Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вспомните
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ариана

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 571
Откуда: Мелитополь
Репутация: 132.5
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 22:21 pm    Заголовок сообщения: Вспомните Ответить с цитатой

Хочется спросить у всех: на какой самый безрассудный поступок вы отважились в своей жизни. Возможно от избытка чувств, от счастья, переполняющего вас, вы на это решились. А может, от отчаяния.
Жалеете ли вы об этом? Или горды тем, что не "забили" в себе внезапный порыв, а позволили себе поступить так, как чувствуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 23:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помастурбировать в центре города на портрет Юрия Гагарина.

З.Ы. не жалею.
Вернуться к началу
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 23:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Справить нужду на елочки перед ЦУМ'ом когда за углом стоят менты Smile (БУХИЕ В ЖОПУ БЫЛИ)
2. В тот же день ранее: выйти в трусах на сцену (сценка КВН про игру на гитаре).
3. Допеч соседей до 3-х заяв в милицию в месяц за крики за стеной (что там было думаю все поняли).
4. позже на той же квартире устроить пьяный дебош а потом послать всех соседей на... 2 раза: 1 раз когда спускались по лестнице. второй когда пошел с ними разбираться.
5. Вынести колонки на улицу (часный сектор) и весь день слушать металл. 200 ватт. Достаточно что-бы слушали в радиусе 200 метров. Соседи могут в это время даже не выходить на улицу и слушать музыку в доме. Twisted Evil

Ни о чем из содеянного не жалею зато есть что вспомнить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Rabbit

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 358
Откуда: from da hood
Репутация: 27.2
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 00:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какта с дуру стащил на улице у продавщици пару пачек фисташек,и уматал как последний гопщик...стыдна но не жалею! Smile этот день был одним из самых щасливых в моей жизни,правда по другой причине... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 08:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариана, спасибо за отличное настроение на весь день! Тема-супер, давненько я не вспоминала о шалостях...
Итак...
- написанное собственноручно большими буквами на расписании возле деканата оччень неприличное короткое слово (после третьего провала зачёта по экономгеографии);
- драка с тремя девушками с нанесением лёгких телесных (нас было двое, мы победили Smile )
- купание в фонтане парка им. Горького (никогда, господа, не купайтесь там. На дне находится оччень скользкая и неотстирывающаяся зелёная субстанция)
- и, наконец... Кировский рынок... четыре часа дня. Зима. Я в состоянии лёгкого алкогольного опьянения сижу на бордюрчике возле входа в дорогущем полушубке, в руках - норковая кепка и обращаюсь к прохожим с просьбой подать предпринимателю на уплату НДС. Собрано было за 15 минут около 10 гривен Smile

Эт только то, что вспомнилось навскидку... Да, ещё были побитые каблучком моей туфельки окна в очень охраняемом помещении, попытка вскрыть киоск со спиртным с целью КУПИТЬ бутылку водки, одновременно ныкаясь от военного патруля, и ещё куча разностей...
Гм. Какие-то шалости у меня были членовредительские, но ни о чём не жалею!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем летом было...
Руслан как обычно в 6 часов вечера пошёл гулять с друзьями. Получил дома чёткие инструкции по поводу того, что дома нужно быть к двенадцати. Зашёл во двор, где обычно собираемся. Взяли пивка, туда-сюда. Потрепались. Потом опять взяли пивка, потом опять. И потом ещё пару раз. Короче, в половину первого мама звонит, с интересом узнать, где нахожусь. А я в половине первого был на рынке Солнечном..........в Донецке который..... Ну спросила, где же я. Я ответил что на базарчике нахожусь. Последовал вопрос, на каком именно базарчике, и какого именно я там делаю... Я спросил у хлопцев как называется базарчик и пытаясь притворяться хотя-бы просто НЕМНОГО трезвым, пробулькал в трубку "На Солнечном". Мама спросила, не пил ли я... Smile Smile Smile Естественно ответ последовал отрицательный. Мама спросила, где я нашёл этот рынок.... Я сказал по честному: "В славном городе Донецке." Предки решили что я над ними издеваюсь и последовало предложение мне через 15 минут быть дома. Самое смешное, что когда я сказал, что нахожусь далеко от своего непосредственного дома, то мне сказали, чтоб взял такси. На этом разговор закончился. Смутно помню, каким макаром я оказался в Донецке. У одного из моих друзей на этом рынке работал охранником братуха двоюродный. И у него в этот день был день рожднения. Как раз попало так что ночью была его смена. Ну и наши пацаны решили его поехать поздравить. Купили в Марине огромный хрустальный рог с конъяком, загрузились и поехали. Всё это придумалось и решилось спонтанно-в течении 20 минут на пьяные головы наши. Один только парень за рулём который был, трезвый практически всё время находился. Самое обидное, что где-то перед Мариуполем решили мы освежиться и искупаться, хоть и прохладная ночь была. Но для людей изрядно подкрепившись согревающими напитками, была жара. Ну выехали на берег, полезли купаться. И как-то незаметно подарок осушили. Как---не помню, помню что кто-то предложил попробовать напиток, дабы не отравить именинника. Ну как показал анализ, напиток был очень качественным. Потому как потом, пришлось Монаху грузить четыре тела в свою несчастную ауди, на которой пока заезжали на пляж оборвали всю защиту.
Ну и как оказалось, машина наша с высунутым в окно метровым стеклянным рогом, наполненным ракушками с пляжа, внушила некоторое недоверие сотрудникам нашей доблестной автоинспекции. А мариупольские менты ( как выяснилось в последствии) такие же дурные как и мы. Монах притопил, а товарищи полосатики включили иллюминацию на крыше своего средства передвижения и со звуковым сопровождением провожали нас до самой посадки, пока Монах наконец-то не додумался выключить фары. И без тормозов ( чтоб стопы не горели вылетели мы на какое-то поле и проехали по нему по инерции где-то с километра два.... По кукурузе. Это на ауди. Самое смешное, как мне потом рассказывали, было то, что я высунулся из окна на ходу и размахивая этим рогом "не совсем прилично доказывал нашему "эскорту" что они нас не в состоянии догнать, а если и догонят, то будут иметь дело со мной. Блин, как стыдно было это всё слушать. Я ж такое никогда не мог зачудить. Только разве что на пьяную голову такое возможно. В общем там на рынке уже Руслан выполз из машины, подкурил и рухнул на капот "отдохнуть". А там буквально метрах в пятидесяти на улице драка была какая-то. Человек эдак двадцать выясняли отношения. Ну меня кентович взял и отправились мы для массовки в самую гущу. Нас не побили, мы не побили, зато всю толпу какая-то добрая тётя со своего балкона окатила двумя вёдрами ледяной воды.
Именинника поздравили купленным в Волновахе уже не рогом, а колосом с конъяком, который благополучно и прикончили там же. Шмотки мои мокрые висели на верёвочке сушились, а я в одних извините, плавках, прогуливался по ночному Донецку. Хотел в "Руслан" зайти ( супермаркет круглосуточный) ан-нет. Не решился потом. Короче домой приехали мы к 9 часам утра. Мама канеша немного мне сказала, как она меня любит и какой я хороший человек. Но было уже всё равно. Есть что вспомнить. Кстати, когда домой собирались ехать, шмотки мои забыли в Донецке на верёвочке всё той же. Вспомнили уже когда отъехали километров на 100. Подумали, и решили, что реальные пацаны никогда не возвращаются. В общем нужно было видеть лицо моих предков, когда я в пляжном наряде заявился домой в 9 часов утра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ариана

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 571
Откуда: Мелитополь
Репутация: 132.5
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 19:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был случай: ездила в Крым, и когда фотографировалась у Ласточкиного гнезда, вдруг ни с того ни с сего уловила момент, когда молодой человек открывал объектив фотоаппарата. Запрыгнула на заборчик, ширина которого не более 20 см, а внизу обрыв, скалы и море. Несколько секунд - небольшой риск, но чем черт не шутит: стоит оступиться.. и я бы ощутила ускорение свободного падения.
Р.S. Фотка получилась классная! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Neara

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 425
Откуда: патирялася я
Репутация: 34.5

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 22:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NUCLEuS писал(а):
Помастурбировать в центре города на портрет Юрия Гагарина.

З.Ы. не жалею.



Ваще жжот!! :app:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shadow

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 644

Репутация: 95.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самый безбашенный поступок? наверное в час ночи купаться в азовском море.. в апреле месяце..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NUCLEuS это ты всерьез или пошутил? Eh?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadow писал(а):
самый безбашенный поступок? наверное в час ночи купаться в азовском море.. в апреле месяце..

Та ты шо? Де тя так угораздило?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shadow

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 644

Репутация: 95.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
Shadow писал(а):
самый безбашенный поступок? наверное в час ночи купаться в азовском море.. в апреле месяце..

Та ты шо? Де тя так угораздило?

та прикинь.. друзяки уболтали на полчасика на лиман смотаться.. а по непонятному стечению обстоятельств нас на федотку занесло.. а потом кое-кто решил меня на слабо взять..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 13:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка писал(а):
NUCLEuS это ты всерьез или пошутил? Eh?


А ты сама то, как считаешь? Wink
Вернуться к началу
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 14:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NUCLEuS, думаю что пошутил :hah:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 14:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тож так думаю Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507940

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET