Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Pic-UP или как снять девушку !
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-Butterfly-

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 260
Откуда: Melitopol
Репутация: 17.4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 22:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-i-m писал(а):
Ох, люди, люди. Было б кому подкатывать. А то щас вариантов такой большой круглый 0. Негде найти достуйную.............ну ничо, прорвемся Laughing


Дим, ты считаешь, что у нас в городе нет достойных девушек???"А то щас вариантов такой большой круглый 0" Shocked
мдаааа.....что в твое понятие входит порядочная девушка? Не курит, не пьет, да? это по-моему единственное, что тебя интерисует, не так ли?
Не к кому подкатывать?А ты сначала сам за собой посматри, чтоб делать такие утверждения..оки? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ReZak

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 469

Репутация: 27.4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 22:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороших девушек оч. мало, как впрочем и парней. =)

Мне еще неодна девушка неподошла по характеру; а завязывать отношения на короткий промежуток времени - не мой профиль.
Наверное так и помру Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 22:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы девушки поменьше вые.... то все было бы ОК.
Достойные девушки есть но они почему-то ждут принца на коне. а когда ты к ним поезжаешь то говорят что ты им не подходишь или со временем просто пропадают. Нам нужно мало - простую понимающую девушку. Например меня не каждая понимает что я не могу с ней встретится из-за работы !
Такие отношения просто не могут иметь продолжения. У меня есть свои интересы и мне всегда ими заеб... типа я кроме компов ничего не вижу. Бывают такие моменты что я просто не вылезаю из-за него неделю-две. Но это не значит что это важнее того кого с кем я жду встречи. В инете как - то даже было мнение что программерам нужна в жены девушка - программер Smile Мож оно так и есть и я зря стараюсь так как меня просто нормальные може не понимают . Обидно а что делать это мое призвание и я от него не отступлю.
Хотя есть одна бывшая девушка так та все время при встрече говорит что я самый лучший и знаю ее как свои пять пальцев. Но с ней продолжения не будет ....
Sorry за офтоп опять я разоткровенничался. Eh?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 23:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Если бы девушки поменьше вые.... то все было бы ОК.
Достойные девушки есть но они почему-то ждут принца на коне. а когда ты к ним поезжаешь то говорят что ты им не подходишь или со временем просто пропадают. Нам нужно мало - простую понимающую девушку. Например меня не каждая понимает что я не могу с ней встретится из-за работы !
Такие отношения просто не могут иметь продолжения. У меня есть свои интересы и мне всегда ими заеб... типа я кроме компов ничего не вижу. Бывают такие моменты что я просто не вылезаю из-за него неделю-две. Но это не значит что это важнее того кого с кем я жду встречи. В инете как - то даже было мнение что программерам нужна в жены девушка - программер Smile Мож оно так и есть и я зря стараюсь так как меня просто нормальные може не понимают . Обидно а что делать это мое призвание и я от него не отступлю.
Хотя есть одна бывшая девушка так та все время при встрече говорит что я самый лучший и знаю ее как свои пять пальцев. Но с ней продолжения не будет ....
Sorry за офтоп опять я разоткровенничался. Eh?


Thomas, devushki programmisty, v osnovnom strashniye kak zhopa.

Vot sredi testerov, nichego popadayutsya, no eto sovsem drugaya poroda Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 23:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Thomas, devushki programmisty, v osnovnom strashniye kak zhopa.

Тут ты меня сразил Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Это горькая правда скорее всего. Видал только пару и то они к программированию косвенно относятся. У нас такой универ что из всех специальностей программеров толком писать только штук 5-6 могут.
просто не знаю стоит ли искать такую же маньячку как я Smile Хотя таких наверное нет Smile
ХЗ. Жизнь покажет посмотрим что скажут другие.
Кстати мне кажтся у них такие проблемы тож есть наверное. только вот пикапом ониявно не занимаются. Разве что в аське.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 00:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фуу не ожидала от вас такого пессимизма. А вроде умные даже страшно как умные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 08:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Butterfly- писал(а):
d-i-m писал(а):
Ох, люди, люди. Было б кому подкатывать. А то щас вариантов такой большой круглый 0. Негде найти достуйную.............ну ничо, прорвемся Laughing


Дим, ты считаешь, что у нас в городе нет достойных девушек???"А то щас вариантов такой большой круглый 0" Shocked
мдаааа.....что в твое понятие входит порядочная девушка? Не курит, не пьет, да? это по-моему единственное, что тебя интерисует, не так ли?
Не к кому подкатывать?А ты сначала сам за собой посматри, чтоб делать такие утверждения..оки? Wink


зацепил за живое Very Happy Smile Еси бы меня интересовало не пьет не курит это вооще была бы не проблема. И помоиму эти критерии у всех пацанов! А тут надо по характеру....ну и конешно внешности Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа...аналогичная картина...вот так и мы на девичнике жалуемся друг дружке,что нет достойных пацанов,пьют,курят всякую дрянь,деградируют,сплошные маты перематы и многое другое негативное... Что там об интелекте говорить... НУ КАК , ДИМА,тебе понравилось быть занесенным в разряд подобных ??? Я ,думаю,не очень... Вот так и нас,девчонок, не надо под одну гребенку...Если у тебя был печальный опыт это еще не о чем не говорит...Пацаны, приложите усилия и вам воздастся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Butterfly- писал(а):

Не к кому подкатывать?А ты сначала сам за собой посматри, чтоб делать такие утверждения..оки? Wink


Девушка, такие советы давать уже ну совсем не актуально. Wink В последнее время тока так и делается, что если видят претензии в сторону противоположного пола, то сразу, мол, "на себя посмотри". В том-то и дело, что пацан мож и в самом деле стоит НОРМАЛЬНОЙ девчонки, а не всяких обтатуренных, обпирсинговых и прокуренных. Я с ним в реале не знаком, но раз так говорит, то, думаю, цену себе знает, так и надо - если знаешь себе цену, то и выбирать надо достойных. Всегда, во всём и везде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_HD писал(а):
-Butterfly- писал(а):

Не к кому подкатывать?А ты сначала сам за собой посматри, чтоб делать такие утверждения..оки? Wink


Девушка, такие советы давать уже ну совсем не актуально. Wink В последнее время тока так и делается, что если видят претензии в сторону противоположного пола, то сразу, мол, "на себя посмотри". В том-то и дело, что пацан мож и в самом деле стоит НОРМАЛЬНОЙ девчонки, а не всяких обтатуренных, обпирсинговых и прокуренных. Я с ним в реале не знаком, но раз так говорит, то, думаю, цену себе знает, так и надо - если знаешь себе цену, то и выбирать надо достойных. Всегда, во всём и везде.


ПАСИБО !!!!!РЕсПЕКТ И УВАЖАЕНИЕ!!!!!АМИНЬ!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
Дааа...аналогичная картина...вот так и мы на девичнике жалуемся друг дружке,что нет достойных пацанов,пьют,курят всякую дрянь,деградируют,сплошные маты перематы и многое другое негативное... Что там об интелекте говорить... НУ КАК , ДИМА,тебе понравилось быть занесенным в разряд подобных ??? Я ,думаю,не очень... Вот так и нас,девчонок, не надо под одну гребенку...Если у тебя был печальный опыт это еще не о чем не говорит...Пацаны, приложите усилия и вам воздастся

Бухать мы все любим. Так как нужно расслабляться от трудовых будней. Курить я например могу бросить. А вот какой смысл умному пацану с вами о косметике говорить ? или что там вас еще интересует ? Какие сейчас у девушек увлечения ? сходить потанцевать, выпить пива и повстречаться. Скукотища !!! Никто никуда не стремится и не хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 13:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭТО КО МНЕ НЕ ОТНОСИТСЯ и я очень этому рада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 13:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но мои планы и мечты не для всеобщего обозрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
-Butterfly-

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 260
Откуда: Melitopol
Репутация: 17.4

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 14:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d-i-m писал(а):
-Butterfly- писал(а):
d-i-m писал(а):
Ох, люди, люди. Было б кому подкатывать. А то щас вариантов такой большой круглый 0. Негде найти достуйную.............ну ничо, прорвемся Laughing


Дим, ты считаешь, что у нас в городе нет достойных девушек???"А то щас вариантов такой большой круглый 0" Shocked
мдаааа.....что в твое понятие входит порядочная девушка? Не курит, не пьет, да? это по-моему единственное, что тебя интерисует, не так ли?
Не к кому подкатывать?А ты сначала сам за собой посматри, чтоб делать такие утверждения..оки? Wink


зацепил за живое Very Happy Smile Еси бы меня интересовало не пьет не курит это вооще была бы не проблема. И помоиму эти критерии у всех пацанов! А тут надо по характеру....ну и конешно внешности Embarassed


Да ну что ты, милый мой! Wink Просто определись,ты противоречишь сам себе!то ты говоришь, что это самые главные показатели (курить,пить), то тебе это не самое главное..да уж..запутался немного... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-Butterfly-

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 260
Откуда: Melitopol
Репутация: 17.4

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 14:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
Дааа...аналогичная картина...вот так и мы на девичнике жалуемся друг дружке,что нет достойных пацанов,пьют,курят всякую дрянь,деградируют,сплошные маты перематы и многое другое негативное... Что там об интелекте говорить... НУ КАК , ДИМА,тебе понравилось быть занесенным в разряд подобных ??? Я ,думаю,не очень... Вот так и нас,девчонок, не надо под одну гребенку...Если у тебя был печальный опыт это еще не о чем не говорит...Пацаны, приложите усилия и вам воздастся


Полностью поддерживаю! :app: я тоже не люблю,кога згребают под одну гребенку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 509118

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET