Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Измена
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nadinka

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 770
Откуда: отовсюду
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 16:16 pm    Заголовок сообщения: Измена Ответить с цитатой

В чем по вашему причина измен?
То влюбленные клянутся в любви, то изменяют потом даже не извеняются или упрекают.
Думаю измена начинается из-за долгих отношений, ведь вокруг столько объектов для возжелания: так же недоверчивости друг к другу, мести, из-за того что б что то доказать себе, партнеру, окружающим..........
это из наблюдений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 16:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой ... люди, имеющие опыт долгих отношений ... пожалуйста - раскройте данную тему .. очень интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
nadinka

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 770
Откуда: отовсюду
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 16:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Долгих" это скока?

интересны коменты людей состоящих в браке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 16:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

либо - гражданском браке, либо встречающихся долго ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 19:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вам и рассказали...... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Neara

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 425
Откуда: патирялася я
Репутация: 34.5

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 20:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда..измена - это самое ужасное в мире....а случаются скорее всего потому,ч то человек надоедает..но вот мне не ясна..ну как любимый человек то надоедать то может, ну как???....хых... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 20:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neara писал(а):
Нда..измена - это самое ужасное в мире....а случаются скорее всего потому,ч то человек надоедает..но вот мне не ясна..ну как любимый человек то надоедать то может, ну как???....хых... Evil or Very Mad


U tebya ih znaesh skolko eshe budet, etih molodih chelovekov... ne stoporis'... ti svoyo mnenie eshe 10 raz pomenyaesh, a zhit' i schastlivo budesh s chelovekom, o kotorom bi nikogda ne podumala chto voobshe ti kogda nibud' viydesh za takogo zamuzh. Ne zaciklivaysya...

Vse izmeni proishodyat ot neudavletvorennosti (nevazhno seksualnoy ili moral'noy), v sostoyanii op'yaneniyua-obkureniya ili so skuki...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Павел

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 456
Откуда: Наш
Репутация: 33.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 23:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs Добавлено: Чт Июн 29, 2006 20:56 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Neara писал(а):
Нда..измена - это самое ужасное в мире....а случаются скорее всего потому,ч то человек надоедает..но вот мне не ясна..ну как любимый человек то надоедать то может, ну как???....хых...


U tebya ih znaesh skolko eshe budet, etih molodih chelovekov... ne stoporis'... ti svoyo mnenie eshe 10 raz pomenyaesh, a zhit' i schastlivo budesh s chelovekom, o kotorom bi nikogda ne podumala chto voobshe ti kogda nibud' viydesh za takogo zamuzh. Ne zaciklivaysya...

Vse izmeni proishodyat ot neudavletvorennosti (nevazhno seksualnoy ili moral'noy), v sostoyanii op'yaneniyua-obkureniya ili so skuki...
Дружище raindogs Вы наверное читаете мои мысли :app: :app: :app:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Katya

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 164

Репутация: 21.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 15:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложный очень вопрос... Чаще всего если человек не может чего-то получить от своего партнера он начинает искать этого на стороне у других людей. Таким образом вожникают измены... Чтобы такого не было нужно бережнее и внимательнее относиться друг к другу, чтобы потом не было очень больно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 00:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vot nashel interesnuyu stat'yu.




10 ПРИЗНАКОВ ЖЕНСКОЙ ИЗМЕНЫ



1 Жена стала слишком много внимания уделять своей внешности. Каждый день носит юбку, хотя до этого, сколько вы ее ни просили, не вылезала из брюк.



2 Придирается по мелочам и ужасно раздражается на ваши мелкие недостатки: "Ты плохо выбрит, пахнешь дешевым пивом, ходишь в мятых штанах".



3 Не отвечает на ваши телефонные звонки или вовсе выключает мобильник, ссылаясь на то, что "была на важной встрече" или "неожиданно села батарейка".



4 Категорически против того, чтоб вы встречали ее после работы или учебы, хотя раньше, наоборот, уговаривала заехать за ней.



5 У нее появилась новая закадычная подружка, с которой она готова проводить дни и ночи напролет. Вы знаете об этой даме только по рассказам: "Подружка жутко стеснительная и никогда не ходит к чужим людям в гости".



6 Уходя на "опостылевшую работу", делает маникюр, педикюр и эпиляцию. А раньше просыпалась за полчаса до выхода и никогда не красилась: "В комнате со мной сидят одни старые тетки".



7 "Старые тетки" стали ей по поводу и без повода преподносить цветы: на 8 Марта, на день Святого Валентина и даже на День гаишника.



8 Всю ночь сидит в интернете, хотя до этого страдала "техническим кретинизмом". Вздрагивает, когда вы неожиданно возникаете за спиной, и поспешно сворачивает страничку своей электронной почты.



9 Каждые выходные куда-то отпрашивается, где вам "точно будет скучно": на встречу выпускников, на девичник, на курсы кройки и шитья.



10 Стала проявлять особое рвение в работе или учебе. Готова задерживаться в офисе допоздна ("Милый, если я буду стараться, меня могут повысить".




10 ПРИЗНАКОВ МУЖСКОЙ ИЗМЕНЫ



1 Муж вдруг купил стильные джинсы, хотя последние 20 лет уверял вас, что костюм, доставшийся ему в наследство от дедушки, будет модным еще целый век.



2 Сбрил бороду, хотя раньше утверждал, что растительность на его лице - это святое.



3 У него на работе все неожиданно ушли в отпуска, поэтому приходится торчать в офисе практически круглосуточно.



4 Предпочитает разговаривать по мобильнику исключительно в ванной, включая на полную мощность душ: "Эти деловые партнеры даже помыться по-человечески не дают!"



5 Ему стало требоваться больше карманных денег: "Инфляция, понимаешь..."



6 Взахлеб стал читать Пауло Коэльо, хотя до этого с пеной у рта доказывал, что литература себя изжила и ограничивался пролистыванием спортивной газеты.



7 Переднее пассажирское сиденье в его машине все время отодвинуто не так, как вы привыкли. А в автомобильной пепельнице появились бычки от тонких сигарет со следами помады.



8 Новая иномарка, на которую вы копили полжизни, стала все время ломаться. Особенно в пятницу вечером: "Пока "трос поймаешь", пока пьяного электрика в сервисе растолкаешь..."



9 Его начальство изо всех сил решило укреплять корпоративный дух. Баня по четвергам, пиво по пятницам, поездка в подмосковный санаторий на выходные: "Членов семьи брать с собой нельзя, потому что они помешают сплочению коллектива".



10 Попросил вас научить его печь шарлотку. До этого считал, что кухня и кастрюли - не мужского ума дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Anastasia

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 63
Откуда: Мелитополь
Репутация: 95.4

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 06:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что делать если всё же узнал о том что любимый изменил? Прощать или не прощать? Я такой человек что скандалить никогда не буду, хотя часто видела такое в других семьях... Часто видела семьи где оба партнёра делают что вздумается, спят с кем хотят и в то же время не разводятся.... не считаю это нормальной семьёй.... Так всё-таки что же делать когда узнал об измене любимого???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
maksimius

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 112
Откуда: Мелик
Репутация: 22.2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 08:50 am    Заголовок сообщения: (!) Ответить с цитатой

Anastasia писал(а):
А что делать если всё же узнал о том что любимый изменил? Прощать или не прощать? Я такой человек что скандалить никогда не буду, хотя часто видела такое в других семьях... Часто видела семьи где оба партнёра делают что вздумается, спят с кем хотят и в то же время не разводятся.... не считаю это нормальной семьёй.... Так всё-таки что же делать когда узнал об измене любимого???

Если изменил - вон его!! Иначе будет изменять и дальше! 100% гарания! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 09:43 am    Заголовок сообщения: Re: (!) Ответить с цитатой

maksimius писал(а):
Если изменил - вон его!! Иначе будет изменять и дальше! 100% гарания! Cool

Тоже придерживаюсь такого мнения. Не терплю измены ни в каких проявлениях. Ни со своей стороны, ни со стороны любимого человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если он изменил, значит естьпричина что бы изменять. И эта причина будет повторятся. Просто человек входит в азарт и думает: "Ля, изменил и все хорошо. Мож еще раз..."

Сразу таких бросать надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-i-m писал(а):
Если он изменил, значит есть причина что бы изменять."

Димка, идеальных людей не существует. В любом случае, чем-то ты не будешь удовлетворять свою будущую девушку. Хорошо, если эту причину она не будет считать весомой и действительно любить тебя.
А причину для измены можно найти при желании и не одну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507645

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET