Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что за хрень? (о реставрации монархии)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Netuzhu

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1157
Откуда: Н.Мелитополь
Репутация: 180.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 16:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, мимо такого названия темы мимо не пройдешь!
Товарищ, Компасс-М, Вы как то слишком радикально и слишком отрицательно относитесь ко всему "москальскому"! Хотя это отдельная тема субъективного восприятия истории каждым гражданином в частности...

А баннер действительно непонятно кто повесил. Скорее всего частная инициатива (ну никак этот баннер не может подтолкнуть мелитопольца к России, т.к. большинству он вообще непонятен). Знаю людей с такой точкой зрения - покаяться в грехе цареубийства - однако вряд ли они бы стали вешать баннер (да и денег у них на такую акцию не хватит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
TrueNaaru
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 516

Репутация: 31
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 17:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Что за хрень? Ответить с цитатой

Kompas-M писал(а):
!
Народ совсем из ума выжил - палачам поклоны бить?!

а можно поподробней? почему палач? за расстрел революционной демонстрации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kariokan
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 680
Откуда: Ukraine
Репутация: 66.2
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 18:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо, хотя Николаю об этом уже после подавления доложили... Да и спорный вопрос - меч в руке власти, и перегибать могут, и без взмахов - начинается анархия, революция Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 18:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм... господа, поясните мне, непонятливой: каким боком к нашей стране сейчас имеет отношение Николай второй? С какого перепугу мы должны чувствовать себя виноватыми? За что? И если эта реклама не имеет грифа "социальная", то с какого болта её так живо обсуждают на форуме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 18:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы это была партия/движение - билбордов было бы несколько на город. Тут же такое впечатление что на один еле наскребают. Думаю это частник или какая-нибудь очень бедная партия. Smile
Ну или кто-то решил Kompas-M потроллить.

Цитата:
Народ совсем из ума выжил

Народ идет мимо, пожимает плечами и идет дальше.


Последний раз редактировалось: uZver (Пн Дек 10, 2012 18:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 18:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uZver писал(а):
Если бы это была партия/движение - плакатов было бы несколько на город. Тут же такое впечатление что на один еле наскребают. Думаю это частник или какая-нибудь очень бедная партия. Smile
Ну или кто-то решил Kompas-M потроллить.

этих плакатов в Украине штук 800 за последние три месяца... я смотрю, на Компасе не экономят... троллят вовсю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 18:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знал. Значит и правда кто-то из политиков воду мутит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 18:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uZver писал(а):
Не знал. Значит и правда кто-то из политиков воду мутит...

Вот тут нужно остановиться и задуматься: кто? чего хочет? почему обращается именно ко мне?
Просто задуматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 19:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да это завуалированное послание...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 19:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):

этих плакатов в Украине штук 800 за последние три месяца...
И кстать, они висят не только в Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 19:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Гм... господа, поясните мне, непонятливой: каким боком к нашей стране сейчас имеет отношение Николай второй?

Учите историю! Или, хотя бы почитайте, в крайнем случае - поговорите с теми, кто читал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 19:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):
Bastinda писал(а):
Гм... господа, поясните мне, непонятливой: каким боком к нашей стране сейчас имеет отношение Николай второй?

Учите историю! Или, хотя бы почитайте, в крайнем случае - поговорите с теми, кто читал.


Калека, я попросила объяснить. Не надо мне рекомендовать читать мануал. Просто объясните. Если можете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 19:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):


Калека, я попросила объяснить. Не надо мне рекомендовать читать мануал. Просто объясните. Если можете.

С 1894 (по-моему) по 1917 годы сей человек был царём той страны, в состав которой входила бОльшая часть нынешней территории Украины, а следовательно: он - часть НАШЕЙ истории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 20:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):
Bastinda писал(а):


Калека, я попросила объяснить. Не надо мне рекомендовать читать мануал. Просто объясните. Если можете.

С 1894 (по-моему) по 1917 годы сей человек был царём той страны, в состав которой входила бОльшая часть нынешней территории Украины, а следовательно: он - часть НАШЕЙ истории.

частью НАШЕЙ истории был и Грушевский, и Петлюра, и Черноус... Извиниться перед ними не желаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kariokan
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 680
Откуда: Ukraine
Репутация: 66.2
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 20:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дореволюционная россия - по темпам роста экономики - оставляла далеко позади всю европу, да и после революции, а по сути до сих пор - остается в статистике расчет стоимости продукции "в сопоставимых ценах" к такому-то году, долгое время - с 1913 годом, все норовили догнать и перегнать. Всетаки не столь палаческие были правители, хотя горя наш народ хлебает сполна и по сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504448

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET