Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свобода слова или продажные журналюги
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KOS

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 285
Откуда: Мелитополь
Репутация: 139.1
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 20:03 pm    Заголовок сообщения: Свобода слова или продажные журналюги Ответить с цитатой

Меня интересует почему и кто проплачивает СМИ, дабы показывать майдаунов в положительном свете, почему по телеканалам пишут только о том что народ поддерживает экстремистов и радикальных терористов? На многих форумах несогласных с майдаунами админы банят, на новостных сайтах, даже мелитопольских как http://news.mspravka.info/ коментарии несогласных удаляются Silenced .
Кому подсилу подгрести под себя большенство СМИ Украины, блин, ну реально тошно, по телевизу перелистывая каналы новостные перелистываю как можно быстрее, так как журналюги несут несусветный бред, страшно то, что многие ведутся на этот бред.


Последний раз редактировалось: KOS (Чт Фев 20, 2014 20:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 20:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чет не понял... Мне кажется телеканалы наоборот выставляют этих дебилов мучениками и пострадавшими, а бойцов беркута лютыми беспредельщиками... Протестующие кидают коктейли Молотова, булыжники, ниче нормально... Получили дубинкой по голове - какие беркутовцы сволочи. Прям бесит! Перед работой смотрю 1+1, это просто ппц Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 20:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1+1 одну сторону гнут, интер - другую, в интернете вообще третье пишут. А в итоге все совсем по-другому Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 20:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://nstarikov.ru/blog/24705 плюс http://voprosik.net/kto-iz-oligarxov-podderzhivaet-majdan/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KOS

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 285
Откуда: Мелитополь
Репутация: 139.1
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 20:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
чет не понял... Мне кажется телеканалы наоборот выставляют этих дебилов мучениками и пострадавшими, а бойцов беркута лютыми беспредельщиками... Протестующие кидают коктейли Молотова, булыжники, ниче нормально... Получили дубинкой по голове - какие беркутовцы сволочи. Прям бесит! Перед работой смотрю 1+1, это просто ппц Brick wall


ошибся на эмоциях, подправил пост)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 21:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Свобода слова или продажные журналюги Ответить с цитатой

KOS писал(а):
Меня интересует почему и кто проплачивает СМИ, дабы показывать майдаунов в положительном свете,

Мне кажется, что в положительном "свете" большинство СМИ показывают ватников как раз)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KOS

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 285
Откуда: Мелитополь
Репутация: 139.1
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 21:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Свобода слова или продажные журналюги Ответить с цитатой

Mefistofel писал(а):
KOS писал(а):
Меня интересует почему и кто проплачивает СМИ, дабы показывать майдаунов в положительном свете,

Мне кажется, что в положительном "свете" большинство СМИ показывают ватников как раз)

та ну... пишут и показывают какие бедные майдановцы... когда в действительности там работает ряд проплаченых групировок, а Беркут обливают гряью. Беркут выполняет свой долг, занимается охраной и отбиванием атак бандерлогов. Я вообще не понимаю как власть допустила захваты центра киева, почему сразу не ввели войска для наведения порядка?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Злата
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 728
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 21:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Свобода слова или продажные журналюги Ответить с цитатой

Mefistofel писал(а):
KOS писал(а):
Меня интересует почему и кто проплачивает СМИ, дабы показывать майдаунов в положительном свете,

Мне кажется, что в положительном "свете" большинство СМИ показывают ватников как раз)

Украинская правда - это по настоящему честные новости.
Объективные и непредвзятые. Это каждый скажет.
Собрались как-то в Киеве посол США в Украине, президент Литвы, председатель Европарлемента и.. обвинили Россию во вмешательстве во внутренние дела Украины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 21:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Свобода слова или продажные журналюги Ответить с цитатой

KOS писал(а):
Я вообще не понимаю


Собственно, от этого и многие проблемы...

Добавлено спустя 30 секунд:

Злата, причем "Украинская правда" к этой теме сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KOS

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 285
Откуда: Мелитополь
Репутация: 139.1
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 21:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Свобода слова или продажные журналюги Ответить с цитатой

Mefistofel писал(а):
KOS писал(а):
Я вообще не понимаю


Собственно, от этого и многие проблемы...

Да многие проблемы и от того что журналюги разжигают скандал, говорят о мирных протестующих со всех концов украины, что вся украина за майдаун, когда там бомжи, безработные западенцы и организаторы беспорядков

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

А что самое страшное показывают ляшко_подобных, призывающих на центральных телеканалах к насилию, указывают адреса семей беркута, как их здравомыслящими считать можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 21:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Свобода слова или продажные журналюги Ответить с цитатой

KOS писал(а):

когда там бомжи, безработные западенцы и организаторы беспорядков

Кто Вам это сказал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KOS

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 285
Откуда: Мелитополь
Репутация: 139.1
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 21:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Свобода слова или продажные журналюги Ответить с цитатой

Mefistofel писал(а):
KOS писал(а):

когда там бомжи, безработные западенцы и организаторы беспорядков

Кто Вам это сказал?

друзья из киева, любые другие СМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Злата
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 728
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 21:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Свобода слова или продажные журналюги Ответить с цитатой

Цитата:
Злата, причем "Украинская правда" к этой теме сейчас?

Самое прямое.
Внимательно перечитайте топ темы, думаю вы поймете к чему я клоню.
УП очень однобоко освещает проблему и это очевидно.


Последний раз редактировалось: Злата (Чт Фев 20, 2014 21:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 21:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Свобода слова или продажные журналюги Ответить с цитатой

Злата писал(а):
Mefistofel писал(а):
KOS писал(а):
Я вообще не понимаю


Собственно, от этого и многие проблемы...

Добавлено спустя 30 секунд:

Злата, причем "Украинская правда" к этой теме сейчас?

Самое прямое.
Внимательно перечитайте топ темы.
УП очень однобоко освещает проблему и это очевидно.

Я умею читать. С трех лет это делаю. Практически ежедневно.
А, быть может, в противовес, назовете или перечислите СМИ, что по другую сторону?
Кстати, Цензор атакуют жестко...

Добавлено спустя 53 секунды:

KOS писал(а):
Mefistofel писал(а):
KOS писал(а):

когда там бомжи, безработные западенцы и организаторы беспорядков

Кто Вам это сказал?

друзья из киева, любые другие СМИ

А Вас не смущает, что убитые - мягко говоря, далеко не бомжи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Злата
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 728
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 21:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я умею читать. С трех лет это делаю. Практически ежедневно.
А, быть может, в противовес, назовете или перечислите СМИ, что по другую сторону?
Кстати, Цензор атакуют жестко..

Везде крен в ту или иную сторону, и это грустно.
Нужно свою голову на плечах иметь и делеть выводы СВОИ, а не слушать чужое явно заангажированое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504439

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET