей нет?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 09:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
Дим

Других мыслей нет?!


Я как почитал про 15лет стратсти, так у меня только такие мысли ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 09:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините уважаемый, я не знал, что у Вас в голове только ПОДОБНЫЕ мысли витают..........
Я действительно не знал!
Извините..............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 09:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот надо было узнать, а потом говорить Wink А вобще можно на ты, праааацивный. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 09:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший, не мечи бисер. БЕСТОЛКУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507630

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET