Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Макияж - нужен или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 19:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
откуда же?

"Наша" дама Wink
Здесь люди не используют ярких тонов, особенно с утра-пораньше. Аналогичная местная дама, как правило, пользуется в большей степени кремами и concealerами, и в меньшей - чисто декоративными приемчиками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skyline

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 163
Откуда: Севастополь
Репутация: 49.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорит Oriflame - красота должна быть естественной. Можно что-то подчеркнуть и выделить, а также скрыть недостатки. Но ни в коем случае не килограммами наносить. Ведь мы вас любим не за вашу косметику, а за то, что в Вас внутри Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
kisa88

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 10

Репутация: 0.3

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 16:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ о чём спорить?! "Красота спасёт Мир" !!! Каждому свое, кому то нравиться краситься ярко, кто то совсем не краситься! Сколько людей столько и вкусов!!! Так, что ребята давайте жить дружно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Melitopol

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 129
Откуда: из немецко-французской избушки на курьих ножках
Репутация: 26.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
я думаю .. не стоит накладывать тонны грима для того, шоп пойти с парнем гулять по парку ... больше на индейца, вышедшего на тропу войны похоже ... другое дело итить в найтклаб в спортивкахи с засаленным хайром ... Smile

давно так не смеяласъ.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Slawle писал(а):
Я крашусь только по праздникам и прекрасно себя чувствую Very Happy
Вообще на западе мало красятся, по сравнению с нашими
Smile


да все красятся на Западе, но эту краску на лицев отличае не видно, все в естественных тонах...и тени меж, и увлажнение для губ светлоперсиковое. Просто они стараются подчеркнутъ то что у них есть, а не замаскировать полностью свое лицо, а вместо него нарисовать сверху акварелью что то новое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 13:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в большинстве европейских стран не красятся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Melitopol

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 129
Откуда: из немецко-французской избушки на курьих ножках
Репутация: 26.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 13:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
в большинстве европейских стран не красятся...
Что значит в большинстве? Вам фоты с улиц сделать? Красятся все женшины, и молодые и бабушки...редко встретиш ненакрашенную женшину, в большинстве слушаев сразу в первые недели посёле родов. Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 13:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я была во многих европейских странах...
так что ненадо мне рассказывать общалась и видела многих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Melitopol

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 129
Откуда: из немецко-французской избушки на курьих ножках
Репутация: 26.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 13:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
я была во многих европейских странах...
так что ненадо мне рассказывать общалась и видела многих

я живу в европейской стране, и как приходится по работе очень много путешествую по европе. Может у нас понятия КРАСИТСЯ, рашодятся? Я же написала естественный мейк, который подчеркивет черты лица, он незаметен,- не синие тени и красная помада,а бежевые тона, румяна...зайдите в любой косметический магазин, на кассе очереди,- или это все русские? Anxious
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
katerino4ka

Залетный


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 7
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сияющая кожа, ухоженные брови , чуть подкрашенные реснички- вот, вобщем-то, самое необходимое и актуальное для каждой девушки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Маргарет

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 04.11.2013
Сообщения: 19

Репутация: 9.9

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С молодости начала пользоваться косметикой, причём довольно !"нескромненько". Теперь, с годами, жалею. Сейчас приходиться ею пользоваться постоянно, сами понимаете, если нет - люди подумают что ты "смертельно больна". (Грубо говоря, образно выражаясь). Так что, девушки, не сильно увлекайтесь ею, всё в меру и по обстоятельствам. Не портите свою молодую кожу, не привыкайте к ней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мурашка

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 11

Репутация: 57.3

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skyline писал(а):
Как говорит Oriflame - красота должна быть естественной. Можно что-то подчеркнуть и выделить, а также скрыть недостатки. Но ни в коем случае не килограммами наносить. Ведь мы вас любим не за вашу косметику, а за то, что в Вас внутри Embarassed

Да, но чтоб узнать что внутри, нужно для начала познакомится. А при знакомстве вы скорее обратите внимание на девушку, с ярким и красивым макияжем, чем на ту, которая накрашена не ярко. но имеет синяки под глазами, покраснения на лице и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Бубу

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 13

Репутация: 1.8

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 17:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется если б я умела правильно красится, так чтоб умело скрыть недостатки, и все выглядело естественно, наверно делала бы это каждый день. А так...крашу глаза и все, и не каждый день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kukuzya

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 16
Откуда: Мелитополь
Репутация: 1.8

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 04:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за то, чтоб хотя бы днем реснички подкрасить и легкий блеск на губы Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Бубу

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 13

Репутация: 1.8

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 21:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется минимальный макияж не помешает, реснички там, блеск, бровки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DaryaSobol

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 13

Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 18:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, минимальный макияж должен быть всегда, но у меня и с этим проблема. Меня муж доканывает тем, что я и дома должна всегда быть подкрашенной и никакой домашней одежды, а меня это бесит, я что совсем нигде расслабиться не могу и походить в спортивных штанах и хвостом на голове???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 506555

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET