Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

хрум
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитопольцы за рубежом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
slavrenti

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 171
Откуда: israel
Репутация: 70.3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 14:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрум,бля,куда пропал.У нас творится щото,вчера презжал мимо моря,шашлыки все хавают,по меркам Запорозской области война идет где то на границе запорожской и Херсонской области.Газа от нас как Акимовка,а север как Запорожье.И всем по баробану,но армия настроена серьезно,шейху Насрале-во бог имя дал-пиздец скоро.Ладно,все,пока не ответишь я писать нехера не буду.Хай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
slavrenti

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 171
Откуда: israel
Репутация: 70.3

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 20:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хрум.Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПИСАТЬ.БЫЧЬЕ.ВСЕ.ПОКА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg-men

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 54
Откуда: Королев
Репутация: 25.7

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 15:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сява! Я на кубани был в командировке, тока вернулся. Sad
Да дела у вас там блин. Shocked Наши тут по телеку базарят что проплатили вашим за войну. Что за ливанцев вступится Иран а тут янки уже ждут этого. Evil or Very Mad Да и наши тоже хороши, ведь за самыми богатыми ливанцами наши русские бабы в женах ходят и х вывезли ну а следом и мужики к нам с бабками потянутся О КАК Wink
Тебя там не бомбят часом, ты себе уже схаронку вырыл?
А то смотри, прийдется валить нафик Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
slavrenti

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 171
Откуда: israel
Репутация: 70.3

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 21:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg-men писал(а):
Сява! Я на кубани был в командировке, тока вернулся. Sad
Да дела у вас там блин. Shocked Наши тут по телеку базарят что проплатили вашим за войну. Что за ливанцев вступится Иран а тут янки уже ждут этого. Evil or Very Mad Да и наши тоже хороши, ведь за самыми богатыми ливанцами наши русские бабы в женах ходят и х вывезли ну а следом и мужики к нам с бабками потянутся О КАК Wink
Тебя там не бомбят часом, ты себе уже схаронку вырыл?
А то смотри, прийдется валить нафик Very Happy
Не все нормально,мы на юге живем рядом с газой.Русские наши кто в израиле живут злые все на россию.Все снаряды либо российские либо иран и сирия,по теле орт ртр и нтв одна грязь,типа все в израиле гандоны,а арабы чисты как слеза.Короче тв российским неверь.Наших с мелитополя много на севере,как они ,что там не знаю,если шо собщю.Пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg-men

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 54
Откуда: Королев
Репутация: 25.7

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на счет сми ты не прав. Surprised Наши говорят что вы перегнули палку и спецально все делаете что бы втянуть в драку Сирию и Иран а это уже вона как в Ираке даже хуже. Evil or Very Mad
Нам постоянно показывают как ваши ракеты долбят эти точки от куда посылают ракеты. И что дом в который попали и там погибли люди ну эти люди то на самом деле дом взорвался после удара часов 6 прошло. И я кобы сами арабы виноваты.
Cool Cool Так что поверь, есть конечно у нас уроды котрые защищают арабов но их мало. Все прекрасно понимают чем больше вы их долбите тем выше нефть на бирже. А нам это в кайф (растет благостостояние нашего государства и золотой запас) Laughing
А амереикосы в двойне за эту войну платят и за ракеты и за бензин. Rolling Eyes
Так что то что вам там показывают про нас вранье, сволочи выборочно берут а до конца не показывают. Жирика бы показали он бы вас не просто поддержал а еще и готов людей к вам послать, но не задаром а за гражданство, тут хватает таких которые готовы за вас поваевать и остаттся у вас.
Такие вот пероги (с вышнею)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
slavrenti

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 171
Откуда: israel
Репутация: 70.3

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 16:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрум,по правде кому ты будешь верить,пидорам из думы и разному фуфлу,или людям кого знаешь и с кем учился и жил.-Так вот,еслиб эти пидоры не украли бойцов,это вам не россия,специально пишу с маленькой,короче пришло время дам им по ебалу,а росстя вечная арабско путинская,маму ебавшую мать.Мы,Хрум отьебем всю эту тварь.Извени,нашло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lucifer

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20

Репутация: 11.8

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 17:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильно!!!!Уважаю Израильтян за то,что что положили на всех и ебут исламистов во все щели....давно пора!!!! И нам пора цыган гнать на"уй....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lucifer

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20

Репутация: 11.8

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 17:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольная песенка http://www.umora.ru/view.cgi?s=audio&id=115469741379478&page=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
slavrenti

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 171
Откуда: israel
Репутация: 70.3

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 19:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lucifer писал(а):
правильно!!!!Уважаю Израильтян за то,что что положили на всех и ебут исламистов во все щели....давно пора!!!! И нам пора цыган гнать на"уй....
Спасибо брат за хорошие мысли и слова.Уважаю тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lucifer

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20

Репутация: 11.8

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 03:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да незачто..В советские годы я учился в Питере.Со мной учились палестинцы и ливанцы - скажу тебе паскудные ребята...Отмечали они как-то годовщину Сабры и Шатилы,паскудно отмечали..Нехорошо прошлись по нашим евреям.Так мы там почти все их землячество раком поставили....Повеселились...И на КЕСС ОМ АХУ ШАРМУТА - отвечали спасибо...Давите их там на корню,а лучше стерилизуйте!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
slavrenti

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 171
Откуда: israel
Репутация: 70.3

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 16:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял,поимеем как надо,но пока этим зверям везет.А про шармуту,хорошо сказал,кстати израильтяне тоже этими словами пользуются.Спасибо еще раз,а то на всех форумах все как с ума сошли,типа все исламисты.Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg-men

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 54
Откуда: Королев
Репутация: 25.7

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 16:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Сява, вчера звноил в Мелик так народ говорят вернулся домой, правда говорят на время но всётаки.
Такшо держись там мыслено мы с тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
slavrenti

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 171
Откуда: israel
Репутация: 70.3

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 19:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg-men писал(а):
Привет! Сява, вчера звноил в Мелик так народ говорят вернулся домой, правда говорят на время но всётаки.
Такшо держись там мыслено мы с тобой
Здорово,ну правильно делают,народ шас по Израилю мыкается,у кого бабки есть еще бегают,у кого нет возвращаются.Под нашим городом,возле моря,один олигарх,из наших,с интересной фамилией Гайдомак отстегнул 15 лимонов для бежнцев.Там палатки,хавка,но люди всеравно подзаебались сидеть,а правительство тока пиздит.Дела пока не улутшаюся,руки ,пидоры всего мира вяжути правители наши израелевы-ГАНДОНЫ,на этой веселой ноте и кончаю,удовлетворения ноль.Удачи братан.И еще,интересно кто приехал.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg-men

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 54
Откуда: Королев
Репутация: 25.7

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 09:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только слышал что Соня вернулась и еще с ней народ, но я ни кого не знаю.
Тута ваш пример выступал, правильно сказал, потом наши коментировали. Что на вас опалчились Сирия и Ирак через этих уродов, и что вы сами виноваты что развязали эту бадягу (вот уроды) но тут же добавили что с нашей стороны мы вас поддерживаем но не на током уровне как вы сейчас делаете, ну типа бомбите и бомбите этих.
Потом еще Шандорович выступал с Жириком, так те конкретно сказали, что с этой бадягой связывают нам руки по продажи нашего вооружения на восток и что это все янки, виноваты.
Мы то продаем оружение оборонительное а янки наступательное вот и идет война не понятно за чьи интересы.
Ну и сам понимай у кого хуй толше тот и победит. А потом уже будет поздно разбиратся, все будут втянуты.
Гамно дело ой гамно.
Я думаю так, каждый призидент устраивает себе свою войну.
Буш-Иран
Ельцин-Чечня
И так по истории если глянуть то все так и получается.
Вот и у вас новый пришол и его понесло, нет бы тихо мирно отстрелили всю хуйсбалу эту, да нет падлюка развязал войну целую.
Мне всетаки ближе тихоя война разведок, спецы приехали кого надо убрали и все, народ то тут при чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
slavrenti

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 171
Откуда: israel
Репутация: 70.3

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 16:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово.Вчера наш премьер пидор заявил со своими пидорами шо будет расширять действия армии.Хезболла танки наши мочит российскими рпг Метис и еще какаето хуйня.Все злые,а скоко примерно лет этой Соне,если та шо я думаю то она с Кармиэля.Ладно,шас фото помещу,наши пацаны в армии бомбы под хохлому расписывают,зайди позырь.Ну пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитопольцы за рубежом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508012

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET