Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Battlefield 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 12:01 pm    Заголовок сообщения: Battlefield 4 Ответить с цитатой

Ну что ж пару дней назад анонсировали новую часть лучшего мультиплеерного шутера (да простят меня фанаты убого Call of Duty)
Я лично не ждал каких то сверх улучшений в картинке ,но и разрабы говорили что используют слегка модифицированный Frostbite 2 , но на деле имеем Frostbite 3 и после этой новости планка ожидания у меня существенно повысилась и как оказалось зря. После просмотра 17минутного геймплея можно сделать вывод что картинка не далеко ушла от BF3 , чуть улучшили тесселяцию, добавили модную нынче систему частиц (в каждом некст ген движке демонстрировали подобную) и добавили полигонов на лица, потные негры еще никогда так реалистично не смотрелись Smile
Про мульт ни слова , кампанию хвалили очень сильно, типа эмоции и взаимодействие плдняты на новую планку, но как обычно это 90% бла-бла-бла и на деле будет очередное подобие COD.
Вот трейлер -
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZD9fWUUeL00
Геймплей (как он ногу отрезал одним движением ножа для меня загадка, реално некстген))) -
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=U8HVQXkeU8U

ЗЫ. Буду делать предзаказ на Digital Delux , а потом после выхода Premium Drool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 13:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в мультике что нового?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 13:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams писал(а):
А в мультике что нового?
вот именно что пока никаких новостей.
пока так -
Подтверждённые нововведения в игре:
улучшение VoIP-решения в игре;
возможность записывать игровой процесс для последующего монтажа и просмотра;
добавление режима обозревателя — возможность видеть игровой процесс глазами любого из игроков;
усиление в направлении поддержки киберспорта.
Из неподтверждённых
добавление ещё одной фракции в многопользовательскую игру. Кроме русских и американцев появится азиатская группировка;
появится функция командира;
ещё более большие карты по сравнению с теми, что представлены в Battlefield 3, но также будет увеличено и количество карт для ближнего боя;
большее количество режимов многопользовательской игры;
4 класса, что были в Battlefield 3, но с некоторыми доработками;
наличие карт многопользовательской игры для 64 человек на Восьмое поколение игровых систем и ПК;
большое разнообразие DLC для Battlefield 4, которые уже находятся в разработке;
доступность Battlefield Premium сервиса с первого же дня поступления Battlefield 4 в продажу;
предполагаемая интеграция с игрой Battlefield 3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
USAodUA

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.06.2013
Сообщения: 5
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 13:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это самая классная игруха из этой серии!!!! А пока третья часть рулит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по итогам презентации: выглядит красиво (миссия на корабле из одиночки), освещение вообще супер, собачек нет Sad, в мульте командир управляет командой с планшета - пафосно, офигенно обрушили здание, большие карты, 60 фпс на консолях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда рухнул небоскреб я чуть со стула не упал, даже пробовал деньги в монитор пихать =))) предзаказ уже сделал!
Код по сравнению с этим жалкое УГ. А 60фпс на консолях не в 720р случайно, как в слухах было? Уж как то мутно игра смотрелась. А мульт играли на Пк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, КоД они жестко нагнули. Смешно было, когда одиночку на презентации Майков не могли запустить, тот чувак, что представлял ее, аж изошелся весь ROFL
Дико наблюдать, когда в мульт на ПК играли с геймпадов, только некоторые остались верны клавомышке))
Насчет мутности - хз, у меня стрим в 360р шел, так что ничего не могу сказать, но скорее всего 60 фпс смогут достичь за счет понижения разрешения. Это же не КоД с движком от квейка, который и на тетрисе работает Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
alt-fire

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 178

Репутация: 97.7
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ударный верт и небоскребы...

Последний раз редактировалось: alt-fire (Ср Окт 16, 2013 22:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 21:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эпик так и прёт Surprised
http://www.youtube.com/watch?v=QxoBw6E3XGw
Понравилось что теперь проработаны такие мелочи как закрытие дверей, выключения света... А концовка вообще жесть, я так понял на каждой карте будет что то глобальное что полностью меняет её структуру и соответственно тактику.
http://www.youtube.com/watch?v=3_xaIv7Wo1A
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Neos-79

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 374

Репутация: 100.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где можно купить игру чтоб в мультик поиграть с дополнениями ....?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.origin.com/ru-ru/store/ Бета-тест только 1го числа начнется, и то не для всех))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Neos-79

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 374

Репутация: 100.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 20:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В мультик не играл .. но жуть как охота после просмотра трейлера поиграть.На оф сайте игруха продаётся с DLS по 350гр. На розетке без DLS 349гр . если прорыскать в инете можно найти подешевле... только где я хз ?
и как себя поведёт мой старичок на 4 ядрах в игре я хз .. так что хз стоит покупать или нет.
и хотелось бы поиграть с кем ни будь по тс или скайпу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 21:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любой 4х ядерник потянет, даже на 2 пойдет нормально, больше вопрос что за видик, если уровня GTX260 то можно брать спокойно, памяти желательно гига 4. Дешевле может и найдешь, вот только это обычно или пиз****е аккаунты или кардеры бабло обналичивают, или манибеккеры которые покупают игру, перепродают ее дешевле, а потом пишут запрос в банк на возвращение денег, естественно твой акк будет забанен в таких случаях.

Лучше подождать Нового Года, в Ориджине обычно шикарные скидки, 30-50-% и купить нормальную официальную версию, чем отдать бабло кидалам а потом всетаки купить нормально.

Я тоже буду под НГ брать, да и Гуру 3Д, и еще пол форума 100% возьмут, так что поиграть будет с кем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Neos-79

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 374

Репутация: 100.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 21:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда жду НГ. К тому времени может сменю GTS450 на GTX660.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nickman1990
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 391
Откуда: Мелитополь
Репутация: 103.2
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 23:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams писал(а):
так что поиграть будет с кем.

Готовьтесь и набивайте руку Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 506245

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET