Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый тариф Киевстар с 1.10
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lvow

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 319
Откуда: микрорайон Мелитополь
Репутация: 84.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 18:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ego1st писал(а):
позвони оператору. Или проверь, не отправляет ли твой телефон статистику куда-нибудь через интернет каждый день

Интернет у меня включен, но ведь это 0,50 грн., а не 1,33 грн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ego1st

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 1035
Откуда: из роддома
Репутация: 128.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 18:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видимо еще какие-то услуги подключены, даже не знаю)

P.S. странно, почему еще барыги с киевстаровскими деньгами не активизировались - реальный заработок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 19:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С сегодняшнего дня, переход на этот тариф ПЛАТНЫЙ, 15гр.
Причем, деньги с бонусного счета Домашнего интернета уже не катят!
Только что нарвался с переходом у супруги Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 19:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он и был платный. Там смотря с какого тарифа переходить. Кому 0, а кому 15грн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 19:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene14m писал(а):
он и был платный. Там смотря с какого тарифа переходить. Кому 0, а кому 15грн

У нас с женой одинаковый тариф.
Оказывается была акция по бесплатному переходу с 1 по 5 октября.
Все эти вопросы пришлось выяснять с оператором.

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 24 секунды:

"Приятная" неожиданность: При переходе, кроме всего прочего, пропали 46гр. бонусов с Домашнего интернета. Оказывается, при миграции, бонусы "сгорают".
В общем, "попал" на 62 грвны Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mambr

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 488
Откуда: Мелитополь
Репутация: 64.4
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 20:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompas-M писал(а):
"Приятная" неожиданность: При переходе, кроме всего прочего, пропали 46гр. бонусов с Домашнего интернета. Оказывается, при миграции, бонусы "сгорают".
В общем, "попал" на 62 грвны Sad

Эх, я это все узнал 30 сентября, позвонив оператору, они сказали что 5 дней бесплатно перепрыгнуть и все бонусы что есть сгорят. Плохо что они это не где не написали, но они тоже хотят кушать Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
lvow

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 319
Откуда: микрорайон Мелитополь
Репутация: 84.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 20:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ego1st писал(а):
видимо еще какие-то услуги подключены, даже не знаю)

P.S. странно, почему еще барыги с киевстаровскими деньгами не активизировались - реальный заработок)


Нашел. Был подключен "Интернет без границ" за 1,25 грн + 7,5%. Вот только не понятно, почему при звонках ничего не снималось. Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 20:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mambr писал(а):
[Эх, я это все узнал 30 сентября, позвонив оператору, они сказали что 5 дней бесплатно перепрыгнуть и все бонусы что есть сгорят. Плохо что они это не где не написали, но они тоже хотят кушать Dancing

Спасибо за оперативную информацию Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 15:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что, не долго музыка играла... Пополнение бонусами домашнего интернета отменили Applause таких хитров... ных как киевстар еще надо поискать. Включили замануху, набрали людей и через пару месяцев ее убрали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 07:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Развод плановый и техничный..
Кто не в курсе, Киевстар когда ввели систему оплаты пакетов за бонусы с Домашнего интернета, вдруг обнаружили что на счетах у абонентов Домашнего инета, очень и очень много миллионов бонусных гривен )))) и по подсчётам прибыль предоплаченной мобильной связи просела до неузнаваемости... но назад путей уже небыло.. Резали Киевстар последствия этого прощета для них и невиданная щедрость для нас с октября 2013 по февраль 2014, не долго, но возвращать утраченные бабки как то нужно)
Короче об этом тарифе вильный 35 узнал еще до ввода в массы, так как работа такая) и сразу же 1.10 подключил этот тариф.
С февраля бонусы отменили, ну думаю фиг с ними с бонусами, буду платить реальными деньгами, о том что другие условия тарифа откорректировали.. НИ СЛОВА...
И вот последнее врем я заметил что денег жрёт немерено, проверяю тарифный план, а у меня уже не "Свободный Киевстар 35" а просто "Свободный Киевстар" как технично с названиями придумали
Звоню оператору, она мне доказывает что я 1.10.13 подключил себе именно "Свободный Киевстар" и у них сертифицированное оборудование и всё чётко, а я дибил не хочу её слушать. Поматюкался про себя и думаю ладно.
Захожу в систему "Мой киевстар" думаю щас подниму там ведь всё расписано сколько в месяц на что уходит... ОПа))) вся статистика вплоть до февраля текущего года подчищена, всё по нулям ))) С таким откровенным нае..аловом столкнулся впервые))
Напомню что было а что стало, в месяц это выливается прилично, если пользоваться всем, мобильный инет никогда небыл отключен )
Было: Стало:
200 мин/день - 37 коп 200 мин/день - 95 коп
50 смс/день - 50 коп 100 смс/день - 95 коп
Безлим/инет - 50 коп Безлим/инет - 95 коп

...А ну еще 15 грн стянем с Вас за перевод на ТП "Свободный Киевстар 35" еще разок

Так вроде ничего, в общей картине это было 40 бонусных гривен, стало 75-80 нормальных, бумажных гривен в месяц) в среднем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

San4os писал(а):
...А ну еще 15 грн стянем с Вас за перевод на ТП "Свободный Киевстар 35" еще разок


аналогичная ситуация была у супруги
подключил ее на свободный 35, причём с ее телефона по голосовому меню и в нем шла речь именно о 35 копейках
заплатил 16 грн (с пенсионным) за переход + положил на счёт 40, что бы активировать тарифный план
несколько дней подряд проверял, что бы снималось именно по 35 копеек - все так и было
и тут проходит месяц (а жена звонит не часто) она сообщает, что на счету нет денег
по моим подсчётам денег должно было хватить еще на 20 дней

звоню в ТП - девушка отвечает, что у Вас не Свободный киевстар 35, а просто свободный киевстар, который по 95 копеек

на мой вопрос "как так" барышня ответила, что в истории тарифов вообще отсутствует тот, который за 35 коп
оставила заявку на переход на 35 коп, и тоже за доп 15 грн платы

я тогда решил, что реально глюк произошел, но теперь понимаю, что разводняк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
intent
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 378

Репутация: 23.3
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, у моей жены и матери такая же ситуация была. А у меня норм..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nuller

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщения: 46

Репутация: 51.5

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонил, проверил сразу свой тариф))) остался на свободным 35. Обидно было за кидок с бонусами, до этого вообще мог не пополнять наличкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504439

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET