Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оффтоп из темы "Мелитопольский военкомат"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 19:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
pof1gist вы дурак, если вы нифига не шарите то лучше бы заткнулись, а не поливали бы грязью. Я плачу в полном соответствии с законодательством, я написал что помог чем смог, это раз, во вторых есть ФИКСИРОВАНЫЕ ставки уплаты налогов + пенсионный, я себе на пенсию ложу меньше половины зарплаты, так как на нее не надеюсь, в отличии от вас. Вам видимо потрепаться больше неочем, цинизм вы видите в тех вещах в которых его нет. Доходы я минимизирую ? Не смешите мои тапочки, я в декларации указываю сумму которую зарабатываю за год, я чист перед законом, если вы не верите что человек с мозгами может заработать больше вас сидя за компьютером, то это ваши проблемы.

Ну зачем так грубо... Так уж и всю сумму мы указываем в декларации...?

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

WildCat Целиком и полностью... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 19:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz я указываю всю сумму, у меня нет расходной части мне не нужно закупать товар и прочее. Фиксирую доход со всех источников и суммирую. Не вижу смысла занижать доходы если я на 2 категории и мне позволено получать доход до полмиллиона грн в год если я не ошибаюсь, я пока получаю меньше, и смысл скрывать доходы не вижу.

WildCat я бы написал вам ответ но не буду. Недовольным всегда найдется повод для недовольства, всегда найдутся враги, жалобы и прочее. Мне надоело видеть личные оскорбления в этой теме, я даже сам скатился до вашего уровня и мне это не нравится.

Добавлено спустя 22 минуты 13 секунд:

Тема скатилась в обсуждение моего дохода и все ли я честно декларирую, да все честно, если вы не работаете честно, то не нужно думать что все так работают. Грустно становится от того что никто не верит в правду, каждый норовится подковырнуть, да поглубже, это низко.

Пообсуждайте без меня, сейчас у вас всех сейчас удобная позиция чтобы задавить любого своим мнением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Orjan
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 261

Репутация: 124.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 19:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pof1gist писал(а):
Thomas писал(а):
Есть разные формы налогообложения, я частный предприниматель. Тут есть цифры за год
http://kchp.com.ua/stavki-edinogo-naloga/nalogi-za-2014-god-dlja-edinshikov-na-1-y-i-2-y-gruppe-za-sebja.html

Уж извините меня никто официально не оформлял, мог бы и в темную работать легко, так как работаю удаленно и скрыть платежи - плевое дело. Хотите поковыряться в грязном белье - идите в прачечную.

Вот-вот съезжаем на всякие схемы минимизации доходов, чтоб не платить нормальные налоги, а все туда же "патриот", а про грязное белье - не я тут кичился о том какой он патриот заплатил аж 10 тыщ налога за год, а потом ноем про белый билет и то как надо воевать с работодателем в судах - противно слушать ваш цинизм. И чего получается, что я которого вы называете титушкой, сепаратистом и тд и тп - больший патриот чем вы так как выполняю свой долг гражданина - платить налоги в соответствии с действующим законодательством и при своей значительно меньшей зарплате я плачу больший налог, может тогда все-таки вам нужно на передовую, а не кому-то кто нормально платит налоги.
Orjan вы прежде чем расчеты какие-то делать поинтересовались бы как у нас облагаются зарплаты...
Учет заработной платы в Украине
Так уж и быть, я понимаю что арифметика наука не дворянская:
2500*,036=90 грн. ЕСВ
2500-90=2410 грн. после уплаты ЕСВ
2410-2410*0,15= 2048,5 грн. - зарплата на руки, т. е. с моей зарплаты государство получает 2500-2048,5=451,5 грн.
плюс на фонд заработной платы начисляется процент от 37 до 48 % если по-минимуму 2048,5*0,37=759,95 грн.
Итого налога каждый месяц 451,5+759,95=1209,45 грн, в год 14513,4 грн. чуть меньше чем в полтора раза.
ЗЫ В итоге - честно плеваться охота, когда горлопаны поцриоты кричат "украина понад усе" а сами б... налоги даже нормально не платят.
ЗЫЫ Модеров прошу простить за оффтоп просто уже не смог сдержаться. оффтоп прекращаю.

Уважаемый, ставку единого социального взноса от 36,76 до 49,7% платит РАБОТОДАТЕЛЬ, а не РАБОТНИК. Так что лично Вы платите только 451,50 коп. Такая вот арифметика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AAD
В настоящее время запрещен

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 235

Репутация: 31
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 19:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

del
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 20:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):

WildCat я бы написал вам ответ но не буду. Недовольным всегда найдется повод для недовольства, всегда найдутся враги, жалобы и прочее. Мне надоело видеть личные оскорбления в этой теме, я даже сам скатился до вашего уровня и мне это не нравится.

Я Вас лично ничем не оскорбил, как мне кажется. Если я ошибаюсь - прошу прощения, недосмотрел может быть, но - несознательно.
Ваши доходы я не обсуждаю. Я, собственно, о другом.
Дело тут не в личном недовольстве. Дело в том, что нас заставляют делать то, что нам неприемлимо. Истово верующих в святость пастора не так уж и мало, но все же - не все такие упоротые. Дело идет к гражданской войне, а это страшно. Ведь ПРИДЕТСЯ воевать. Не с внешним врагом, а со своими соотечественниками. Все это уже было в двадцатые.


Последний раз редактировалось: WildCat (Ср Апр 09, 2014 06:35 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Netuzhu

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 1157
Откуда: Н.Мелитополь
Репутация: 180.1
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 20:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WildCat писал(а):
Дело идет к гражданской войне, а это страшно. Ведь ПРИДЕТСЯ воевать. Не с внешним врагом, а со своими соотечественниками. Все это уже было в двадцатые.


Ого! Не сильно ли круто?!
Судя по действиям нынешней власти, она, действительно, как писалось выше, двулична. Затянет гайки так, что все дружно будут скандировать: "Хай живе демократія і европейські цінності!"

Как я слышал - на 45 дней подписываются "добровольцы". Суть в том, что служат без оплаты именно полтора месяца!
У остальных военнослужащих зарплата от 1500 грн. с сохранением (кому повезет с предприятием) среднемесячной зарплаты (пару-тройку месяцев). Срок служби - неопределенный, до года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 20:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orjan писал(а):

Уважаемый, ставку единого социального взноса от 36,76 до 49,7% платит РАБОТОДАТЕЛЬ, а не РАБОТНИК. Так что лично Вы платите только 451,50 коп. Такая вот арифметика.

А работодатель откуда берёт те деньги, которые он выплачивает государству за работника? Естественно: из той суммы, которую он недоплатил работнику, чтобы отдать государству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 20:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Netuzhu писал(а):

Ого! Не сильно ли круто?!

Дай Бог чтобы я ошибался. Но ситуация в Донецке оптимизма не вызывает. При попытке решить проблему стрельбой - будет война.
Цитата:
Как я слышал - на 45 дней подписываются "добровольцы". Суть в том, что служат без оплаты именно полтора месяца!

Даже брехливые украинские СМИ показывают репортажи о том, что никто никого не отпускает после истечения этих 45 суток.

Цитата:
У остальных военнослужащих зарплата от 1500 грн. с сохранением (кому повезет с предприятием) среднемесячной зарплаты (пару-тройку месяцев)

Расскажите это мобилизованным. Они либо посмеются над Вами, либо в драку полезут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 15:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех кто сомневался что тут нет Российских войск
http://censor.net.ua/video_news/281004/podpolkovnik_rossiyiskoyi_armii_rukovodil_shturmom_v_gorlovke_video
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 16:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 16:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Для тех кто сомневался что тут нет Российских войск
http://censor.net.ua/video_news/281004/podpolkovnik_rossiyiskoyi_armii_rukovodil_shturmom_v_gorlovke_video

Томас, не подскажете - кто тут на форуме доказывал лживость СМИ и утверждал что верить нельзя. Не Томасом ли его звали?
И при этом Вы даете линк на самый лживый, самый "желтый", самый упоротый сайт Украины, по сути - номинант на премию "Маразм года".
Саша, демоты откровенно пропагандонской направленности - удел скудоумных троллей, типа "недовключенного". Для тебя это слишком мелко. Я тогда тоже начну вывешивать что то типа



Мое мнение прежнее. Кто бы там ни был - я в своих стрелять не пойду. Это о военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 16:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там есть видео и не важно где оно размещено. Вот ссылка на youtube этот сайт по душе?

Link

У вас есть глаза и уши, не верите написанному, верьте услышанному и увиденному.

Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:

Для тех кто думает что это постановка

http://kp.ua/daily/140414/448278/

Первое видео снятое очевидцем, проматываем до 11 минуты и наблюдаем того же человека. Еще вопросы есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 17:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И зачем бы подполковнику российской армии так явственно палить контору перед камерами, при том, что сегодня же министр иностранных дел России Сергей Лавров заявлял, что никаких российских военных в Украине нет? Попахивает фейком и провокацией...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 18:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deemkmc писал(а):
И зачем бы подполковнику российской армии так явственно палить контору перед камерами, при том, что сегодня же министр иностранных дел России Сергей Лавров заявлял, что никаких российских военных в Украине нет? Попахивает фейком и провокацией...

Лавров говорил что и в Крыму не было, это самооборона, результат мы знаем.

Зачем ментам подчиняться фейковому чуваку который представляется военным России? Чувак участвовал в захвате выше давал ссылку это не постановка. Камера - телефон, с легкостью мог и не заметить. Сам факт признания милицией своего предательства никакого интереса не вызывает?

Если кому-то что-то кажется что это фейк или еще что-то, говорите в чем именно, я привел доказательства того что это не постановка, это раз во вторых момент где он представился.

Кстати тут есть еще один интересный момент. Видео с ментами заканчивается тем что его просят предъявить бумажные документы. Не забываем о том что еще в этом видео объявлен начальник милиции. В этом видео на 11 минуте
http://www.ustream.tv/recorded/46147874

Этот человек перед людьми сообщает кто назначен начальником милиции. Следовательно они проверили документы и потом пошли к людям где и сказали кто назначен начальником милиции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 18:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):

У вас есть глаза и уши, не верите написанному, верьте услышанному и увиденному.

Еще вопросы есть?

Не буду спорить - нет возможности доказать обратное. Возможно Вы правы, но, как сказал deemkmc, плохо вяжется логичность прямого "палева".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507228

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET