Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С++ (MFC)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Программирование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость










СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 17:38 pm    Заголовок сообщения: С++ (MFC) Ответить с цитатой

:?: Проблема:
Есть сайт, на нем путем запроса (POST) генерится некоторое изображение (*.png, *.jpg) каким образом можно программно его оттуда слить, предварительно сделав запрос?

в MFC есть классы WININET, но я не могу понять как с ними работать. если можно киньте какой-нибудь простенький исходник, или хотя бы подскажите с какой стороны к этой проблеме подойти.

Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Drey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 295

Репутация: 100.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 08:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://sources.ru/cpp/cpp_post_request_using_wininet.shtml

Незнаю это ли тебе надо, но почитай для общего развития.. и ваще можеш побродить по этому сайту, здесь ОЧЕНЬ МНОГО интересного Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гость










СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 13:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там я уже был, смотрел, но в этом исходнике я не разобрался где у меня складируются данные которые я принимаю из инета, какой нить указатель на файлик.. что ли должен быть.. или на структуру...

и я еще не совсем понимаю как это работет Sad
Вернуться к началу
Drey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 295

Репутация: 100.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 14:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну естесвенно не разобрался, т.к. данные в этом исходнике только отсылаются и ниче из инета не принимается Smile
Я ваще то не силен в програминге под инет и сеть н опопробуй просто перебрать всевозможные методы класса CHttpFile (смотри в том исходнике)
Раз есть функция SendRequest (она как ты заметил возвращает или истину или лож) т.е. она из нее понятно отправлены данные или нет, то скорее всего есть и функция для према данных может быть нечто на подобие GetData Smile
Вобщем удачи, если че пиши.
З.Ы. У меня на данный момент виси не установлен если будет время то поставлю може какие мысли в голову прийдут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Drey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 295

Репутация: 100.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 00:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во блин, а оказуется земля круглая )))) мне тож понадобилось поюзать класс CHttpFile... кста такая же проблема с картинкой и у меня ...короче как разбирусь то сразу отпишу о варианте решения Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Программирование Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507791

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET