Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оффтоп из темы "Мелитопольский военкомат"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Злата
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 728
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 23:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Злата по вашему ООН смотрит 5 канал и ТСН? Весь мир зомбирован нашими СМИ? Laughing
Посмотрите заседание ООН (я выше ссылку давал) начиная где-то с 2/3, там дали слово Украине, России и Штатам. Там четко дали понять что хотят от России, ведь она организовала собрание.

Слава Нации, комрад!

У мира есть CNN и FOX News.
Недоверие этим генераторам правды автоматически переводит меня в ватника. Angel
Just as planned. Shhh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
intent
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 378

Репутация: 23.3
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 08:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):

Россию не поддерживает ни одна страна ООН, заседание между прочим Россия собирала
Сегодняшнее совещание СНБО ООН https://www.youtube.com/watch?v=Poz6Z-dsEBM


А с чего вдруг они будут её поддерживать? В ихних интересах чтобы Россия перестала существовать как супердержава, расколоть её на много мелких государств, я считаю что это всё давно уже было спланировано, однако Путин тоже не дурак, и всё понимает, вот поэтому сейчас у США батхёрт. Не так получается как задумали))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 09:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая вообще Россия? Царева (на минуту, кандидата в президенты) вчера россияне избивали на майдане? В Запорожье тоже россияне митингующих несколько часов в осаде держали? США уже не таясь подтверждает, что директор ЦРУ посещал Украину, после чего Турчинов объявил "антитеррористическую" операцию, а вы все на Россию киваете.

Скрыто: 
Путин всюду. Путин везде. В пачке кофе и под подушкой. Он возникает из пены в ванной и залетает в открытую форточку с порывом ветра. Путин рядом всегда. Он вьется дымком твоей сигареты и поет голосом Майкла Джексона из приемника в такси. Он звонит тебе в дверь, представляясь работником водоканала. Он сидит на кассе в ближайшем супермаркете и притупив твою бдительность спрашивает девичьим голосом - "Вам пакет нужен?" У меня такое впечатление, что еще чуть чуть и свидомые начнут писать доносы друг на друга Путину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deemkmc писал(а):
Какая вообще Россия? Царева (на минуту, кандидата в президенты) вчера россияне избивали на майдане? В Запорожье тоже россияне митингующих несколько часов в осаде держали? США уже не таясь подтверждает, что директор ЦРУ посещал Украину, после чего Турчинов объявил "антитеррористическую" операцию, а вы все на Россию киваете.



интересно получается
- те, кто захватывает админ-здания на юговостоке - это честные, трудящиеся, которые всего лишь хотят честно жить и работать и для этого можно даже отделить несколько областей и отойти к России
- те, кто активно выступает против них и пытается силой защитить целостность своей страны - наёмники США
- те, кто выходит на митинги с флагом Украины и ЕС - фашисты и бандеровцы, которые сволочи и не ради них "наши деды воевали"

я правильно понимаю, что обычных людей, которые бы выступали за целостность Украины и Вы бы поверили, что им ни кто не платит и что они делают это исключительно из любви к Украине, попросту НЕТ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Точно так же захватывали здания во время "революции" в центре и на западе, только их еще громили и жгли, а людей ставили на колени.
- я тоже выступаю за целостность Украины, но почему власть не дает народу высказать свое мнение на референдуме?
- На майдане были флаги ЕС, США, Грузии и других стран, почему митингующие на востоке не могут размахивать российскими флагами?
О фашистах и бандеровцах я вообще молчу - посмотрите, что было в это воскресенье в Запорожье. Там были речевки "Слава Украине - героям слава", "Слава нации - смерть врагам", "Москаляку на гилляку", "Бандера, Шухевич - герои Украины" и так далее.

Я верю, что и на майдане были хорошие люди, и сейчас на востоке страны есть хорошие люди, вот только у власти находятся те же, кто и был, к себе "люстрацию" они не применяют, и как-то не видно положительных результатов их "работы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Злата
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 728
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие учителя были у захватчиков.
Уже поздняк метаться, бороться надо было с причиной а не со следствием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Alena083

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.04.2014
Сообщения: 110

Репутация: 7.3
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Томас, ну хорошо, пусть российские СМИ самые лживые.
А Вы считаете, что украинские СМИ, особенно 1+1, 5 канал, УП, самые честные СМИ в мире?
И политика США - это самая честная политика в мире?
Я правильно Вас понимаю?

Добавлено спустя 13 минут 14 секунд:

chilly86 писал(а):
deemkmc писал(а):
Какая вообще Россия? Царева (на минуту, кандидата в президенты) вчера россияне избивали на майдане? В Запорожье тоже россияне митингующих несколько часов в осаде держали? США уже не таясь подтверждает, что директор ЦРУ посещал Украину, после чего Турчинов объявил "антитеррористическую" операцию, а вы все на Россию киваете.



интересно получается
- те, кто захватывает админ-здания на юговостоке - это честные, трудящиеся, которые всего лишь хотят честно жить и работать и для этого можно даже отделить несколько областей и отойти к России
- те, кто активно выступает против них и пытается силой защитить целостность своей страны - наёмники США
- те, кто выходит на митинги с флагом Украины и ЕС - фашисты и бандеровцы, которые сволочи и не ради них "наши деды воевали"

я правильно понимаю, что обычных людей, которые бы выступали за целостность Украины и Вы бы поверили, что им ни кто не платит и что они делают это исключительно из любви к Украине, попросту НЕТ?


Знаете я не поддерживала и не поддерживаю революции, захвата зданий на Западе и на Востоке. НО. Почему когда на Западе захватывали здание и в центре Киева бегали вооруженные люди, то они герои! Когда теми же способами захватили, но без коктелей молотова, это террористы?
Почему одна половина населения считает, что она умнее и лучше другой?
Разве это демократия и европейские ценности???

Относительно фашистов..... Их действительно ПОКА у нас нет. Но у нас процветает национализм, а не патриотизм, русофобство, радикализм.

Посмотрите, пожалуйста, это видео. И аргументируйте мне, что это нормально. Потому что для меня это не патриотизм. Это уродство.

www.youtube.com/watch?v=1sgT69aEbw

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

deemkmc писал(а):
Какая вообще Россия? Царева (на минуту, кандидата в президенты) вчера россияне избивали на майдане? В Запорожье тоже россияне митингующих несколько часов в осаде держали? США уже не таясь подтверждает, что директор ЦРУ посещал Украину, после чего Турчинов объявил "антитеррористическую" операцию, а вы все на Россию киваете.

Скрыто: 
Путин всюду. Путин везде. В пачке кофе и под подушкой. Он возникает из пены в ванной и залетает в открытую форточку с порывом ветра. Путин рядом всегда. Он вьется дымком твоей сигареты и поет голосом Майкла Джексона из приемника в такси. Он звонит тебе в дверь, представляясь работником водоканала. Он сидит на кассе в ближайшем супермаркете и притупив твою бдительность спрашивает девичьим голосом - "Вам пакет нужен?" У меня такое впечатление, что еще чуть чуть и свидомые начнут писать доносы друг на друга Путину.


Я смотрела видео о Запорожье....
И срасстроилась я очень.....видела лица нашей молодёжи и слышала, ЧТО они кричали....
Ранее я такое наблюдала в Киеве, когда они проводили свои марши, посвящённые УПА и радовалась, что у нас на ЮВ люди адекватные. А не тут-то было.
Эти люди окончательно погубят Украину.
Грустно, что национализм и русофобство поселилось и в нашем регионе тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надоело?
Жить не можете без попиз... на тему политики?
Диваны в камуфляжный цвет перекрасили?


Последний раз редактировалось: Kompas-M (Вт Апр 15, 2014 12:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Каспер
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 848

Репутация: 155.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompas-M писал(а):
Не надоело?
Жить не можете без попи... на тему политики?
Диваны в камуфляжный цвет перекрасили?

Поддерживаю!
Тема вроде как "Мелитопольский военкомат", а вы устроили тут не понятно что!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 14:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena083, о чём Вы вообще?
да пусть что угодно присходит только это будет целай и не делимая Украина, я думаю пару тройку раз люстируют кого нибудь, ну и всё успокоиться, а Рашисты путинские зомби пусть валят на.... отсюдова!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 15:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):

Народ вы меня удивляете, никто ничего не хочет анализировать если новость расходится с их точкой зрения то сразу неправда. Я как вы выражаетесь "зомбированный" пытаюсь анализировать то что вижу, вы же верите только тому что не противоречит вашему мнению.

Томас, никто вас зомбированным не называет. Я с Вами спорить не буду по двум причинам. Даже по трем. Во-первых не хочу ссориться с кем либо из форумчан. Во-вторых мне глубоко безразлично кто на самом деле там был (причины я объяснял выше). И третье - тема о военкомате, и Чили точит баннхаммер Smile
Кстати - в этой мобилизации уже есть жертвы.
http://kp.ua/daily/140414/448352/

Сегодня звонил мой друг, он работает в Обильном. В Федоровке разгрузились некоторые подразделения Житомирской аэромобильной бригады. Пока ехали до Обильного у БТРа ОТВАЛИЛИСЬ два колеса(!). Бойцы не ели ТРОЕ СУТОК. К чести владельца завода - он приказал накормить солдат в заводской столовой и помочь отремонтировать технику. Пока возились с БТРом один боец приволок пулемет РПК. Говорит - он не стреляет. Два выстрела - и утыкает патрон. Руслан разобрал пулемет и был в шоке, состояние пулемета - металлолом. Износ такой, что выступ затвора не цепляет гильзу на подаче. По поводу формы Руслан сказал что моджахеды в Афгане выглядели приличнее.
И куда их гонят?
Это армия?
Всю киевскую банду нужно повесить на площади только за то, что они прикрывают свои жопы этими голодными и оборванными мальчишками с нестреляющими пулеметами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 18:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WildCat выход из ситуации я так понимаю вы видите в том чтоб армию распустить и сдаться тем кто первый заявит права на землю, хоть монголо-татарам, хоть России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Alena083

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.04.2014
Сообщения: 110

Репутация: 7.3
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 19:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

San4os писал(а):
Alena083, о чём Вы вообще?
да пусть что угодно присходит только это будет целай и не делимая Украина, я думаю пару тройку раз люстируют кого нибудь, ну и всё успокоиться, а Рашисты путинские зомби пусть валят на.... отсюдова!

Целая и неделимая говорите))) ну-ну))
уже не будет целой и неделимой... Псевдопатриты, которые бегают с флагами Украины и "Ще не вмерла Украина", развалили ее сами. Путину и делать особо ничего не нужно. Когда Путину скандировали "Молодец", он мысленно скандировал нашему правительству и радикалам.
Как минимуму будет федерация и как максимум - присоединение к РФ. Ваше и мое мнение никого не интересует.
Выборов скорее всего не будет. Кредита МВФ не будет и не надейтесь. В худшем случае Россия с нами вообще прекратит торговые отношения, вот тогда будет у нас разруха и нищета, полностью и окончательно.
Но это все неважно, главное, что кровавый режим скинули! Правда, ребята?

Что касается военкоматов, то люди на Западной за ЮВ воевать не хотят)) говорят нафиг он нам нужен. Им в Польшу сильно хочется)) Повестки получают и еще меня просят их отмазать. А отмазать сейчас сложно. У кого-нибудь здесь получилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 19:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena083 а кто вы такая что вас отмазать просят? Я так понимаю работник военкомата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
WildCat

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1446
Откуда: Вознесенка
Репутация: 204.1
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 19:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
WildCat выход из ситуации я так понимаю вы видите в том чтоб армию распустить и сдаться тем кто первый заявит права на землю, хоть монголо-татарам, хоть России.

Вы немного утрируете, Томас. Я говорил не о том. Я говорил что при таком состоянии дел в ВСУ киевские твари гонят мальчишек на убой. Что эти голодные и невооруженные толком пацаны смогут сделать в обороне? Да ничего, кроме как героически погибнуть в первом же бою. Это сильно утешит Ваши патриотические чувства???? Их смерть Вам поможет жить????
А ведь ни Турчинов, ни Кроликокрыса ни Каравай С Ушами с пистолетом в руках в атаку не пойдут. И полудурковатая Фарион не побежит к окопам русских бызгать на них своей ядовитой слюной.
Тогда к чему этот цирк?
Я не сдаваться призываю, а головой думать. Нынешние ублюдки в Киеве себя уже достаточно показали. Теперь надо думать - как жить дальше. И с кем идти. А это - уже выбор каждого. Я в сторону Запада идти не хочу, мне славяне как то ближе. Ну а остальные пусть сами решают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507227

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET