Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пиво
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 17:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Douglas547 писал(а):
Мелитопольское, остальное бодяга...


Я бы сказал наоборот Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Douglas547

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 25.05.2013
Сообщения: 10

Репутация: 1.5

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 18:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams писал(а):
Douglas547 писал(а):
Мелитопольское, остальное бодяга...


Я бы сказал наоборот Very Happy

хорошо скажи какое по твоему усмотрению лучше ? Я вот что не попробую то все проста даже квасом не назвать, мало того, еще и кислое бывает !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 20:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams писал(а):
Карлсберг или "Жигули" (Барное в стекле.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kariokan
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 680
Откуда: Ukraine
Репутация: 66.2
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 21:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь, бодяга как раз наше мелитопольское, солод конечно варят, вкусное, но потом бухают порошок, и спырт возможно.
Ну не понимаю я отчего только от литра мелитопольского - у меня на следующий день будун хуже чем после бутылки водки. Другое пиво - без такого фефекту, хотя тоже 90% порошка, редко когда хорошее вкусное пиво попадается. Но 2-3 литра и утром жив остаешься)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Douglas547

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 25.05.2013
Сообщения: 10

Репутация: 1.5

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 21:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю у меня на оборот 3-4 литра выпиваю мелитопольского и отлично себя утром чувствуешь, пьешь Чернигов, и вообще весь день потом в тумане, так что походу на вкус и цвет... да и по поводу порошков был на нашем заводе, все видел сам, нету там такого, а если все равно не веришь, напиши в гугле порошковое пиво, приколишься сколько оно стоит, и потом подумаешь кто его бы сыпал....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kariokan
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 680
Откуда: Ukraine
Репутация: 66.2
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 08:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

80-90% пива в мире варится не из старых-добрых солода, хмеля... а из концентратов. Само по себе - не ужасная новость, но какие порошки у нас используют... К брательнику друг детства приезжал, работающий на оболони, привозил таблетированный концентрат, реально прикололись над местным алкоголиком, сделав ему 2 литра пива за 20 минут из бутылки минералки. Тот только матюкался "когда вы бл*** поменять бутылки успели!" )) Причем подкумаривало оно без добавления спирта, просто химия. Много пива - шлепают прозапас в баклашках на лето, к сезону, потом свежую этикетку цепляя. В нашем пиве по вкусу - есть и солод и дрожжи (воняет ими, знаю спицифику этого запаха т.к. много лет делал квасы-сидры-наливки-вина...), Не могу поверить в то что сегодня пиво делают как раньше, я юровский, и соседи на пивзаводе работали, носили и концентрированное, и уже которое нарозлив шло, оно никогда не было таким как сейчас. Скорее всего и химия (от которой мне и половине знакомых хреново становится) и проблемы с технологией (вонь дрожжевая не должна присутствовать). Как замену пиву кстати под горку насушенной рыбки - пьем толпой самое дешевое бодяжное атб-шное "№1", пивом назвать нельзя - но легкое, потом плохо не бывает. Себе в охотку -золотую бочку зеленую свежую. Хотя когда хочется пименно пива - тогда уж приходится нудно свежее импортное искать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pelanim Blackmane
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.11.2012
Сообщения: 414
Откуда: Мелитополиус
Репутация: 108.9
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 22:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пью то которое остается в магазе , но часто бывает ,,Балтика 7,,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
cerg8119

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.12.2013
Сообщения: 10

Репутация: 5.8

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 18:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живое пиво , нормуль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30
Страница 30 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507890

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET