Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Резолюция США по делу Тимошенко
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 18:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В полемику вступать не собираюсь. Просто по теме, вспомнил из детства: "Свободу Луису Корвалану!", "Свободу Анжеле Девис!" и прочее "невмешательство". Думаю вышеперечисленные резолюции имеют, скорее, декларативный характер.
Канцлер прав в том, что, мы в своей кухне сами должны наводить порядок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 18:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может тимошенку сменяем как корволана?не знаю правда на что...можно и на пиво ее поменять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
покращення
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 205

Репутация: 20.8
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 18:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
решение суда независимого государство не может являться предметом рассмотрения сената другого государства.кроме того,от кого требуют решения об освобождении воров?от суда или от политиков,которые по вашей конституции не имеют отношения к судебной власти?требовать от политиков освободить кого либо есть грубое нарушение конституции суверенного государства.


Вот резолюция:

Цитата:
Condemns the administration of President Viktor Yanukovych of Ukraine for the politically motivated imprisonment of former Prime Minister Yulia Tymoshenko.

Calls for Ms. Tymoshenko's release for medical reasons.

Urges the Department of State to withdraw the U.S. Ambassador to Ukraine and suspend U.S. embassy operations in Kiev until Ms. Tymoshenko's release.

Calls on: (1) the Department of State to institute a visa ban against President Yanukovych and other officials responsible for Ms. Tymoshenko's imprisonment, and (2) the North Atlantic Treaty Organization (NATO) to suspend all cooperative agreements with Ukraine until Ms. Tymoshenko's release.


http://thomas.loc.gov/cgi-bin/bdquery/z?d112:SE00466:@@@L&summ2=m&


Как по мне канцлер снова налажал с переводом. Где там требовать? Там только призывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 18:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompas-M писал(а):
В полемику вступать не собираюсь. Просто по теме, вспомнил из детства: "Свободу Луису Корвалану!", "Свободу Анжеле Девис!" и прочее "невмешательство". Думаю вышеперечисленные резолюции имеют, скорее, декларативный характер.
Канцлер прав в том, что, мы в своей кухне сами должны наводить порядок.


Как ?

Честные выборы ушли в небытие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 18:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у покращення как и тогда с немецким......глухо...
"осуждать администрацию..." с точки зрения юриспруденции просто глупо.она не принимала судебного решения.это есть политическая мотивировка."призвать освободить..."кого призвать?абсолютно не привязанная к закону страны политическая мотивировка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 18:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):


Честные выборы ушли в небытие


помнится последние выборы президента все признали,а тимошенко нет.баба яга ,если сама не президент,всегда против?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 20:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GidraM писал(а):
Калека писал(а):

Тут много чего писали. Я бы хотел увидеть Ваше мнение. Вернее, хотелось увидеть как Вы бессовестно напишете, что бютовцы от них чем-то отличаются.

Совестливый,там шото про бют есть или мож раньше злым оранжодам санкциями грозили? Хотя для тебя европа не указ - они ж варвары, уважающие Закон и живущие не по понятиям.

И еще.Мне кажется,что Януковича таки не загонят в ТС. И естьподозрения,что и комуняки туда рвутся только на словах. Так,что, Калека, тебе за какую-нить Родину голосовать нужно.

Кроме брызганья слюной, я в Вашем ответе ничего не разглядел. Вы так и не ответили, кто отличается от Балицкого и Коротуна. Если не трудно, вытрите слюну и поделитесь откровением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
покращення
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 205

Репутация: 20.8
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 21:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
"осуждать администрацию..." с точки зрения юриспруденции просто глупо.она не принимала судебного решения.это есть политическая мотивировка."призвать освободить..."кого призвать?абсолютно не привязанная к закону страны политическая мотивировка.


Ну как бы да. Исключительно политический документ. Штаты как бы показывают нашим шлеперам их место в своей (штатовской) внешней политике.
От шлеперов не требуют, а призывают.
А от своего уряда уже требуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 21:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):
Вы так и не ответили, кто отличается от Балицкого и Коротуна. Если не трудно, вытрите слюну и поделитесь откровением.


GidraM писал(а):
Так достань тряпочку и вытри.



ребят, ну я Вам отдельную тему сделал для "резолюции", так Вы тут начали писать про местные выборы
соблюдайте, пожалуйста, порядок

и это... заканчивайте с вытиранием
будьте любезнее и терпимее к друг другу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Skier

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 759
Откуда: Мелитополь
Репутация: 94.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 21:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и каждый к себе в дом, так и государство само решает, впускать к себе в дом, такого человека или нет. Я не считаю, что вмешиваюсь в личные дела человека, если не хочу видеть его у себя дома, потому что считаю его негодяем, может он и порядочный человек, а я на самом деле негодяй, ну так наши дороги разошлись, но на нас самих это ни как не повлияет. Даже если эта резолюция примет статус закона, разве это остановит кого-то от того что бы ни использовать коррупционные схемы для распила бюджета, или от расправы с конкурентами при помощи друзей в прокуратуре и других органах? Даже освобождение Тимошенко на это не повлияет. Эта резолюцию больше повлияет на рейтинги кандидатов в президенты США чем на политику в Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 21:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompas-M писал(а):
Думаю вышеперечисленные резолюции имеют, скорее, декларативный характер.
Канцлер прав в том, что, мы в своей кухне сами должны наводить порядок.

Скорее не декларативный,а предупреждающий. Дело за госдепом,ну и естественно Хамом.
И что до правоты. Да,есть давление и эт нормально меж прочим. Рашка на нас он по-круче давит и ниче, братва сидит и не пикает.
Собственно США нам дает выбор: или так или так. Хотите быть в пуле цивилизованных европейцев - принимайте наши условия, нет - живите как хотите. И никакими эмбагро и торговыми войнами нас не принуждают,в отличии от .
Ну вот пример. Живут два соседа,один побогаче,другой победнее. Не то,чтоб друзья они великие,но в гости на сто грамм иногда захаживали,ну и тот что победнее деньжат еще одалживал периодически. В общем жили они не тужили,но тут беда случилась - стал сосед(тот что по-беднее) в бутылку заглядывать, да крепко так,женку стал с дитями малыми гонять,с кулаками кидаться. Сосед ему раз замечание сделал (мол не хорошо это,не по чести),второй раз.А в ответ только: - да иди ты в... А как проспится,так опять за денюжкой бежит,обещает там чет,ну а вечером все по новой. Надоело это соседу и говорит: или ты дружаня с бухлом завязываешь или видить тебя у себя больше не хочу. Выбирай.

Так и в чем он прав(я проЖК)? Нас что ставят перед фактом,что мы обязаны то-то и то-то сделать или нас ставят перед выбором? Это знаешь ли несколько разные вещи. Нас ведь с помощью танков не понуждают к освобождению Йульки? Не понуждают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
majster
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 376

Репутация: 25.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 22:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):
GidraM писал(а):
Калека писал(а):

Кроме брызганья слюной, я в Вашем ответе ничего не разглядел.
Так достань тряпочку и вытри.

Ваши ещё не пришли к власти, а Вы уже пытаетесь заставить других Вам прислуживать. Что же будет, если Ваши ( не дай бог! ) победят на выборах? Наверное разгул быдлохамства.

Про що говорить ось таке написане? Людина вважає, що той хто приходить до влади, МАТИМЕ ПРАВО примушувати своїх опонентів прислужувати. «Ваши ещё не пришли к власти, а Вы уже пытаетесь». Питання тільки в тому, що рано почали, а вже коли прийдуть, тоді інше діло, Ви без претензій. Так? Це по понятіям.
Ви мабуть не зрозумієте цього, у мене до своїх, претензій більше ніж до Ваших.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 22:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

majster писал(а):
Калека писал(а):
GidraM писал(а):
Калека писал(а):

Кроме брызганья слюной, я в Вашем ответе ничего не разглядел.
Так достань тряпочку и вытри.

Ваши ещё не пришли к власти, а Вы уже пытаетесь заставить других Вам прислуживать. Что же будет, если Ваши ( не дай бог! ) победят на выборах? Наверное разгул быдлохамства.

Про що говорить ось таке написане? Людина вважає, що той хто приходить до влади, МАТИМЕ ПРАВО примушувати своїх опонентів прислужувати. «Ваши ещё не пришли к власти, а Вы уже пытаетесь». Питання тільки в тому, що рано почали, а вже коли прийдуть, тоді інше діло, Ви без претензій. Так? Це по понятіям.
Ви мабуть не зрозумієте цього, у мене до своїх, претензій більше ніж до Ваших.

Мастер, вы опять (я думаю, сознательно, а не по недоумию) сделали неправильный вывод.
Не я считаю, что "имеют право", а те, кто так стремится к власти. Я считаю, что они, дорвавшись до власти, так и будут поступать (как и те, кто сейчас при власти). Но Вы сознательно перекрутили смысл моей фразы, дабы вывалять в дерьме лично меня. Видимо, это и есть высокие европейские ценности.
P.S. Ну и в конце концов будут предоставлены Вами доказательства моей украинофобии, или клевета - тоже высокая европейская ценность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shine_on_you_CD
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 509

Репутация: 90.3
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 08:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз повторяю не резолюции надо принимать, а блокировать все счета, на которых хотя бы 1 цент находится бело голубых, тогда они начнут о чем то задумываться. Хотя и это уже тоже хорошо, это большой сигнал всем нормальным политикам, во всех странах.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Necrams писал(а):
Мне вот интересно, наши вы европалюбывые а почему собственно вы еще не там? Там же так замечательно!
где не там? Мы в Европе, только Украину уже сделали зоной, догадайтесь кто.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Kompas-M писал(а):
В полемику вступать не собираюсь. Просто по теме, вспомнил из детства: "Свободу Луису Корвалану!", "Свободу Анжеле Девис!" и прочее "невмешательство". Думаю вышеперечисленные резолюции имеют, скорее, декларативный характер.
Канцлер прав в том, что, мы в своей кухне сами должны наводить порядок.

Порядок сами мы тут не наведем, так как законы вообще не соблюдаются, все ... куплено и все под страхом.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

покращення писал(а):
железный канцлер писал(а):
"осуждать администрацию..." с точки зрения юриспруденции просто глупо.она не принимала судебного решения.это есть политическая мотивировка."призвать освободить..."кого призвать?абсолютно не привязанная к закону страны политическая мотивировка.


Ну как бы да. Исключительно политический документ. Штаты как бы показывают нашим шлеперам их место в своей (штатовской) внешней политике.
От шлеперов не требуют, а призывают.
А от своего уряда уже требуют.

Примерно так. поддержал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 14:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shine_on_you_CD писал(а):

Порядок сами мы тут не наведем, так как законы вообще не соблюдаются, все ... куплено и все под страхом.


Предлагаете объявить войну США и сдаться в плен.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507401

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET