Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

IQ тесты
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 17:24 pm    Заголовок сообщения: IQ тесты Ответить с цитатой

Баллы IQ — это показатель способности человека узнавать что-то новое, степень, в которой человек может наблюдать и понимать происходящее.
Предлагаю пару ссылок на тесты IQ

http://iq-test.h14.ru/
http://www.sposobnosti.ru/iq/iq.php

Как Вы относитесь к этим тестам? Если бы Вам при приёме на работу предложили бы пройти тест, согласились бы ? И вообще, является ли для Вас результат IQ теста серьёзным показателем интеллекта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
лилу

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Киев
Репутация: 87.2
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 17:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тесты CFIT - Ваш IQ Равен: 105

Обьект Тестирования: ЖЕНЯ

Возраст Испытуемого: 16

Количество Правильных Ответов: 68

Средние Возврастные Нормы: 57 - 70 Правильных ответов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IRKA

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 430

Репутация: 32
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 13:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IQ: Ваш IQ 120
Классификация: высокий результат
% населения: таким IQ обладает 10 процентов населения
Если рассматривать эти цифры с точки зрения того, какую работу человек мог бы выполнять успешно, эти показатели можно интерпретировать следующим образом: руководитель высшего или младшего уровня
Комментарии: Ваш показатель - выше среднего. Вы умеете воспользоваться возможностью, и когда Вы прилагаете все свои усилия, то продвигаетесь быстро.
Высокий уровень интеллекта полезен только тогда, когда у Вас есть данные, к которым можно приложить этот интеллект. Наше обучение не только даст Вам полезные данные, но может еще выше поднять Ваш уровень IQ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 15:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты тестирования
IQ: Ваш IQ 120

Классификация: высокий результат

% населения: таким IQ обладает 10 процентов населения

Если рассматривать эти цифры с точки зрения того, какую работу человек мог бы выполнять успешно, эти показатели можно интерпретировать следующим образом: руководитель высшего или младшего уровня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 17:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IQ: Ваш IQ 130
Классификация: высокий результат
% населения: таким IQ обладает 10 процентов населения
Если рассматривать эти цифры с точки зрения того, какую работу человек мог бы выполнять успешно, эти показатели можно интерпретировать следующим образом: руководитель высшего или младшего уровня
Комментарии: высокий уровень интеллекта полезен только тогда, когда у Вас есть данные, к которым можно приложить этот интеллект. Наше обучение не только даст Вам полезные данные, но может еще выше поднять Ваш уровень IQ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 17:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Smile Smile насобиралось, блин, директоров - работать некому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 17:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надоело, 2 раза прохожу раньше времени, жму "продолжить" и никакой реакции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Smoke Mashine

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 407

Репутация: 43.8

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 07:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IQ 170 Think
http://iq-test.h14.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ReZak

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 469

Репутация: 27.4

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 08:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваш IQ Равен: 111
Обьект Тестирования: NoToS
Возраст Испытуемого: 18
Правильных Ответов: 72
Средние Возврастные Нормы: 57 - 70 Правильных ответов

На 4 тесте завалился, нечего по началу непонял ( На последнем тесте только рзобрался, что к чему )

Приходилось по два раза отвечать на одно и тоже )
Кнопочка у них глючная )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ариана

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 571
Откуда: Мелитополь
Репутация: 132.5
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 09:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результат Тестирования »»
Ваш Вербальный IQ Равен: 157.5
Количество Правильных Ответов: 29

Результат Тестирования »» Числовой Тест
Ваш Математический IQ Равен: 162.5
Количество Правильных Ответов: 31

Результат Тестирования »»
Ваш Визуальный IQ Равен: 180
Количество Правильных Ответов: 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 14:29 pm    Заголовок сообщения: Re: IQ тесты Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):


Как Вы относитесь к этим тестам? Если бы Вам при приёме на работу предложили бы пройти тест, согласились бы ? И вообще, является ли для Вас результат IQ теста серьёзным показателем интеллекта?


Да бред это всё! Скажите мне, как уровень IQ может отразиться на професиональных качествах токаря, сварщика, каменьщика, маляра, шахтера и т. д. Или другой вариант, Джордж Буш. Дебил-дебилом, а президентом стать сумел. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kuzya

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 279
Откуда: Мелитополь
Репутация: 122.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 14:47 pm    Заголовок сообщения: Re: IQ тесты Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Bastinda писал(а):


Как Вы относитесь к этим тестам? Если бы Вам при приёме на работу предложили бы пройти тест, согласились бы ? И вообще, является ли для Вас результат IQ теста серьёзным показателем интеллекта?


Да бред это всё! Скажите мне, как уровень IQ может отразиться на професиональных качествах токаря, сварщика, каменьщика, маляра, шахтера и т. д. Или другой вариант, Джордж Буш. Дебил-дебилом, а президентом стать сумел. Laughing
:app:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
maksimius

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 112
Откуда: Мелик
Репутация: 22.2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 23:17 pm    Заголовок сообщения: (!) Ответить с цитатой

А я считаю что все эти iq тесты полнаяч лажа, а еслим у меня способ мышления отличаецца от всех, это никак не значит что я глупее остальных, просто у меня не тот способ мышления, вот например один человек на тест с кляксами смотри по своему, а друго по своему.ю как можно за жтот тес начслять баллы????? я прсто нен понимаю...
Вообще тесты iq были разработаны американцами в годы холодно йвойны, чтоб набрать себе армию однообразного интеллекта, чтоб победить россию и поэтому никак не могуо определять степень развития человека...
одни люди могут быть математиками, а други могут нииииичего не понимать в математике а быть прекрасными художниками, и это не значит что они меньше развит...
Эти тесьы подгоняю людей под одну планку.... такого быть недолжно...

(Простите за очепятки... Пиво=зло)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 19:28 pm    Заголовок сообщения: Re: (!) Ответить с цитатой

maksimius писал(а):
А я считаю что все эти iq тесты полнаяч лажа, а еслим у меня способ мышления отличаецца от всех, это никак не значит что я глупее остальных, просто у меня не тот способ мышления, вот например один человек на тест с кляксами смотри по своему, а друго по своему.ю как можно за жтот тес начслять баллы????? я прсто нен понимаю...
Вообще тесты iq были разработаны американцами в годы холодно йвойны, чтоб набрать себе армию однообразного интеллекта, чтоб победить россию и поэтому никак не могуо определять степень развития человека...
одни люди могут быть математиками, а други могут нииииичего не понимать в математике а быть прекрасными художниками, и это не значит что они меньше развит...
Эти тесьы подгоняю людей под одну планку.... такого быть недолжно...

(Простите за очепятки... Пиво=зло)


:app: :app: :app: Ты прям мои мысли читаешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 21:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня он вообще отрицательный. В минусах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507934

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET