Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Работы в 3D-MAXe
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Фото и видео
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 18:44 pm    Заголовок сообщения: Работы в 3D-MAXe Ответить с цитатой

Прошу оценить работу сделанную в ЗД-максе, коллегой по работе.
Данный ролик выйдет в эфир через неделю-две.. видимо.
Выставляйте свои работы - было бы интересно посмотреть
на что способны мелитопольские 3D-шники !

ой ссылку забыл оставить.

http://melitopol.com.ua/gallery/displayimage.php?album=310&pos=0


Последний раз редактировалось: LIS (Чт Июл 06, 2006 21:28 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ReZak

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 469

Репутация: 27.4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 18:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо коллега, тема действительно интересная...
Давайте оценем работу по достоинству.
:!: Принимаются только самодельные ролики. :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 21:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если чесно не фонтан. Неразборчивый текст,прочитать что ты написал я так и не сумел, где дым из-под машины ? Сделай и продумай все детали и будет тебе щастье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 21:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело здесь будет в анимации. А это типа как скриншот.
Там машинки летать будут и текст читаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nadinka

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 770
Откуда: отовсюду
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 00:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно прошу прощения, но совершенно нет ни какой логики.
Причем тут летающие машины в огне и дыму, если реклама, нет не просто реклама, а имиджевая реклама для рекламного агентства?! Блин с таким имиджем вы всех клиентов распугаете.
И ваще, хотелось бы услышать задумку автора.

пы.сы. Не ну который раз рассматриваю, так и не могу всосать... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 01:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voobshe to mne eta kartinka napomnila samie pervie comp'uternie roliki i clipi, v godu tak '85 .... Dire Straits - Money for nothing .. tolko tam civilney vse-zhe smotrelos'

Na dvore seychas 2006... vi uzh prostite, no otkrovenno govorya - LAZHA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 01:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eshe raz vnimatelno posmotrel... kakaya-to galimat'ya... Ya tak ponimayu chto s DESIGN u sozdatelya sovsem tugo, a u zakazchikov tembolee esli takuyu x...ny odobrili.

Rodina dannogo clipa i reklamnogo agenstva ne vizovet niukogo somneniya - Kacapetovka.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 08:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, действительно не фонтан. Дизайн непонятный совершенно. Если честно, то я не смог понять нормально ни одного ролика агентства "ДА". Ну как-то с креативом туго очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
M. B. K.

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 397

Репутация: 47.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 13:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех выше отписавшихся "специалистов" по 3Д, прошу выложить свои работы на всеобщее обозрение. Кроме того на рассмотрение принимаются и анимационные ролики длиной не менее 20сек. Если в течении одной недели никто не предоставит свои работы то тему будем считать закрытой, а Вас господа будем считать за голимых критиков которые только и умеют что своим помелом пи....ть.

Пы. Сы. Я не автор этой работы но кое-что понимаю в 3Д, а вот Вы врядли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 13:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня в галерее давно уже есть парочка работ сделанных в блендере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 13:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M. B. K. писал(а):
Всех выше отписавшихся "специалистов" по 3Д, прошу выложить свои работы на всеобщее обозрение. Кроме того на рассмотрение принимаются и анимационные ролики длиной не менее 20сек. Если в течении одной недели никто не предоставит свои работы то тему будем считать закрытой, а Вас господа будем считать за голимых критиков которые только и умеют что своим помелом пи....ть.

Пы. Сы. Я не автор этой работы но кое-что понимаю в 3Д, а вот Вы врядли.


Tovarish, a u vas ne temperatura ?

Avtor dannoy temy sprosil mnenie vseh, a ne 3D professionals, kotorih ya tak dumayu v Melitopole otrodyas' nebilo.

Tak chto idite lozhites' v postel'ku, i peyte chay s malinkoy, k zavtremu polegchaet.

P.S. Sudya po boleznennoy reakcii, neinache avtor dannogo tvoreniya ob'yavilsya.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
nadinka

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 770
Откуда: отовсюду
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 14:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В рекламе главное неумение работать в 3D Max или Фотошопе, а важнее идея и умение подать. Но данная работа совершенно не несет информации об услугах и работе агентства.
Я пишу как не "специалист", а как зритель, который усядется перед ящиком и будет смотреть эту галиматью. Может Мелитопольскому району будит интересно посмотреть такой ролик, но ни как не предпринимателю из города, который захочет заказать рекламу на TV.
Короче говоря, ищите людей с неординарным мышлением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
M. B. K.

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 397

Репутация: 47.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 15:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторяю для особо одарённых - я не автор этого творения, т.к. даже рисовать не умею, не то что анимировать. А теперь к ближе теме - это не реклама и никогда таковой являтся не будет. Эта работа показывает возможности того кто её выполнил и не больше. Также я не собираюсь обсуждать нравится или не нравится кому нить реклама на МКТ.
2Raindogs - если бы ты жил в Мелитополе, а не в отмороженной Канаде, то знал бы что в здесь хватает всяких специаистов в том числе и по 3Д графике. Мне по работе приходится часто с ними работать.
2Thomas предлагаю встретится на досуге что бы посмотреть твои работы. Блендер это если мне не изменяет память, урезанная версия 3Д аниматора для Линукса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 15:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M. B. K. писал(а):
Повторяю для особо одарённых - я не автор этого творения, т.к. даже рисовать не умею, не то что анимировать.

+

Пы. Сы. Я не автор этой работы но кое-что понимаю в 3Д, а вот Вы врядли.



Ti uz opredelis', ponimaesh' li ti chto to v 3D ili net. A to detskiy lepet kakoy-to.

Eshe raz povtoryayu dlya osobo odarennih, YA VISKAZAL SVOYO LICHNOE MNENIE.... OTCENIVAYU DANNUYU RABOTU 3/10... DLY POKAZA DRUZ'YAM POYDET... NO NEVKOEM RAZE NE DLYA POKAZA PO TV.... ZHUTKIY AMATURE...


P.S. Ti prav v odnom, v Canada ya takogo ni na odnom TV canale ne videl.


Последний раз редактировалось: raindogs (Пт Июл 07, 2006 15:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 15:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не занимаюсь 3D моделлингом, а видеомонтажём. И я не критиковал умение работать с 3D, а критиковал отстутсвие креатива. Для нынешней зрительской аудитории, искушённой фильмами, сделанными в 3D, данная работа будет действительно казаться галиматьёй. Разве что только детям может прийтись по душе. Что касается моих работ--пожалуйста. Заходите, смарите, сколько душа пожелает. В Инет выкладывать не могу, так как, извините, трафик не казённый, и хотел бы я посмотреть на того дурака, который лил бы с Инета часовой ролик, весом в 25 гектар. Специально для показа сжимать нет ни желания, ни времени. Как вариант, те кто находится в сетке MKT могут покачать у меня какой-нибудь ролик. Повторяю, не 3-D, а монтаж сделанный на основе всевозможных, выражаясь языком понятным для всех, красивостей и эффектов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Фото и видео Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504458

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET