Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Резолюция США по делу Тимошенко
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 20:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):

Бежать сломя голову голосовать за БЮТ....

Просто включити голову, якщо вона є.
Просто зважити, наскільки змінилося життя на протязі останніх двох років. Спробувати оцінити свій рівень свободи при "оранжоїдах" та зараз. Просто чесно глянути собі в очі. Представити свою страну через десять років - яка вона буде? чия вона буде?

Тебе особисто, Едік, це не стосується - якщо я не помиляюсь, ти не голосуєш в Україні?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 20:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, вот нравятся мне суждения радетелей за счастливое будущее Украины... Только у них головы включены, а остальные все дебилы... За последние два года моя жизнь ну ни как не поменялась... Как при оранжоидах на мою свободу ни кто не покушался , так и ПРасы на нее не претендуют... Да Света, я не голосую, но если бы имел такое право, ни в жизнь не голосовал бы за Юлю и Витю то же... Я бы за Королевскую проголосовал бы, и то только лишь потому, что она женщина красивая и, что бы свой голос не слить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 20:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Я бы за Королевскую проголосовал бы, и то только лиж потому, что она женщина красивая и, что бы свой голос не слить....

Эдик. Никогда не голосуй лиж. Никогда не голосуй за красивых. Никогда не голосуй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 20:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Borz писал(а):
Я бы за Королевскую проголосовал бы, и то только лиж потому, что она женщина красивая и, что бы свой голос не слить....

Эдик. Никогда не голосуй лиж. Никогда не голосуй за красивых. Никогда не голосуй.

Я щаз расплачусь... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 21:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Никогда не голосуй.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 21:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Bastinda писал(а):
Borz писал(а):
Я бы за Королевскую проголосовал бы, и то только лиж потому, что она женщина красивая и, что бы свой голос не слить....

Эдик. Никогда не голосуй лиж. Никогда не голосуй за красивых. Никогда не голосуй.

Я щаз расплачусь... Crying or Very sad

Да хоть обрыдайся весь.
Без обид, Эд, при всем твоём предпринимательском таланте и недюжинном уме - твоя боевая задача в Украине - тихо-мирно жить, дабы не выгнали. Твоя Родина далеко. Да и неизвестно, есть ли она, эта Родина?
Естественно, ты всегда будешь улыбаться любой власти. Такая грустная доля иммигранта.

А моя земля здесь. И мне реально больно от того, что вчера разрешили продажу земли иностранцам. Мне страшно от того, что сняли мораторий на продажу сельхозземель. Мне сердце режет закон об основах государственной языковой политики. Мне реально больно видеть, как беспределом в снятии налогового кредита убивают средних предпринимателей. Мне страшно от того, что налоговики предлагают обналичку.
Мне вообще страшно от наглости, беспардонности, грубости нынешней власти.

Ты вряд ли поймёшь, Эдик. Рыночников оставили "на десерт". Когда до вас дойдёт - будет поздно что-то менять.

И ещё один момент. Честно, мне бы на твоём месте было бы стыдно: смаковать каблуки Тимошенко/радоваться языковому закону/открыто поддерживать бандитскую власть. Имхо, именно ты не имеешь на это права.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 21:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Имхо, именно ты не имеешь на это права.

Bastinda, а ведь зарёкся вступать с Вами в спор, но, простите, почему Вы решаете на что человек имеет право, а на что нет? Это может решать только сам субъект и никто другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 21:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Borz писал(а):
Bastinda писал(а):
Borz писал(а):
Я бы за Королевскую проголосовал бы, и то только лиж потому, что она женщина красивая и, что бы свой голос не слить....

Эдик. Никогда не голосуй лиж. Никогда не голосуй за красивых. Никогда не голосуй.

Я щаз расплачусь... Crying or Very sad

Да хоть обрыдайся весь.
Без обид, Эд, при всем твоём предпринимательском таланте и недюжинном уме - твоя боевая задача в Украине - тихо-мирно жить, дабы не выгнали. Твоя Родина далеко. Да и неизвестно, есть ли она, эта Родина?
Естественно, ты всегда будешь улыбаться любой власти. Такая грустная доля иммигранта.

А моя земля здесь. И мне реально больно от того, что вчера разрешили продажу земли иностранцам. Мне страшно от того, что сняли мораторий на продажу сельхозземель. Мне сердце режет закон об основах государственной языковой политики. Мне реально больно видеть, как беспределом в снятии налогового кредита убивают средних предпринимателей. Мне страшно от того, что налоговики предлагают обналичку.
Мне вообще страшно от наглости, беспардонности, грубости нынешней власти.

Ты вряд ли поймёшь, Эдик. Рыночников оставили "на десерт". Когда до вас дойдёт - будет поздно что-то менять.

И ещё один момент. Честно, мне бы на твоём месте было бы стыдно: смаковать каблуки Тимошенко/радоваться языковому закону/открыто поддерживать бандитскую власть. Имхо, именно ты не имеешь на это права.

Я не смакую каблуки Тимошенко, я не радуюсь языковому закону и я не открыто, не закрыто не поддерживаю власть... Это все твои ДОМЫСЛЫ...
И не тебе судить как мне жить, мирно или воинственно и тем более не тебе меня выгонять...
Разговор окончен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 21:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):
Bastinda писал(а):
Имхо, именно ты не имеешь на это права.

Bastinda, а ведь зарёкся вступать с Вами в спор, но, простите, почему Вы решаете на что человек имеет право, а на что нет? Это может решать только сам субъект и никто другой.

Калека, Вы читайте внимательно. Я сказала ИМХО. Это только моё личное мнение.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

faceoff Эд, я никого не выгоняю.
Жаль, что ты не слышишь меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shine_on_you_CD
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 509

Репутация: 90.3
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 01:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Borz замечен в неопределенности своей позиции. Сердце тянется к хорошему, но мозг понимает).

Пока каждый из нас не поймет что ВСЕ! ВСЕ ТАКИ ЗАВИСИТ ОТ НЕГО САМОГО - ничего не поменяется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Как при оранжоидах на мою свободу ни кто не покушался , так и ПРасы на нее не претендуют...

Они о Вас просто, видимо, ещё не знают Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507394

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET